Сообщество Империал: Немецкий футбол - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Немецкий футбол
Все о немецком клубном футболе
Тема создана: 15 Январь 2013, 16:20 · Автор: ThanatisСообщений: 452 · Просмотров: 12 451

• 46 Страниц
  • Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Россия

JulianSol

Консерватор

6 094

195

5

380

4 740
  • Статус:Король Севера

Дата: 29 Май 2015, 20:38

Сезон 2017-2018

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
Kosss
    • 46 Страниц
    • Первая
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • Последняя »

Стефан

7 272

56

4

1 445

7 592
    • Статус:Легат

Дата: 24 Июнь 2013, 22:56

Бавария представила Гвардиолу

Цитата

Сегодня Пеп Гвардиола дал свою первую пресс-конференцию на посту главного тренера мюнхенской Баварии.
    Помимо Гвардиолы на вопросы журналистов также отвечали спортивный директор Баварии Маттиас Заммер, исполнительный директор Карл-Хайнц Руммениге и президент клуба Ули Хенесс.
    "Доброе утро, леди и джентльмены, — начал Гвардиола по-немецки, удивив всех присутствующих. — Находиться здесь сегодня — это просто подарок, нечто особенное. Я очень счастлив".
    "Мы долго работали над тем, чтобы убедить Пепа прийти в Баварию. Общались с ним два года назад и почувствовали его заинтересованность в нашем клубе", — сказал Руммениге.
    "Время, проведенное в Барсе, было прекрасным, но мне был необходим новый вызов. Сейчас я готов. Это великий клуб, где ты всегда будешь находиться под большим давлением, но я понимаю это и принимаю вызов. Именно поэтому я — тренер", — сказал испанский наставник.
    "Гордимся, что лучший тренер последних лет пришел в мюнхенскую Баварию", — подчеркнул Руммениге.
    "Я практически сразу понял, что Пеп Гвардиола — именно тот, кто отлично подходит для этой работы", — заявил Ули Хенесс.
    "Моя мечта заключается в том, чтобы семья Пепа и его тренерский штаб чувствовали себя здесь настолько счастливыми, насколько это возможно", — сказал Заммер.
    "Не знаю, что я буду чувствовать, но этот матч будет для меня особенным. Но сейчас я здесь, а Барса — в прошлом", — сказал Гвардиола, комментируя товарищеский матч между Баварией и Барселоной, который состоится 24 июля.
    "Я немного волнуюсь, но мы ведь говорим о Баварии, которая многое выиграла в прошлом сезоне. То, что здесь сформировались высокие ожидания — это нормально", — подчеркнул Пеп.
    "Для меня большая честь стать преемником Юппа Хайнкеса в Баварии. Надеюсь, что при мне команда будет соответствовать тому высокому уровню, который показывала в прошлом сезоне".
    "Не думаю, что разница между командами соответстовала счету 7:0, но Бавария была сильнее", — сказал Пеп, отвечая на вопрос о полуфинале Лиги чемпионов минувшего сезона.
    "Кадровой революции проводить не буду. Мы обсуждали это с руководством. В прошлом году команда выиграла столько титулов, как можно выгонять ее ведущих игроков? Пока мое мнение таково, что кадрово тут вряд ли что-то нужно менять. Команда строилась несколько лет, и нужно очень бережно к ней относиться", — считает испанец.
    "Стиль игры? Я бы хотел атаковать, потому что исповедую такую футбольную философию — атака", — поведал Пеп.
    Также Гвардиола подтвердил, что в его тренерский штаб в Баварии войдут Доменек Торрен, Лоренцо Буэнавентура, Карлес Планшар и Мануэль Эстиарте.
    Дебютом Пепа в Мюнхене станут матчи с двумя Боруссиями. 27 июля Бавария встретится с Дортмундом в матче за Суперкубок, а 9 августа в рамках первого тура Бундеслиги примет на своем поле гостей из Менхенгладбаха.

Источник: AS

Columbo

6 395

7

0

780

2 951

Дата: 24 Июнь 2013, 23:03

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьСтефан

Также Гвардиола подтвердил, что в его тренерский штаб в Баварии войдут Доменек Торрен, Лоренцо Буэнавентура, Карлес Планшар и Мануэль Эстиарте.

А Кэтлин Крюгер где? :020:

Стефан

7 272

56

4

1 445

7 592

Дата: 26 Июнь 2013, 21:15

Боруссия Д сделала официальное предложение по Мхитаряну

Цитата

Чемпион Украины готов расстаться с лучшим бомбардиром УПЛ Генрихом Мхитаряном за 30 млн евро.
        Как сообщил генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин в интервью телеканалу Футбол, в клуб поступило официальное предложение от дортмундской Боруссии по трансферу Генриха Мхитаряна.

Немцы готовы заплатить за армянского легионера 30 миллионов долларов, тогда как Шахтер хочет получить 30 миллионов евро и не меньше. Агенту футболиста уже направлено официально письмо с позицией клуба. По словам Палкина, данное предложение будет действительно десять дней.

К слову, в Шахтере по-прежнему не знают, где сейчас находится Мхитарян. Напомним, он должен был появиться в лагере донецкого клуба еще 23-го июня.

Источник: iSport.ua

Columbo

6 395

7

0

780

2 951

Дата: 29 Июнь 2013, 22:49

В первом матче под руководством Гвардьолы "Бавария" забила 15 мячей

Цитата

"Бавария" провела первый матч под руководством нового главного тренера Хосепа Гвардьолы. В товарищеской встрече с фан-клубом мюнхенцы, выступавшие полурезервным составом, забили 15 мячей.

Вайден (Германия)

Товарищеский матч

"Фан-клуб Вильденау" – "Бавария" – 1:15 (0:3)

Голы у "Баварии": Вайнраух (4), Грин (3), Вайзер (2), Рибери (2), Маркуц, Мюллер, Ранкович, Кроос.

Источник: сайт СЭ,

Columbo

6 395

7

0

780

2 951

Дата: 17 Июль 2013, 23:27

В новом сезоне Бавария будет играть вот по такой схеме:

Fursin

1 066

5

0

273

537
              • Статус:Confessora

Дата: 18 Июль 2013, 10:43

Ганнон,
              Шакири забыли еще. 1-9-1.

Columbo

6 395

7

0

780

2 951

Дата: 18 Июль 2013, 12:29

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьFursin

Шакири забыли еще. 1-9-1.

1-9-1 - это без Нойера, или без Лама? :0142:

Fursin

1 066

5

0

273

537
                  • Статус:Confessora

Дата: 18 Июль 2013, 12:38

Да уже неважно. Главное - полузащитников побольше. :wacko:

Donskoy

1 774

8

0

490

961
                    • Статус:Примипил

Дата: 18 Июль 2013, 18:19

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьFursin

Они ещё вроде как Озилом интересовались :066: :036: (Пеп)

А кто ж в нападении будет играть? Гомеза слили(пожалеют ещё), Пизарро староват, Манджукич не очень стабилен...

Laziale

5 470

36

0

609

4 420
                      • Статус:Nazgûl

Дата: 20 Июль 2013, 19:42

Наверное нашей Принцессе понравится
                        • 46 Страниц
                        • Первая
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                        • 17
                        • 18
                        • 19
                        • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                            26 Сен 2017, 10:32
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики