Сообщество Империал: Обыкновенный фашизм (с) - Сообщество Империал

Гридь

Обыкновенный фашизм (с)

открытая дискуссия
Тема создана: 01 января 2013, 13:11 · Автор: Гридь
Каково Ваше отношение к итальянскому фашизму?
  1. верх достижений политической мысли | 5 голосов / 13.51%

  2. реакционное учение, не имеющее права на существование | 16 голосов / 43.24%

  3. в ХХ ст. были и другие идеологии: в чём-то лучше, а в чём-то и хуже | 16 голосов / 43.24%

  4. не имею о нём ни малейшего представления | 0 голосов / 0.00%

  • 10 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 Qebedo
  • Imperial
Imperial
Квартирмейстер

Дата: 03 января 2013, 12:59

Maslopup636

не напрягайтесь, Вам ник подходит за исключением таланта, он у Вас отсутствует.

Maslopup636

С пониманием речи проблемы?

Maslopup636

звучит как минимум потешно.

Поднимите очи горе, посмотрите на:

Цитата

«Устав группы Историков» (раскройте для просмотра)

Раскрыв, увидите следующее:

Цитата

1. При нарушении правил форума, некорректном ведении исторической дискуссии, многократным и очевидным примерам некомпетентности участника дискуссии в исторических разделах, член группы "Историки" может вынести официальное замечание, равноценное замечанию префекта раздела. Замечание выносится в виде текста, выделенного фиолетовым цветом. Если форумчанин, получивший замечание, продолжает допускать нарушения, игнорируя замечание, вызывается консул, производящий соответствующее наказание (в том числе и за игнорирование замечания члена группы "Историки").

И поскольку нарушаете сразу три пункта правил (Раздел №3, п. 4, 14 и 16), ведете себя некорректно и проявляете отсутствие компетенции - ежели не прекратите постить подобное, получите-таки официальное замечание (на Вас и обкатаем новшество). Хотите?

Maslopup636

Доктрина фашизма читайте, там всё есть.

1. Вы невнимательны - на это сочинение я в этой теме уже давал ссылку.
2. "Файл этого типа может нанести вред вашему компьютеру"... :0142:

Maslopup636

Неплохой сайт по теме.

Ограничились бы только этим - ставил бы Вас в пример всем прочим юзерам...
По сабжу: где ответы на вопрос

Qebedo

По существу и с доказательствами что-нибудь напишете?

заданный конкретно по этим "высказываниям":

Maslopup636

сравниваем с тем режимом который у нас, в США - фашизм в чистом виде.

Maslopup636

сколько ещё глупостей напишете про фашизм, сталинский социализм и американский империализм

Повторяется история с темой о японском флоте - тут пишу, тут не хочу, а тут не знаю?..
     Maslopup636
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 января 2013, 13:05

    Qebedo

    Повторяется история с темой о японском флоте - тут пишу, тут не хочу, а тут не знаю?..
    именно так, о чём Вам там и указал. Сейчас опять повторяется. Впрочем любая дисскуссия с Вами именно этим и характеризуется с Вашей стороны.
    Насчёт фактажа.
    1. Власть одной партии
    2. Доминирование корпораций в экономике.
    Моя ссылка выдаёт файл на скачивание, но можете на Флибусте глянуть, там ещё не удалили.
       Qebedo
      • Imperial
      Imperial
      Квартирмейстер

      Дата: 03 января 2013, 13:11

      Maslopup636

      именно так, о чём Вам там и указал.

      Форум Империал не Ваша собственность, и на нем есть Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, которые надо соблюдать. Непример, это:

      Цитата

      Пункт №21: На форуме запрещено при ведении дискуссии использовать бездоказательные оценки и утверждения, наподобие того что "это лучше, а это хуже", или отвод доводов оппонента под предлогом "это просто ерунда" или "чушь", и тому подобное. Каждое утверждение форумчанина должно быть обосновано и аргументировано, наличие фактов также желательно. Упомяните также что это Ваш или чужой опыт, а если нет, то не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение (ИМХО или ЭММ). Систематическое нарушение этого правила влечет получение карточки-предупреждения или временного бана.

      Итак:
      1. Даете ответ на заданный выше вопрос, или признаете, что сказать было нечего.
      2. Соблюдаете Правила форума, или не ходите на форум - так?

      Maslopup636

      Моя ссылка выдаёт файл на скачивание, но можете на Флибусте глянуть, там ещё не удалили.

      Я еще раз могу повторить (у Вас рассеяное внимание?):

      Qebedo

      на это сочинение я в этой теме уже давал ссылку

      :003:

      Maslopup636

      Впрочем любая дисскуссия с Вами именно этим и характеризуется с Вашей стороны.

      Выражайтесь яснее - хотите замечание? Я в последний раз пытаюсь намекнуть, чтобы не разводить "репрессии", но следующим будет оно...
         Maslopup636
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 января 2013, 13:13

        Qebedo

        И поскольку нарушаете сразу три пункта правил (Раздел №3, п. 4, 14 и 16), ведете себя некорректно и проявляете отсутствие компетенции - ежели не прекратите постить подобное, получите-таки официальное замечание (на Вас и обкатаем новшество). Хотите?

        да пофиг если честно. Я когда под Вашим ником подпись "Историк" вижу, невольно начинаю улыбаться.
           Qebedo
          • Imperial
          Imperial
          Квартирмейстер

          Дата: 03 января 2013, 13:16

          Maslopup636

          да пофиг если честно. Я когда под Вашим ником подпись "Историк" вижу, невольно начинаю улыбаться.

          Итак, за нарушение пп. 14 и 21 раздела №3 правил форума Империал юзер Maslopup636 получает официальное предупреждение. Последствия см. в "Уставе группы "Историки". С наилучшими пожеланиями.
             Shiza
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 января 2013, 13:26

            Maslopup636

            да пофиг если честно. Я когда под Вашим ником подпись "Историк" вижу, невольно начинаю улыбаться.
            Это нервное, лечится. Если и в дальнейшем будете позволять себе подобное хамство и стиль общения - здесь не задержитесь.
               Qebedo
              • Imperial
              Imperial
              Квартирмейстер

              Дата: 03 января 2013, 13:29

              Maslopup636

              1. Власть одной партии
              2. Доминирование корпораций в экономике.

              Если это весь Ваш ответ, и развернутее не будет, то мне парировать его легко.
              1. Не особенность только фашизма.
              2. Не особенность только фашизма.
              Пока достаточно. Дискуссия завершена?
                 Maslopup636
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 января 2013, 13:31

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                вообще книга военной направленности, но есть куски которые относятся к характеристике фашизма автором.
                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                Qebedo (03 января 2013, 13:29):

                Maslopup636

                1. Власть одной партии
                2. Доминирование корпораций в экономике.

                Если это весь Ваш ответ, и развернутее не будет, то мне парировать его легко.
                1. Не особенность только фашизма.
                2. Не особенность только фашизма.
                Пока достаточно. Дискуссия завершена?

                С Вами? Есно.
                   Qebedo
                  • Imperial
                  Imperial
                  Квартирмейстер

                  Дата: 03 января 2013, 13:37

                  Maslopup636

                  вообще книга военной направленности, но есть куски которые относятся к характеристике фашизма автором.

                  Предлагаете нам всем читать книгу целиком? Или процитируете несколько особо показательных, с Вашей точки зрения, вещей?
                  Спойлер (раскрыть)

                  Maslopup636

                  С Вами? Есно.

                  Увы, я так просто не отстану. Где Вы увидели одну партию в США? Если Вы недостаточно знакомы с очень четкими и резкими отличиями республиканцев от демократов, от традиций до географии - это не делает систему США однопартийной...
                     Maslopup636
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 января 2013, 13:58

                    Qebedo

                    Увы, я так просто не отстану. Где Вы увидели одну партию в США? Если Вы недостаточно знакомы с очень четкими и резкими отличиями республиканцев от демократов, от традиций до географии - это не делает систему США однопартийной...

                    да не отставайте. Если Вам внешняя мишура позволяет заявлять о многопартийности в США. дело Ваше.
                    Ни в США, ни в Великобритании нет многопартийности, там есть система качелей, по иному система выбора рельсы на железной дороге.
                    А всякие финтифлюшки и территориальность - это на публику, для любителей мишуры.
                      • 10 Страниц
                      • Первая
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      TО мнимом фашизме нордов
                      Место для дискуссий
                      Автор D Darth Bane
                      Обновление 28 июня 2016, 06:30
                      ВСицилийская мафия и ее борьба с фашизмом
                      Сицилийская мафия и ее борьба с фашизмом
                      Автор Г Гридь
                      Обновление 20 апреля 2013, 19:25
                      ДОбыкновенный фашизм
                      СССР.Жанр: Документальный.Год: 1965
                      Автор А Александрович
                      Обновление 07 августа 2012, 18:57
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИсторические Форумы История Двадцатого Века История 1919-1939 Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 04:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики