Сообщество Империал: Anatolian Principalities - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Anatolian Principalities
Anatolian Principalities

Ιουστινιανός

2 810

110

40

428

2 248
  • Статус:βασιλεύς

Дата: 15 Октябрь 2016, 16:16

Anatolian Principalities

1310 год. Эпоха Крестовых походов закончилась, крестоносные государства Востока пали. Началось становление Османской династии и быстрый рост её экспансии.
Христианские позиции слабы. Одряхлевшая Византия пытается выстоять под турецким ударом. Немногие уцелевшие духовно-рыцарские ордена ордена отступили на Мальту и Кипр. Ещё сильна христианская Болгария, но когда закончится жестокая война между восточными государствами и Анатолия будет объединена, турки придут в Европу.

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции:

Скриншоты стратегической карты:

Скриншоты юнитов:

Новые страт модели персонажей:

Тема на ТВЦ

Dmitrij

373

2

1

26

261
    • Статус:Опцион

Дата: 19 Июнь 2015, 00:15

Эти юниты, что у крестоносцев, они, ЕМНИП, вообще из китайского мода "12 век".
    Они уже там такие вытянутые, ну а турки просто их вставили.

vledis12

10

0

0

0

5
      • Статус:Ополченец

Дата: 19 Июнь 2015, 15:26

Музыкальное сопровождение видимо только для османов сделали - за Трапезундскую империю на страт карте ничего не играет, в бою играет музыка из ванильной киндомс америка. Есть ли простой вариант из SS 6.4 или Булатной стали музыку перенести в этот мод?впечатление портит дико

ZSV

683

9

0

105

704
        • Статус:Центурион

Дата: 19 Июнь 2015, 19:17

Странно, со старых ссылок 7-я часть архива весит 162 MB, а в ссылках с гугла 172 MB :0182:
        На всякий случай перекачал.
        Просьба во избежание путаницы убрать старые ссылки (на TWC их уже нет) и заменить на ссылку с гугла - Darhan выкладывал.

Vit2013

2 388

25

0

110

866
          • Статус:Примипил

Дата: 19 Июнь 2015, 22:51

Камрад ZSV!главное проверьте пожалуиста при распаковке обоих фаилов 7части совпадает объём?

ZSV

683

9

0

105

704

Дата: 20 Июнь 2015, 00:49

При распаковке файлов с гугла объем мода также на 10 МВ больше, чем со старых ссылок. Сразу могу сказать, что что-то в папке data что-то меняли.

Vit2013

2 388

25

0

110

866

Дата: 20 Июнь 2015, 02:15

ZSV (20 Июнь 2015, 00:49):

При распаковке файлов с гугла объем мода также на 10 МВ больше, чем со старых ссылок. Сразу могу сказать, что что-то в папке data что-то меняли.

Камрад ZSV!а можно 7часть ну конечно ту что больше скинуть на яндекс диск?

lepton

2 762

3

0

91

1 145
                • Статус:Архимодмейкер

Дата: 20 Июнь 2015, 06:21

Dmitrij (19 Июнь 2015, 00:15):

Эти юниты, что у крестоносцев, они, ЕМНИП, вообще из китайского мода "12 век".
                Они уже там такие вытянутые, ну а турки просто их вставили.

у них оказыевается в .cfg стоит широкий экран, может из-за этого вытянутые могут быть у кого обычный размер экрана

ZSV

683

9

0

105

704

Дата: 20 Июнь 2015, 09:29

Vit2013, файлы мода с гугла качаются со свистом, но если надо, 7-я часть с яндекса ссылка

Отыграл несколько ходов за госпитальеров. Юниты для них взяты из китайского мода XII век (у меня они не вытянутые) и оответствуют XII-XIII векам, а не ХIV веку мода. Юниты для Киликийской Армении - из мода Broken Crescent. Я ожидал лучшей проработки юнитов XIV века. Турецкие юниты новые, но какие-то уж очень яркие. Боевка вроде ничего. Есть скриптовые события.
                  Вставил для большей атмосферности музыку из Broken Crescent. Если нужно, могу выложить.

vledis12

10

0

0

0

5
                    • Статус:Ополченец

Дата: 20 Июнь 2015, 09:33

ZSV (20 Июнь 2015, 09:29):

Vit2013, файлы мода с гугла качаются со свистом, но если надо, 7-я часть с яндекса ссылка

Отыграл несколько ходов за госпитальеров. Юниты для них взяты из китайского мода XII век (у меня они не вытянутые) и оответствуют XII-XIII векам, а не ХIV веку мода. Юниты для Киликийской Армении - из мода Broken Crescent. Я ожидал лучшей проработки юнитов XIV века. Турецкие юниты новые, но какие-то уж очень яркие. Боевка вроде ничего. Есть скриптовые события.
                    Вставил для большей атмосферности музыку из Broken Crescent. Если нужно, могу выложить.

Выкладывайте!)

Darhan

1 173

43

20

301

1 553

Дата: 20 Июнь 2015, 12:44

Играя за бейлик Осман, заметил что одними лишь "Туркоманскими конными лучниками" можно вынести всех.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            06 Дек 2016, 15:19
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики