Сообщество Империал: Chronica Nekronomikon - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Chronica Nekronomikon
Мод о мире существовавшем до Великой Катастрофы

• 24 Страниц
  • Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24

Цезарь

200

4

0

5

0
  • Статус:Легионер

Дата: 09 Январь 2008, 00:06

Sublustris Teos: Chronica Nekronomikon, Мод о мире существовавшем до Великой Катастрофы!!!

Концепция камрада Цезаря:
Спойлер (скрытая информация)

Скриншоты:

• 24 Страниц
    • Первая
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • 23
    • 24

Генерал

956

4

0

100

444
    • Статус:Центурион

Дата: 19 Декабрь 2010, 23:16

pitbull
    Вобще-то это был не укус, а лишь указание на то, что неплохо бы внимательно читать базовые положения, прежде чем задавать вопросы... В прочем, если получилось резковато, приношу извинения.
    Ну а теперь по делу: если не получилось одному, то сладим вместе. Читаем внимательно выдержки из первого поста:

Цитата

Когда затонула Атлантида, это очень сильно подкосило боевой дух армий, находившихся в других частях мира. Народы мира воспользовались ситуацией и начали восстания. Первым был Троянец Исифус-Железное Сердце.
    Список основных фракций:
    Ассирия, Египет, Скифия, Сария, Крито-Минойская Цивилизация, Атлантида, Троянцы, Шумер, Вавилон, Аккад, Урарту, Колхида, Эллада, Ацтеки, Инки, Майя и восставшие рабы.

Как мы видим, концепция мода далека от мира ВК. Ни тебе эльфов нолдор да синдар, ни гномов со всяких гор и хребтов, ни Моргота, ни Саурона - одни сплошные люди ну и атланты в качестве особо продвинутых до кучи...
    Просто альтернативный мир, основное положение которого - реальное существование в давние времена могущественной Атлантиды, от чего автор и пляшет. В прочем, некоторые юниты на скринах и впрямь похожи на тех, что наблюдаются в модах про Средиземье.
    Ну и до кучи оффтоп: вроде как сам Толкиен у гномов ни разу ни одного боевого построения не упомянул, а характер описанного вооружения говорит скорее об упоре на индивидуальный бой. Хотя могу ошибаться - читал его произведения довольно давно.

Цезарь

200

4

0

5

0

Дата: 20 Декабрь 2010, 01:21

Ну, что могу сказать... Связь с "Властелином Колечек" весьма условная, но она есть. Есть в том смысле, что некоторых солдатиков я взял из других мод, посвящённых "ВК", но перекрасил их и изменил, чтоб подогнать под мою моду. "Властелин Колец" же в свою очередь составлен очень близко к миру до великой катострофы. Скажем прототип Харадримцев - месопотамские пустынные кочевники, такие как Троянцы, Шумеры, Аккадцы, Вавилонцы и т.п. Гондурасские солдатики весьма подходят под описание воинов - Арийцев - жителей Атлантиды... Гномы... Ну, так скажем их прототип - Северные Кланы. Как говорится - в то время ведь человек был не только такой как сейчас. Были так же и другие существа, внешне схожие с людьми, но с наличием или отсутствием какого-либо гена и т.п. Жители Северных Кланов это не совсем люди, это отдельная раса, близкая к людям по анатомии, но в чём-то отличающаяся. Ну и т.п. И потом мода-то у меня ведь не историческая. Это так... Альтернативная история... Даже ближе мифология.

Sharkglad

54

0

0

2

3
        • Статус:Рекрут

Дата: 22 Декабрь 2010, 22:55

мне эти бородатые воины властелин колец напоминают, а именно гномов)

Цезарь

200

4

0

5

0

Дата: 24 Декабрь 2010, 01:51

Sharkglad
          Ну, а как ещё... Вроде как с жителей Северных Кланов более поздние народы и придумали образ гномиков...

pitbull

10 497

43

1

1 206

6 809
            • Статус:Император

Дата: 24 Декабрь 2010, 11:04

Генерал
            По гномам у собственно Толкина в Хоббите есть немного, если помните. Во ВК что-то не упомню, хотя тоже давно читал уже...
            Цезарь
            Вот я потому и спросил, есть ли параллели с миром ВК, что-то общее все же есть, и видимо потому, что сам Толкин рисовал образы своих народов с реальных прототипов.

Извиняюсь за оффтопы, но работа интересная и необычная.

Цезарь

200

4

0

5

0

Дата: 24 Декабрь 2010, 14:39

Народ, кто чем может - помогайте. Я ведь не справлюсь один.

Цезарь

200

4

0

5

0

Дата: 04 Январь 2011, 01:14

Вот в цветном варианте то что я раньше выкладывал - типа штабная палатка фракции городов Троянцев.

Цезарь

200

4

0

5

0

Дата: 08 Январь 2011, 01:49

Недоделаную версию моды скидываю.
                  Вот ссылка:
                  http://depositfiles....files/c6mde0e84
                  Запускать через RTWS.EXE - выбираем пункт "STCN" и жмём "Start". Другой способ запуска - ярлык от rometw-alx.exe и через него с параметром "-mod". Архив - полная версия игры. Ставится не на игру, а в отдельную директорию. Приятной рубиловы. Мода ещё не доделана. Доделываю как могу.

Цезарь

200

4

0

5

0

Дата: 14 Январь 2011, 23:01

Народ, чё, никто не скачивал ещё чтоли? Да... Видимо зря стараюсь...

Kveddulf

13

0

0

0

3
                      • Статус:Ополченец

Дата: 27 Апрель 2011, 23:07

Нет, камрад. не зря. Идея мода очень и очень интересная. Сейчас поставлю на скачку. Как опробую, отпишусь. А это свитч? Я правильно понял? И не подскажешь, когда примерно кампания планируется? Никто не помогает?)))...
                        • 24 Страниц
                        • Первая
                        • 18
                        • 19
                        • 20
                        • 21
                        • 22
                        • 23
                        • 24
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 07:03
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики