Сообщество Империал: Anatolian Principalities - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Anatolian Principalities
Anatolian Principalities

Ιουστινιανός

2 810

110

40

428

2 248
  • Статус:βασιλεύς

Дата: 15 Октябрь 2016, 16:16

Anatolian Principalities

1310 год. Эпоха Крестовых походов закончилась, крестоносные государства Востока пали. Началось становление Османской династии и быстрый рост её экспансии.
Христианские позиции слабы. Одряхлевшая Византия пытается выстоять под турецким ударом. Немногие уцелевшие духовно-рыцарские ордена ордена отступили на Мальту и Кипр. Ещё сильна христианская Болгария, но когда закончится жестокая война между восточными государствами и Анатолия будет объединена, турки придут в Европу.

Карта:
Спойлер (скрытая информация)

Фракции:

Скриншоты стратегической карты:

Скриншоты юнитов:

Новые страт модели персонажей:

Тема на ТВЦ

ZSV

683

9

0

105

704
    • Статус:Центурион

Дата: 20 Июнь 2015, 12:58

Darhan, да уж, лучники в этом моде урон наносят ооочень большой.

Безумный Крот

157

1

0

8

86
      • Статус:Легионер

Дата: 21 Июнь 2015, 11:32

Ссылка развёрнутого мода с фиксом с яндекс-диска, - https://yadi.sk/d/lfZAi4BPhNiH3
      Установить в ДАТА и будет Вам СЧАСТЬЕ...

Darhan

1 173

43

20

301

1 553
        • Статус:Примипил

Дата: 21 Июнь 2015, 12:14

Безумный Крот
        В папку mods устанавливается.

ZSV

683

9

0

105

704

Дата: 21 Июнь 2015, 16:03

Вставил для большей атмосферности музыку из Broken Crescent ссылка. Если кто захочет, распаковать и скопировать с заменой файлов в папку sounds мода.

ZSV

683

9

0

105

704

Дата: 22 Июнь 2015, 18:22

Специально, чтобы заменить в этом моде музыку, установил старый добрый Broken Crescent 2.3.2. Отыграв какое-то количество ходов за госпитальеров, решил тряхнуть стариной и поиграть для сравнения в Broken Crescent 2.3.2 - и затянуло. Я понял, что турецкий мод и близко не стоял. Пока что в Anatolian Principalities плюсы - это хорошо проработанная карта, интересный период и набор фракций. В плане баланса экономики, юнитов и графики мод еще нужно допиливать. Надеюсь, турки продолжат работу над ним, только не знаю, насколько тщательно. Сразу бросилось в глаза отсутствие инфо-картинок по многим юнитам и европейские юниты, не соответствующие данному периоду. У Византии самая большая армия среди фракций - можно устроить настоящую реконкисту. Вобщем мод пока немножко не оправдал надежд.

gercog

2 137

4

0

109

930

Дата: 22 Июнь 2015, 18:46

Выложите кто нибудь скрины восточных фракций, а то ссылки в шапке ничего не показывают.

blad398

921

3

0

179

1 173
                • Статус:Всадник

Дата: 01 Июль 2015, 10:32

gercog (22 Июнь 2015, 18:46):

Выложите кто нибудь скрины восточных фракций, а то ссылки в шапке ничего не показывают.

Пара штук у меня сохранилась,из этого мода модели взял.Они их переделали в свою очередь из других моделей востока,про которые ты знаешь(на ТВЦ похвалил еще за них,вот от сюда http://www.twcenter....-Textures/page3 )
                ....Остальное практически все качества не важнец. Ну хотя на вкус и цвет конечно.. Я взял от туда лучшее.

gercog

2 137

4

0

109

930

Дата: 01 Июль 2015, 12:26

blad398 (01 Июль 2015, 10:32):

Пара штук у меня сохранилась,из этого мода модели взял.Они их переделали в свою очередь из других моделей востока,про которые ты знаешь(на ТВЦ похвалил еще за них,вот от сюда http://www.twcenter....-Textures/page3 )
                  ....Остальное практически все качества не важнец.

Да эти выложенные и в самом деле хороши. Там только эти два юнита такого хорошего качества?

Ну хотя на вкус и цвет конечно.. Я взял от туда лучшее.

А куда взял то, в Пихалыч или Булатную?

blad398

921

3

0

179

1 173
                    • Статус:Всадник

Дата: 01 Июль 2015, 15:28

gercog (01 Июль 2015, 12:26):

....Остальное практически все качества не важнец.

Да эти выложенные и в самом деле хороши. Там только эти два юнита такого хорошего качества?

Ну хотя на вкус и цвет конечно.. Я взял от туда лучшее.

А куда взял то, в Пихалыч или Булатную?

В мой новый сабмод Тевтонец на базе булатной стали 2.0,вот ссылка : http://imtw.ru/topic...20/page__st__40

Darhan

1 173

43

20

301

1 553

Дата: 06 Июль 2015, 22:33

Рано я начал думать о покорении Константинополя, дело дошло до того как бы выжить. Изначально все турецкие бейлики предлагали дружбу и торговлю, казна стала расти, везде было много наемников. Так продолжалось пока я не напал на бейлик Кареси, тут то его союзники среди которых были и мои, дружно на меня напали с трех сторон. Гермиян и Айдын с юга, Ахилер с востока, Кареси с запада. Теперь и наемников стало меньше, там где раньше нанимал до шести, теперь максимум два. В городах и крепостях тоже самое, прирост население медленно идет, а фронту требует воинов. Может я стратегией ошибся, надо было сначала завоевать византийские земли на Балканах, затем уже покорять бейлики. Бои зачастую выигрывает тот у кого больше стреляющей конницы, даже пара юнитов решает исход сражений. Каждый бой в кампании важный, если биться автоматом, то проигрыш обеспечен даже если перевес в твою сторону.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            07 Дек 2016, 17:28
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики