Сообщество Империал: Французский футбол - Сообщество Империал

Thanatis

Французский футбол

Все о французском клубном футболе
Тема создана: 15 января 2013, 16:25 · Автор: Thanatis
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 16 августа 2015, 20:44

Imp

Чемпионат Франции 2021/22

Imp


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2020, 15:02

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 сентября 2020, 03:49

      Виллаш-Боаш и Тухель называли друг друга "дерьмом"
      Стали известны еще подробности завершившегося матча в чемпионате Франции.
      Imp

      Марсель победил в огненном "Le Classique" и обеспечил ПСЖ второе поражение на старте. Комментарий по игре дал Андре Виллаш-Боаш.

      "Перепалка с Тухелем? Там были обычные оскорбления. "Ты дерьмо", "Нет, ты дерьмо".

      "Я хорошо отношусь к Тухелю. ПСЖ хорошо играет, агрессивно защищается. Я не могу играть, как они, но мне Томас действительно нравится", — приводит слова Боаша Goal.com.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      :D
         Pavlinho
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 сентября 2020, 08:02

        Надо же))) а у нас говорят - ты - дурак, нет, ты сам дурак !!! :D
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 сентября 2020, 02:41

          Эмоциональное письмо Неймара после скандального матча с Марселем
          Бразильский форвард попытался осмыслить произошедший инцидент в открытом письме.
          Imp

          В матче 3-го тура Лиги 1 Марсель одержал минимальную победу в выездном матче с ПСЖ, однако эмоции вокруг этого поединка до сих пор не утихают. Игра завершилась массовой дракой с участием обеих команд, в результате чего пять футболистов получили красные карточки.

          Причиной для стычки послужил конфликт между нападающим парижан Неймаром и защитником Марселя Альваро Гонсалесом. Бразильский форвард после матча заявил, что подвергся оскорблениям на расовой почве со стороны испанца, и поэтому ударил его, не сдержав своих эмоций. Теперь обоим игрокам грозят длительные дисквалификации.

          В своем открытом письме Неймар попытался трезво оценить произошедший эпизод и призвал общественность к борьбе с проявлениями расизма и нетерпимости.
          Imp

          "В тот день я взбунтовался. Меня наказали красной карточкой, потому что я хотел ударить того, кто оскорбил меня. Я не мог просто так уйти, ничего не сделав, потому что понимал, что официальные лица ничего не сделают, ничего не заметят или проигнорируют инцидент. Во время матча я хотел ответить естественным образом, играя в футбол. У меня этого не получилось, я вышел из себя...

          В нашем спорте агрессия, оскорбления, ругательства являются частью игры, формой соперничества. Нельзя оставаться милым. В некоторой степени я понимаю этого парня, это часть игры. Однако расизм и нетерпимость неприемлемы.

          Я – черный, сын черного, а также внук и правнук черного. Я горжусь этим и не вижу, чем я отличаюсь от других. Вчера я хотел, чтобы официальные лица (судьи, помощники) заняли беспристрастную позицию и поняли, что для предвзятого отношения больше нет места.

          Наблюдая и переосмысливая все произошедшее, я огорчен тем чувством ненависти, которое мы можем спровоцировать, когда теряем контроль в напряженный момент.

          Стоило ли мне проигнорировать этот эпизод? Пока не знаю. Сейчас, с холодной головой, я отвечу "да". Но во время матча мы с партнерами просили помощи у арбитра – и не получили ее. Вот в чем дело!

          Мы, люди из сферы развлечений, должны обдумывать свои поступки. Действие привело к какой-то реакции, и теперь мы имеет такой результат. Я принимаю свое наказание, потому что должен был действовать согласно правилам футбола. С другой стороны, я надеюсь, что оскорбитель также будет наказан.

          Imp

          Расизм существует. Он существует, но мы должны остановить его. Довольно, хватит!

          Парень повел себя глупо. Я тоже повел себя глупо, позволив втянуть себя в это... Сегодня я по-прежнему могу держать голову высоко поднятой, но мы все должны понять, что не все темнокожие и белые люди находятся в равных условиях. Последствия от столкновений могут оказаться катастрофическими для обеих сторон – как для темнокожих, так и для белых. Я не хочу и мы не должны усложнять проблему. Мы не выбираем цвет кожи, перед Богом все равны.

          Что ж... Вчера я потерял самообладание и не оказался достаточно мудрым... Находиться в центре событий или игнорировать проявление расизма – это не поможет делу. Однако поддерживать антирасистское движение является нашей обязанностью, чтобы те, у кого меньше возможностей, имели защиту. Мы снова встретимся и решим проблему по-моему – на футбольном поле.

          Сохраняй спокойствие, сохраняй спокойствие! Ты знаешь, что сказал... Я знаю, что сделал... В мире должно быть больше любви", – написал Неймар в своем обращении на странице в Instagram.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Оффтоп (контент вне темы)
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 сентября 2020, 03:44

            Французское телевидение не обнаружило расистских высказываний в адрес Неймара
            Тем не менее, расследование продолжается.
            Imp

            Французский телеканал Telefoot утверждает, что проанализировал все камеры и микрофоны, которые использовались во время поединка между ПСЖ и Марселем.

            Канал отмечает, что пока что они не могут подтвердить слова нападающего парижан Неймара о том, что защитник гостей Альваро Гонсалес оскорблял его на расистской почве.

            "Конечно, есть оскорбления, к сожалению известные в мире футбола, в адрес матери Неймара. Жалоба Неймара на расистские высказывания, дело другое. На данный момент, мы не может стать на его сторону", — заявил журналист Тибо Ле Рол L'ÉQUIPE.

            К слову, ПСЖ поддержал Неймара, а Марсель стал на сторону Гонсалеса, утверждая, что расизма не было. Также сообщалось, что бразилец, который ударил своего оппонента, может получить семиматчевую дисквалификацию.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            :030: :030: :030:
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 сентября 2020, 04:22

              Неймар может получить семиматчевую дисквалификацию за удар соперника
              Бразильцу грозит серьезное дисциплинарное наказание.
              Imp

              В матче третьего тура Лиги 1 ПСЖ уступил на своем поле Марселю со счетом 0:1. Парижане завершали поединок ввосьмером после драки в конце поединка.

              Удаление заработал и нападающий Неймар, который ударил защитника Марселя Альваро Гонсалеса за оскорбления.

              Как сообщает RMC Sport, бразильский форвард рискует получить дисквалификацию от 4 до 7 матчей за свое поведение. Гонсалес же, который, предположительно, оскорбил Неймара на расовой почве, может быть отстранен на 10 матчей.

              Решение по игрокам должен принять дисциплинарный комитет Федерации футбола Франции, который начал расследование эпизода.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Макака сопливая :023:
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 сентября 2020, 04:23

                Марсель: Мы победили ПСЖ честно, а все обвинения в расизме — гнусная ложь
                Марсель отреагировал на обвинения со стороны ПСЖ, его футболистов и болельщиков.
                Imp

                Марсель возмущен тем адом, в который превратились для Альваро Гонсалеса и его родственников последние 24 часа после победы в чемпионате Франции над ПСЖ.

                "Мы победили честно и справедливо, – говорится в официальном пресс-релизе Марселя. – А все, что говорят остальные — это досада от поражения".

                "Альваро Гонсалес — не расист, он демонстрировал это с момента появления в команде, и каждый в клубе может это подтвердить. Вообще обвинять Марсель в расизме — это глупо. Олимпик и сам город являются символами анти-расизма, учитывая историю и то разнообразие национальностей и рас, которое наблюдается в команде и на трибунах нашего стадиона".

                "А то, что бразильские СМИ и социальные сети начали распространять в общем доступе личные телефоны Альваро Гонсалеса и его родственников — преступление, с которым надо разбираться. За последние 24 часа им пришлось выдержать постоянные преследования и угрозы убийства".

                "Тем не менее, наш клуб остается приверженцем цивилизованных методов и готов всецело способствовать расследованию всех событий, которые были связаны с матчем против ПСЖ".
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Совсем чокнутые фанатики. :0162:
                   Ravelin
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 сентября 2020, 08:12

                  Вообще "Марсель" один из известных оплотов левых и социально-справедливых идей, поэтому обвинять его представителей в расизме, это как приписать лациали, что они за Сталина топят)) Неймар и правда тупой, если из ситуации решил выехать за счёт расистской лошадки.
                     Laziale
                    • Imperial
                    Imperial
                    H.N.I.C.

                    Дата: 16 сентября 2020, 09:03

                    Hadrianus (16 сентября 2020, 08:12):

                    Вообще "Марсель" один из известных оплотов левых и социально-справедливых идей

                    У United South на баннерах портреты Че.
                       Laziale
                      • Imperial
                      Imperial
                      H.N.I.C.

                      Дата: 16 сентября 2020, 13:10

                      Я немного перепутал. South Winners их группировка называется. United South это ж Локомотив :D
                      Imp
                         Dr.Schmeisser
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 16 сентября 2020, 22:25

                        Неймара обвинили в гомофобных высказываниях в матче с Марселем
                        Скандал в чемпионате Франции продолжает набирать новые обороты.
                        Imp

                        В матче третьего тура Лиги 1 Марсель одержал минимальную победу в выездном матче с ПСЖ, однако эмоции вокруг этого поединка до сих пор не утихают. Игра завершилась массовой дракой с участием обеих команд, в результате чего пять футболистов получили красные карточки.

                        Причиной для стычки послужил конфликт между нападающим парижан Неймаром и защитником Марселя Альваро Гонсалесом. Бразильский форвард после матча заявил, что подвергся оскорблениям на расовой почве со стороны испанца, и поэтому ударил его, не сдержав своих эмоций. Теперь обоим игрокам грозят длительные дисквалификации.

                        Впрочем, скандал набирает новые обороты, и уже обвинения посыпались в адрес самого Неймара. Испанский телеканал Gol нанял специалиста чтения по губам и предоставил расшифровку того, что говорил Неймар в адрес Гонсалеса.

                        Бразилец отличился гомофобными высказываниями и назвал игрока Марселя "гребаным п**ком". Теперь болельщики распространяют данный видеоролик в социальных сетях и обвиняют Неймара в гомофобстве. Интересно, что французское телевидение не обнаружило расистских высказываний в адрес бразильца от Альваро Гонсалеса.

                        Стоит также отметить, что ПСЖ поддержал Неймара в данной ситуации, а Марсель стал на сторону Гонсалеса, утверждая, что факта проявления расизма не было.
                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        Оффтоп (контент вне темы)
                           Похожие Темы
                          НСборная Украины по футболу.
                          Сборная Украины по футболу.
                          Автор t trotigoo
                          Обновление 08 апреля 2024, 21:20
                          ФКубанский футбол
                          все о 2-х краснодарских клубах - ФК Кубань и ФК Краснодар
                          Автор V Valente
                          Обновление 13 марта 2024, 11:14
                          НСборная Италии по футболу
                          Сборная Италии по футболу
                          Автор R Ravelin
                          Обновление 22 ноября 2023, 22:03
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 11:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики