Сообщество Империал: Chronica Nekronomikon - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Chronica Nekronomikon
Мод о мире существовавшем до Великой Катастрофы

Цезарь ответил:

200

4

0

5

0
  • Статус:Легионер

Дата: 09 Январь 2008, 00:06

Sublustris Teos: Chronica Nekronomikon, Мод о мире существовавшем до Великой Катастрофы!!!

Концепция камрада Цезаря:
Спойлер (скрытая информация)

Скриншоты:
Спойлер (скрытая информация)

Skiph ответил:

1 047

2

0

8

22
    • Статус:Примипил

Дата: 12 Июнь 2008, 18:30

Maxmus

Цитата

Вот залил

Спасибо огромное!

Цитата

Кстати если не секрет как ты его назовеш

Не секрет, но главное не название, а функция... :013:

Цитата

Я еще пахожава жреца думаю создать толька смаскай.Завтра закончиный вариант пакажу.Пробывал тигра саблезубого создать,тоже завтра пакажу что с этого вышла.Если будет еще что нужна смело обращайся ,как говорится помогу чем смогу.

Спасибо, будем ждать твои работы, ибо я о саблезубом сам мечтаю...

magister militum

Цитата

добавить ну хотя бы в качестве ребелов и наемников на территорию Европейского субконтинента древнейших обитателей Европы - негроидов-гримальдийцев, сии субъекты населяли древнюю Европу задолго до прихода туда не только индоевропейцев, но и вообще белых людей

Я об этом говорил и предлогал то-же самое! Это будет весьма интересно. Рад что мы мыслим одинакого!

айвазовский ответил:

110

0

0

0

10

Дата: 12 Июнь 2008, 20:43

Вот, решил предложить вам такой метательный снаряд, по аналогии с бумерангом: Википедия
      Хотя...на него нужно делать модель, впрочем, как и на бумераг. Может быть, пригодится...Для такого снаряда можно сделать низкий урон, но задо добавить параметр launch, имитируя таким образом то, что противник будет сбит с ног :lol:

magister militum ответил:

614

15

0

2

7
        • Статус:Опцион

Дата: 13 Июнь 2008, 16:56

Skiph

Цитата

Я об этом говорил и предлогал то-же самое! Это будет весьма интересно. Рад что мы мыслим одинакого! 
        это здорово, только нужно продумать на каком уровне развития они будут находиться, если уж в ледниковое время они ухитрялись так сказать быть в контексте достижений "ориньякской культуры", то уж во времена ДО КАТОСТРОФЫ должны тоже быть если и не на первых материально-технических ролях, то уж точно без звериных шкур,дубин и прочей ерунды

Maxmus ответил:

619

1

0

1

3

Дата: 15 Июнь 2008, 19:35

Жрец тойже рассы(анимация простого РТВ друида,а для прошлай модели советую анимацыю берсерка)

,если нравится то залью.По поваду тигра чуток возникают тех проблемы(но попробую устранить.).А как мод прогресирует?И всеже к какой рассе ты их отнесеш?

Skiph ответил:

1 047

2

0

8

22

Дата: 17 Июнь 2008, 11:53

Maxmus

Цитата

Жрец тойже рассы(анимация простого РТВ друида,а для прошлай модели советую анимацыю берсерка)

Совет по анимации принят-спасибо.
            Модель жреца тоже очень не плохая, только если ты не против я немного переделаю маску. Вышли с ним архив пожалуста...

Цитата

По поваду тигра чуток возникают тех проблемы(но попробую устранить.)
            Не вопрос. спасибо тебе уже за то, что скинул...
            А с тигром не все так просто- нестандартные модели всегда тяжко привязывать... получится хорошо. не получится. у самого тогда нить руки дойдут!

Цитата

И всеже к какой рассе ты их отнесеш?

Тут есть одна маленькая историческая хитрость, которая завязана на происхождении тутуировок в разных частях света от Южной америки, до Австралии. Я планирую эти юниты зделать наемникими в южно африканских колониальных провинциях атлантов (ниже кметов)...У нас вобще мысль зделать побольше уникальных юнитов наемников с привязкой их к регионам, уж очень удачно это работает в модах...

Цитата

А как мод прогресирует?

Не смотря на гипс Цезарь вояет, а я пока отдыхаю-тяжелый месяц в плане работы!

magister militum

Цитата

это здорово, только нужно продумать на каком уровне развития они будут находиться, если уж в ледниковое время они ухитрялись так сказать быть в контексте достижений "ориньякской культуры", то уж во времена ДО КАТОСТРОФЫ должны тоже быть если и не на первых материально-технических ролях, то уж точно без звериных шкур, дубин и прочей ерунды

Вобщем-то было бы оригинально столкнуть развитые культуры владеющие даже металом-с более отсталыми, но тем немение более физически мощными и многочисленными. "Культурные" фракции будут брать качеством оружия и доспеха, а также боевым порядком. перывобытные-численостью и силой атаки(как говорится-против лома нет приема)...

Maxmus ответил:

619

1

0

1

3

Дата: 17 Июнь 2008, 15:07

Шутиш ,конечно не против ,меняй маску(я ведь ее просто от руки рисовал)
              вот сылка
              http://www.mediafire.com/?egz15kgez9z
              У меня в наработках есть лучник отлант ,текстуру закончу и пришлю тебе.

nia ответил:

277

0

0

0

12

Дата: 07 Июль 2008, 20:27

ну и как мод продвигается комрады? есть что новенького?

Ayoe ответил:

2 133

29

1

136

852

Дата: 24 Сентябрь 2008, 01:13

Если идея мода ещё жива , может вам будет не без интересна дискуссия про Атлантиду ( а то как не странно не вижу особо интереса у народа к столь любопытной теме )
                  http://imtw.ru/index...topic=2979&st=0

Skiph ответил:

1 047

2

0

8

22

Дата: 24 Сентябрь 2008, 22:39

Для ясности по этому моду:
                    У меня лежит рабочая карта с Атлантидой, осталась лишь карта провинций, а это самое трудоемкое в данной карте...
                    Сейчас у меня нет времени заниматся дальнейшей разроботкой концепции и сидеть по поисковикам, а фиговый непродуманный сценарий меня не устраиват!
                    Поэтому сейчас я занимаюсь перспективными проэктами над которыми работают крупные команды... И делаю работу которую умею делать лутше всего... Атлантиду я закончю, ибо начал это для души, но буду этим заниматся когда разделаюсь с жизненно важными для жизни форумов проэктами...Надеюсь привлечь к Атлантиде внимание и других мододелов...

Haktar ответил:

9 769

1 304

13

1 138

21 565
                      • Статус:Основатель
                      • Трибун:Модмейкеры

Дата: 06 Ноябрь 2008, 21:40

Skiph
                      24.09.2008 - 21:39

Цитата

Надеюсь привлечь к Атлантиде внимание и других мододелов.

Саня, это в первую очередь должны быть люди, которых интересует эта тематика
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 21:33
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики