Сообщество Империал: Русские княжества! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Русские княжества!
Обсуждение русских фракций

• 28 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • AlexMSQ

218

0

0

0

0
    • Статус:Легионер

Дата: 18 Апрель 2006, 18:55

Горыныч
    Во, как хорошо иметь специалиста. Так и запишем.

Значит все-таки оставляем Берендеев Киеву? Или даем их и Чернигову?

Цитата

Вот именно. У каждого княжества должен быть юнит 1 ур. С кем игру начинать? Построили казарму, а там никого, до первой конюшни и стрелбища ждать еще 1 уровень.

Значит дворец 1-го уровня дает ополчение, которое у каждого свое. А вот казарма городская уже начинает строить единые отряды.

Цитата

Пусть так, но я предлагая добавить еще один вид воинов. Так как у нас только 3 вида на 5 уровней! А для киева и новгорода предлогаю разнообразить пихтуру еще одним, т. е. дать им воинов для каждого уровня!
    Для первого уровня, типа там мужиков с рогатинами или с топорами, нечто среднее между крестами и ополченцами!?

А зачем? Да и не нужно это! Лучше лишними уровнями казарм прокачивать городских ополченцев. Помните, как у Римлян? На 5 уровней 4 уровня пехоты. А тут 3 будет. Да и где нарыть еще вариантов вооружения? Если есть предложения, готов выслушать. А крестьян вообще убрать из мода. Тем более, что для Новгорода само собой разумеется будут дополнительные пехотные плюшки.

Цитата

Войска распределим по уровням, в начале игры с чем воевать будем, с толпой крестьян? Ты говоришь у княжеств маленький город+деревни, получается им до дружинников и Бояр не дожить? Может в столицах сделать доступ к линейке сразу и воевать историчными по составу армиями?

Вот дельное предложение.

Горыныч

174

0

0

0

0

Дата: 18 Апрель 2006, 20:01

AlexMSQ

Цитата

Во, как хорошо иметь специалиста. Так и запишем.
      Значит все-таки оставляем Берендеев Киеву? Или даем их и Чернигову?

Бернедеев можно и тем и тем или кому то. Смотрите в зависимости от их необходимости для баланса. Историчность не будет страдать при любом решении.

Но Ковуи это исключительно Чернигов, а Чёрные Клобуки это исключительно Киев.

ЗЫ всегда рад помочь, сам ожидаю мод с нетерпением!

AlexMSQ

218

0

0

0

0

Дата: 18 Апрель 2006, 22:08

Значит берендеев обоим даем. Киеву Торков переименовываем в Черных клобуков, а Чернигову оставляем Ковуев. Постановили Просим админа поменять юниты в соответствующих сообщениях.

Leshiy

324

9

0

9

50
          • Статус:Опцион

Дата: 19 Апрель 2006, 02:12

2Alish&VIR: Насчёт соотношение стоимости найма/содержания я согласен - трогать нельзя - признаю свайу ашипку.
          2VIR: А почему делать сразу Византию слабой??? Я того не писал. Сделать не только пассивной, но сильной, т. е. на старте много городов прокаченных, много войск и много денег.
          К вопросу о том что Византия сливает. Сейчас играю RTW. немного его модифицировал - в основном косметика - пару наёмных юнитов добавил Карфагену, Грекам, македонцам, уменьшил кол-во всадников в отряде всем кроме Парфян и Скифов (им увеличил), добавил офицеров, осадных орудий (не по 2, а по 8 при огромных отрядах), добавил всем возможность нанимать генералов. Результат - Бруты вынесли македонян, почти вынесли даков и троянцев, греки перебрались в Турцию (правда Бруты всегда выносят греческие армии); Нумидия вытеснила карфагенян, забрав Карфаген; Египтяне замочили Селевкидов (одна из самых лучших армий) и почти замочили парфян. И это ещё до реформы Мария, сложность вери/вери, ключевые битвы раз по семь переигрываю (легионеры Мария выдерживают лобовую атаку воинов пустыни, а принципы и триарии - нет, страшно им становиться). Вывод - не надо судить о балансе по по одной компании, сёдня одна фракция рулит - завтра другая.

VIR

3 652

73

10

46

149
            • Статус:Всадник

Дата: 22 Апрель 2006, 10:07

Звиняйте комрады, что потерялся, но у меня напряг по всем статьям!
            Тут я еще на недельку исчезну - в больницу кладут. Не забывайте про мод! #+

Византию, трогать не будем! Пусть стоит так как есть и все остальное тоже. Работаем в том ключе который уже сложился! Переделывать стратегию мода у меня просто нет времени! Иначе мод помрет!

Не думайте что я это дело бросил, просто до каникул не смогу с ним сильно заниматься!

Горыныч

174

0

0

0

0

Дата: 22 Апрель 2006, 20:55

AlexMSQ
              Кстати, Чернигов, как пограничный район, очень многое перенял из степи и насколько Новгород это пешая армия, на столько же Чернигов конная были. Так что ИМХО в отличие от Киева, Чернигову больше конницы можно давать смело. Тех же Тороков можно ещё дать Чернигову в довесок к Ковуям и Берендеям. Ну конечно если это баланса не нарушит.

Leshiy

324

9

0

9

50

Дата: 22 Апрель 2006, 23:52

2VIR:
                Византию трогать не будем, но и делать лишнюю фракцюи ромеям, имхо перебор.

VIR

3 652

73

10

46

149
                  • Статус:Всадник

Дата: 23 Апрель 2006, 22:28

Leshiy
                  Без повстанцев Византия теряет свой колорит и фактор неожиданности! Да и потом концепцию новой фракции разрабатывать некогда! Я точно не буду.

П.С. Спасибо комрады все кто меня поддерживеет - это я про здоровье, почти год уже воюю, за здоровье.

AlexMSQ

218

0

0

0

0

Дата: 27 Апрель 2006, 19:20

Горыныч
                    Не, зачем? Если у нас Ковуи или ЧК в Чернигове - это то же самое, что Тороки в Киеве? Берендеев можно, а тороков зачем распространять? Я вот про Галич сейчас думаю, что туда всучить.

Doomhammer

469

46

0

4

16

Дата: 27 Апрель 2006, 19:34

VIR, желаю скорейшего выздоровления! Я заметил когда тебя нет, развитие мода встаёт!!! Может кого нибуть руководителем назначишь... Временным...
                        • 28 Страниц
                        • Первая
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 23:24
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики