Сообщество Империал: Баги Дарк Едишн и ЕВ - Сообщество Империал

Савромат

Баги Дарк Едишн и ЕВ

Баги Дарк Едишн и ЕВ
Тема создана: 01 января 2013, 19:13 · Автор: Савромат
 mnk
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 мая 2013, 09:07

Судя по всему, проблема глобальна и касается не скриптов ... :(
     rok111
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 мая 2013, 17:16

    sears2 (13 мая 2013, 23:39):

    235 год играю за карфаген фиксы регионов стоят, при попытке загнать шпиона в Мессану контролируюмую римлянами вылет и смерть сейвов за этот ход вплоть до прошлоХодних сейвов. втф?
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
    поправка дело не только в шпионе, если просто попытаться посмотреть город то же самое
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
    Вообщем попробовал не трогать треклятую Мессану, два хода прожил а теперь при оканчивание хода когда очередь дошла до римлян вылет и порча ВСЕХ сейвов, я в шоке. Стока времени потрачено и опять у разбитого корыта

    Товарищи выкладывайте СЕЙВЫ, как тут разобраться, если ничего непонятно
       mnk
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 мая 2013, 17:18

      rok111

      Товарищи выкладывайте СЕЙВЫ, как тут разобраться, если ничего непонятно


      Ну я выложил сэйв на предыдущей странице ...
         rok111
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 мая 2013, 17:38

        sears2 (13 мая 2013, 23:39):

        235 год играю за карфаген фиксы регионов стоят, при попытке загнать шпиона в Мессану контролируюмую римлянами вылет и смерть сейвов за этот ход вплоть до прошлоХодних сейвов. втф?
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
        поправка дело не только в шпионе, если просто попытаться посмотреть город то же самое
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
        Вообщем попробовал не трогать треклятую Мессану, два хода прожил а теперь при оканчивание хода когда очередь дошла до римлян вылет и порча ВСЕХ сейвов, я в шоке. Стока времени потрачено и опять у разбитого корыта

        У меня такое было в V1.2 Все дело было в генерале\намеснике, в чем именно причина была незнаю но 100% изза "начальства". Хотя сейвы не крошились
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

        mnk (15 мая 2013, 17:18):

        rok111

        Товарищи выкладывайте СЕЙВЫ, как тут разобраться, если ничего непонятно


        Ну я выложил сэйв на предыдущей странице ...

        Я вам к сожалению помочь несмогу :028:
        2 попытки с включеными скриптами привели к вылету.3 попытка без скриптов, ход прошел,включил скрипты след. ход норм
        4я попытка без скриптов, при передаче хода риму посыпались скриптовые сообщения и всплыло окно "условия победы невыполнены"
        5я скрипты включены, ход прошел нормально
        Мне кажеться вылет связан с какимто скиптовым событием, вылет нефатальный.Я бы играл дальше и особьо непарился :0182: И зачем вы используете копейщиков? Они пряпки а содержание больше италиков
           mnk
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 мая 2013, 17:47

          Надеюсь, что Chernish-у это хоть о чём-то скажет...
          А у меня на этом сохранении вылеты постоянно со скриптами и без ...
          Сейчас специально проверил 6 раз - вылет стабильный ... Всё, что могу сказать ...
          P.S.
          Как могут посыпаться скриптовые сообщения при отключённых скриптах? :)
             rok111
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 мая 2013, 18:53

            Как могут посыпаться скриптовые сообщения при отключённых скриптах?
            Вопрос как они включились?
               mnk
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 мая 2013, 19:02

              Ну что-же, остаётся ждать разъяснений автора ...
                 Dezperado
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 мая 2013, 14:43

                rok111 (15 мая 2013, 18:53):

                Как могут посыпаться скриптовые сообщения при отключённых скриптах?
                Вопрос как они включились?

                Элементарно. Вы отключили скрипт, а так как он завязан еще и на годы, и на победу, у вас случился сбой всего механизьма. У меня при таких действиях сыпятся сообщения "Год в Истории" вплоть до последнего года 14 г до н.э. ЕМНИП.
                   rok111
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 мая 2013, 17:08

                  Dezperado (16 мая 2013, 14:43):

                  rok111 (15 мая 2013, 18:53):

                  Как могут посыпаться скриптовые сообщения при отключённых скриптах?
                  Вопрос как они включились?

                  Элементарно. Вы отключили скрипт, а так как он завязан еще и на годы, и на победу, у вас случился сбой всего механизьма. У меня при таких действиях сыпятся сообщения "Год в Истории" вплоть до последнего года 14 г до н.э. ЕМНИП.

                  Вы заглушили машину, ушли, приходите а она "обвилась" вокруг столба. Вы спрашиваете как так? вам говорят просто замкнуло? она завилась и поехала. Но один черт вопрос, как так, будет сидеть в вашей голове :009:
                     revaction88
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 мая 2013, 17:13

                    Dezperado (16 мая 2013, 14:43):

                    rok111 (15 мая 2013, 18:53):

                    Как могут посыпаться скриптовые сообщения при отключённых скриптах?
                    Вопрос как они включились?

                    Элементарно. Вы отключили скрипт, а так как он завязан еще и на годы, и на победу, у вас случился сбой всего механизьма. У меня при таких действиях сыпятся сообщения "Год в Истории" вплоть до последнего года 14 г до н.э. ЕМНИП.

                    Абсолютно верно и к тому же, при переходе от реальной даты к 14 году "ломается" тип управления. В городе он сломан и подлежит ремонту.
                    У меня в Дарке 1,3 вылеты стали чаще, точнее в ЕВ и первом Дарке вылеты во время битв были крайне редки.
                    Во время битвы вылеты, как в лесу, так ив городе, пустыне и чистом поле. Сообщений об ошибке нет.
                    И сейчас за Карф третий раз штурмом брал Велику(вроде того, на севере Испании)-три вылета. Автобоем не вариант.
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Europa Barbarorum RTW Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 13:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики