Сообщество Империал: Нерф - Сообщество Империал

Reis666

Нерф

Рассуждения о нерфе.
Тема создана: 11 января 2013, 11:07 · Автор: Reis666
  • 20 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 11 января 2013, 11:07

В патче О.8.3 нас ждет нерф арты (не всей, но все равно).
Есть мнение что это сделано для того что б люди "слезли" с арты и на ней стали играть только самые "преданные" артоводы. Напоминет патч с подорожанием снарядов и уменьшением доходности, но я выкладывал скриншоты где арты больше чем всех остальных вместе взятых занчит это не подействовало и теперь еще разок для верности по нерфили!
Причем по патчу нерф скорости и уменьшение хп это одним нерф, а другим апп! Арты с большим сплешем станут более востребованы чем бывшие быстрые арты.
Арта, давай до свидания! :025:
     Shurkec
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 января 2013, 11:16

    Я вчера выкатывал танки 10-го уровня - меньше 4-х арт 8-го не было, в основном по 5, иногда по 6. Нахрена столько? Пару боев закончились в ничью, потому как все ныкались и сцали куда-то ехать. У некоторых не выдерживали нервы и они тупо ехали на слив. Арт должно быть максимум по 3 на бой и лично я не вижу никаких фундаментальных препятствий задать такое условие в программном коде - по крайней мере это намного проще, чем переписывать ттх большинства арт в игре. Возможны очереди, но если уж кому-то очень хочется поиграть на арте - подождут. Это был бы логический ход. Но походу у кого-то в ВГ есть особое мнение на этот счет. Я даже знаю кто это, но упоминать не буду - противно...
       RomanTim
      • Imperial
      Imperial
      Гражданин

      Дата: 11 января 2013, 11:19

      Лучше бы уж сделали такой скрипт ( когда арты в 3-4 раза больше на сервере - сам видел по 400-600 :) ), который делает составы команды исключительно из АРТЫ ) Вот интересно будет повоевать арта на арту ))
         D.M.
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 января 2013, 14:22

        Reis666

        В патче О.8.3 нас ждет нерф арты (не всей, но все равно).
        Есть мнение что это сделано для того что б люди "слезли" с арты и на ней стали играть только самые "преданные" артоводы. Напоминет патч с подорожанием снарядов и уменьшением доходности, но я выкладывал скриншоты где арты больше чем всех остальных вместе взятых занчит это не подействовало и теперь еще разок для верности по нерфили!
        Причем по патчу нерф скорости и уменьшение хп это одним нерф, а другим апп! Арты с большим сплешем станут более востребованы чем бывшие быстрые арты.
        Арта, давай до свидания!

        Да не изменило сокращение количества Арт до 5 ровным счётом ничего. Даже где-то ещё хуже стало. Вечером стабильно 5 арт 8 лвл. в бою на топ-технике. Удовольствия от игры никакого.
        А нерф... ну порезали НА 5-10% франкам (в основном) подвижность. И что? Да в рандоме единицы пользуются этой подвижностью. Так что криков по поводу нерфа много, а толку всё равно ноль.
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 11 января 2013, 14:30

          Это бизнес и ни чего личного, как говаривал когда-то Крестный отец. На арте играют что бы почувствовать себя карателями, от этого психологического эффекта на артах играю практически все (особенно в рандоме, т.к. в ротах и на ГК в артовыоды берут только спецов в этом деле). Снаряды на арте стоят дороже всего, особенно голдовые, от это игрокам приходится вкладываться в игру больше (папками то всех хочется себя почувствовать). Соответственно, а арты разрабы ни когда не откажутся, радикально ее не порежут и в боях не сократят. Так что давайте привыкать, либо в рандоме на высокоуровней технике не играть. Как я,например, отчего во многом второй ак и завел
             D.M.
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 января 2013, 14:41

            ВВЗ

            ВВЗ

            либо в рандоме на высокоуровней технике не играть.
            К огромному сожалению Вы правы, нервы дороже. :006:
               Shurkec
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 января 2013, 15:15

              ВВЗ

              ВВЗ

              На арте играют что бы почувствовать себя карателями

              Не думаю... Почувствовать себя карателем можно и на любой топовой технике, если уметь на ней играть, ну и с союзниками если повезло... На арте тоже надо уметь играть, сейчас на ней нубов очень много... Зато под пивко намного удобнее - стоишь себе, одной рукой кружку пива держись или сигаретку, другой на кнопку жмешь... Это не на тяже на переднем крае танковать...
              Почему кстати в ротах не бывает больше 3-х арт? Несколько раз катал в экспериментальных ротах с 6-7 артами - такая рота выносится в пух и прах практически без вариантов. Это только в рандоме такое количество арты может жить.
                 Reis666
                • Imperial
                Imperial
                "БесПаники"

                Дата: 11 января 2013, 15:34

                Shurkec

                Shurkec

                Несколько раз катал в экспериментальных ротах с 6-7 артами - такая рота выносится в пух и прах практически без вариантов. Это только в рандоме такое количество арты может жить.

                Потому что в рандоме несогласованно все. Каждый что во что горазд
                   Jackel
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 января 2013, 17:22

                  Давно пора ввести отдельный сервак, где арты вообще не будет. Т.е. - возьмешь арту в бой не пустят) А то иногда зае....т просто в край. Особенно на высоких уровнях, само собой.
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 11 января 2013, 18:03

                    Jackel

                    Давно пора ввести отдельный сервак, где арты вообще не будет. Т.е. - возьмешь арту в бой не пустят) А то иногда зае....т просто в край. Особенно на высоких уровнях, само собой.

                    Он и дня не проработает, рухнет от наплыва желающих :0142:
                      • 20 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 06:24 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики