Сообщество Империал: Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы - Сообщество Империал

Александриус

Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы

США. Жанр: Фантастика. Год: 2015
Тема создана: 26 декабря 2012, 23:33 · Автор: Александриус
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 11 голосов / 22.92%

  2. Четыре балла | 8 голосов / 16.67%

  3. Три балла | 10 голосов / 20.83%

  4. Два балла | 5 голосов / 10.42%

  5. Один балл | 13 голосов / 27.08%

  6. Затрудняюсь ответить | 1 голосов / 2.08%

  • 32 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 Карл Кори
  • Imperial
Imperial
Ординатор

Дата: 30 марта 2017, 11:07

Imp

Жанр: Фантастика
Страна: США
Вышел: 2015
Режиссер: Джей Джей Абрамс.
Роли: Энди Серкис, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Донал Глисон, Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Лупита Нионго, Адам Драйвер, Уорвик Дэвис.

Давным-давно, в далекой-далекой галактике судьбы множества планет определялись балансом «силы», энергетического поля, управление которым было подвластно немногим рыцарям-джедаям. В зависимости от выбираемого ими пути духовного развития и стороны силы, Светлой или Темной, джедаи способствовали поддержанию в галактике мира и порядка или, напротив, поддавались эгоистичным стремлениям и вносили в нее раздор и хаос. После того, как Энакин Скайуокер и его дети сыграли свою роль в восстановлении баланса силы, прошло уже 30 лет. Старые войны отгремели в галактике, но на планеты надвигается новая опасность. Сила пробуждается, и те, кому она подвластна, готовятся использовать ее в собственных целях. Вечная борьба между Светом и Тьмой вот-вот продолжится вновь под небесами не одной планеты, и на чьей стороне победа окажется на этот раз, не известно даже мудрейшим обитателям галактики, которые еще помнят сражения затяжной галактической гражданской войны.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Морандир
    • Imperial
    Imperial
    IL Mentore

    Дата: 27 января 2013, 12:38

    У нас же трилогия новая будет, поэтому в 7 и 8 Эпизодах конец непонятный будет(чтобы интерес к продолжению сильнее был), а 9 Эпизод должен на все вопросы ответить.
    Вспомнил одну вещь: когда в детстве посмотрел первый раз ОТ, хотел чтобы было продолжение и даже сюжет пытался придумать. А ну теперь продолжение действительно будет. Надеюсь, Дж. Дж. Абрамс сумеет снять достойное продолжение саги Лукаса.
       Александриус
      • Imperial
      Imperial
      Детригнус

      Дата: 27 января 2013, 13:19

      Dart Kovu Nazgul (27 января 2013, 11:16):

      Александриус
      Ну вот в Лосте сценарист и написал что в конце "ничего не понятно, что там происходит", и всё это для того чтобы ждали с нетерпением новый сезон.

      так о каком новом сезоне лоста вы говорите?) я имел ввиду про самый конец сериала, да и давайте закроем эту тему. Мы тут говорили о ЗВ, а потом на лост перешли!)
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 27 января 2013, 14:08

        Дело не в Лосте, а в том что сюжета Star Wars VII ещё нет, соответственно заранее говорить что Абрамс справится немного рановато.
           Александриус
          • Imperial
          Imperial
          Детригнус

          Дата: 27 января 2013, 15:08

          так мы и не говорим, что он справится, мы просто желаем ему удачи и судим по его работе, такой как лост!)
             Dart Kovu Nazgul
            • Imperial
            Imperial
            Гранд-мофф

            Дата: 27 января 2013, 16:15

            Я вот больше думаю о сопутствующих материалах. Это если новый сюжет, то значит по этой же франчизе сразу же практически, а иногда параллельно пойдут материалы по играм, надо будет следить за информацией о том какие домены регистрирует Лукас Студия.
               holahuman
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 января 2013, 16:24

              А известно-ли, будет 100% новый сюжет, или это может быть экранизация каких-либо материалов расширенной вселенной?
                 Александриус
                • Imperial
                Imperial
                Детригнус

                Дата: 28 января 2013, 00:48

                holahuman (27 января 2013, 16:24):

                А известно-ли, будет 100% новый сюжет, или это может быть экранизация каких-либо материалов расширенной вселенной?

                Вроде по расширенной вселенной, хотя загадывать сейчас глупо. Вот скажет Дисней о чем 7 эпизод ,вот тогда и узнаем!)
                   holahuman
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 февраля 2013, 15:42

                  Спойлер (раскрыть)
                     holahuman
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 февраля 2013, 23:15

                    Спойлер (раскрыть)
                       Jacen
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 23 февраля 2013, 11:43

                      Цитата

                      Марк Хэмилл рассуждает о Седьмом эпизоде
                      Пока различные СМИ обменивались слухами, сплетнями и версиями, актёр Марк Хэмилл (Люк Скайуокер) дал интервью каналу CBS и расставил все точки над i. Актёр подтвердил, что с ним, Харрисоном Фордом (Хан Соло) и Керри Фишер (Лея) Lucasfilm ведёт переговоры об участии в седьмом эпизоде «Звёздных войн». Хэмилл отнёсся к идее положительно:
                      «Джордж <Лукас> спрашивал, интересно ли это нам. Он сказал, что если мы не согласимся, других актёров не будет — наших героев просто вырежут из сценария. Я сказал Джорджу, что хотел бы вернуться, если всё будет так же здорово, как в прошлые времена — тогда всё было так беззаботно, легко и с юмором. И ещё я поинтересовался: а не соберём ли мы всю старую банду, включая Керри, Харрисона, Билли Ди (Ландо Калриссиан), Тони Дэниельса (C3PO) и остальных из оригинала, кто ещё жив? Я хотел бы всех их видеть, а не возвращаться один».
                      «На данный момент, мы ещё не подписали никаких контрактов, — подчеркнул актёр. — Мы сейчас на этапе, когда всё это нужно обсудить с Майклом Арндтом, сценаристом, и Кэтлин Кеннеди, которая управляет Lucasfilm». Марк также подтвердил, что главными героями, скорее всего, станут наследники джедаев: «Мы пока не говорили со сценаристами, но я так понял, что фильм расскажет про наших потомков. А мой персонаж станет кем-то вроде нового Оби-Вана».
                      Марк также с удовольствием поделился своим мнением о будущих фильмах. Комментируя назначение Джей-Джея Абрамса, Марк похвалил режиссёра за то, что тот пользуется не только компьютерной графикой, но и реальными моделями и декорациями: «Я надеюсь, что он найдёт баланс между компьютерной графикой и традиционными эффектами. Мне нравятся модели, бутафория, миниатюры, matte painting. Я в этом плане из старой школы. Когда делаешь слишком большую ставку на графику, всё это начинает напоминать видеоигру, а это не здорово. Если бы меня спросили на этот счёт, я бы дал совет: пусть всё это выглядит слегка "ретро"».
                      Хэмиллу пришлась по вкусу и идея фильмов-ответвлений. «Эта вселенная так богата, у неё причудливая и забавная натура. Знаете, мы это обсуждали ещё на съёмочной площадке оригинала. Вот те музыканты, играющие в кантине, — что у них за история? Они странствующие артисты? Или местные? Кто их менеджер? А у них даже имён не было, когда мы всё это обсуждали». На вопрос, какой фильм он хотел бы увидеть, актёр ответил: «Чтобы действие было на планете вуки! Правда, наверное, показать столько вуки сразу будет ужасно дорого. А вообще, вот вам идея. Взять самого незначительного персонажа, к примеру, какого-нибудь безымянного охранника из дворца Джаббы, которого никто не помнит, — и сделать фильм про него!»

                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                      Цитата

                      Харрисон Форд в седьмом эпизоде? Пока только слухи
                      Самый обсуждаемый слух этой недели: Харрисон Форд может снова сыграть Хана Соло в седьмом эпизоде «Звёздных войн». Об этом сообщают многие информагентства со ссылкой на репортёра Умберто Гонсалеса (Latino Reviews). «Я трижды перепроверил свои источники. — утверждает Гонсалес. — Сделка совершенно точно заключена». Похожей информацией располагает Entertainment Weekly, но по словам их источника, контракт ещё в стадии утверждения, и до официального объявления могут пройти ещё недели, а то и месяцы. Хотя комментариев от Форда и Lucasfilm пока не последовало, многие сайты поспешили объявить о возвращении актёра как о состоявшемся факте.
                      Неизвестно и какая по значимости роль будет у старого контрабандиста в новом фильме. Ведь контракт с Фордом ещё не означает, что Хан Соло останется одним из главных героев. Он может стать наставником для нового поколения или вовсе появиться в небольшом камео — как Леонард Нимой в «Звёздном пути» того же Джей-Джея Абрамса. Журналист Роберт Фридман (прославившийся когда-то тем, что посмотрел ещё не смонтированного «Росомаху» и слил в сеть спойлеры) слышал от своего источника, что главными героями новых фильмов станут дети Хана и Леи, а старые герои останутся на втором плане. Кроме того, напомним, в планах Disney и Lucasfilm, помимо новых эпизодов основной саги, остаются фильмы-ответвления об отдельных героях. Одним из них должен стать приквел о молодом Хане Соло, и тут уже почти наверняка не получится обойтись без нового актёра.
                        • 32 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        И"Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        "Бургундские Войны" - обсуждение мода
                        Автор L LEZVIE
                        Обновление 24 марта 2024, 20:15
                        ИСоветско-японские войны. 1918-1945.
                        От интервенции до Шумшинского десанта.
                        Автор J Jackel
                        Обновление 19 марта 2024, 13:21
                        ААвиация Второй Мировой войны
                        RAF, USAAF, ВВС РККА, Luftwaffe...
                        Автор J Jackel
                        Обновление 14 марта 2024, 14:52
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Экранизации Star Wars Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 14:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики