Сообщество Империал: Проклятые дни - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Проклятые дни
Проклятые дни

• 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474
  • Статус:Примипил

Дата: 24 Январь 2013, 00:05

"Южный - 2 "

- Ну что , товарищи курсанты , учебный бой вы просрали , учителей своих под позор подвели , трое суток , добро пожаловать в карцер , блатные уже там , чечетку отплясывают , уверен , вы там не соскучитесь , жратвы две коробки , а вот кто ее есть будет сами решайте , водка только для протирания ног , кто выпьет , покинет лагерь , по актовому убытию ...Вперед ! товарищи курсанты ! Я вам все показал ! И их можно драть во дыхательные , пихательные...

Карцер встретил тусклым светом и ледяной водой по щиколотку .
- Ботинки снять ! штаны засучить ! Приятного отдыха , дорогие товарищи !

Блатари , несмотря на водку стучали зубами , а губы их посинели ...

- О ! парашники наши ! Видать боженька все таки есть ! Ну что шкурки лысые ! Из за вас тут загорать трое суток будем , Ни нар ни хрена , кроме воды тут нет...так что мебелью придется вас делать ! А ну все легли в воду , но так что бы спины торчали , на сухом постоять хотим . Вы чего дерьмоглоты , оглохли от радости !

Мышкарь весь обратился в что напряженное , все правильно - никаких правил , любые приемы , методики , инструкции , не более чем фундамент для созидания , нельзя быть похожим...

- Да конечно братан ,...ты гимнастерку мою накинь , а то прохладно тут , не опускайте только , а то по акту спишут...
- Ладно тебя как сознательного не тронем , ноги только грей , дыхалкой и стой ровно ...Ну а с вами , глистопердежники другой базар будет ...

Мышкарь опустился в воду

- О вот это наш керя , даже пожрать дам , как согреюсь , глядишь еще и в люди выйдешь , ты старайся только ...
- Охотно...- Георгий бросил твое тело на блатаря , руками он изо всех сил сжал пах вора , тот заорал от боли , не разжимая рук , Мышкарь вскочил и головой нанес удар в переносицу , блатарь ушел в аут и рухнул в воду .
Мужики в стенку , как учили !

Согрелись все , вода была красной , центровому проломили голову об стену , еще двое блатарей харкая кровью поднимали вверх руки ...

Но и курсантам досталось , Мышкарю сломали руку , продукты , колбаса , хлеб , консервы , бутылки с водкой , шоколад , все растоптано и испорчено , из ступней текла кровь от порезов..лязгнул засов .
- Ну что товарищи курсанты , ведь можем же , когда захотим , все в лазарет , бревна тоже , пайки получите на складе , если надумаете продолжить - всех по акту убытия ...ну что встали , бегом !
- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Ну как вам мой товарищ начальник ? не правда ли весельчак ! :0112:
- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -По главе Сталинградская дева , видел одну просто потрясающие картину , четверо немцев в окопе ,возле мадонны , очень хотел бы сделать ее иллюстрацией к главе, помогите камрады

Ergistal ответил:

3 792

103

9

474

6 584
    • Статус:Всадник

Дата: 24 Январь 2013, 14:20

«Свет. Жизнь. Любовь. Рождество в котле. Крепость Сталинград»

Спойлер (скрытая информация)

По ссылке фото-подборка1. Фото-подборка2
    Хотел отдельные фото копировать, но там много.

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474

Дата: 24 Январь 2013, 19:55

halrav

Ну как вам мой товарищ начальник ? не правда ли весельчак !

Я даже имя ему придумал - старший майор госбезопасности Вилор Михайлович Нескучный :0112:

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474

Дата: 25 Январь 2013, 19:23

Сталинградская дева...Богоматерь Сталинграда...

- Мой мальчик , что родился 10 октября , уже умер , и тогда я взяла винтовку...- Мария Мошкарь смотрела в лицо Родимцева ...- Вы не не имеете права отправить меня с фронта !
        - Имею , Вы беременны , вам надлежит дать новую жизнь ...
        - Вы думаете , здесь есть жизнь !!!
        - Есть , Вы даете ее нам ...
        - Я остаюсь ... Пока последний гад , не поднимет руки , я не уйду , снимайте с довольствия , хоть расстреляйте ...Это мой город ...и я не уйду...

Славный мальчуган родился у Марии , уже был Июль , уже разбирали завалы , а она шла по улицам , с ребенкам на руках , "Наша Дева! " , Богоматерь призывала Сталинград к жизни...

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474

Дата: 26 Январь 2013, 17:56

Южный-2

- Сегодня для вас всех - Товарищ начальник обходил строй курсантов - Особое испытание и проверка , поймите , несмотря на то , что с вами будут те кто должен вас прикрывать и обеспечивать , в разведке может быть всякое , враг силен и опасен и не стоит его недооценивать . Ваша задача , когда вас доставят к точкам заброски , легализоваться и через месяц предъявить мне свои документы и одну тысячу рублей , на вас объявляется охота , всем райотделам НКВД разосланы ориентировки с вашими приметами и приказом живыми вас не брать . Вам будет весело ! Каждый из вас может выбрать себе одежду и необходимое снаряжение , так же сегодня вы получаете агентурные клички , обращаться по кличкам , только в своих тройках , за разглашение клички - смерть ...Первая тройка пошла , в оперативный отдел , за кличками и ордерами на получение всего необходимого

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474

Дата: 05 Февраль 2013, 17:52

27 сентября 1942 год , точка 102

Якоб не верил в происходящее , его товарищей разрывало на куски , штурм кургана , оказался чем то за пределом понимания...Наконец они добежали до окопов иванов , Геллер спрыгнул в ячейку и и даже не ругаясь , а что то вопя , вогнал свою лопатку в лоб ивана...даже не бойня шла здесь , а что то похуже , уже и мп-эшник стал лишним , Геллер орудовал им как дубиной...а иваны все не кончались...Наконец перед Якобом вырос иван , у него также уже не осталось патронов , и крутанув ствол своего ППШ он четко ударил в голову немца...от боли , ужаса предстоящей смерти , как то враз расслабился организм...Штурм-ягер упал на четвереньки...а Иван , наклонившись подносил острие ножа к горлу...Геллер орал , он не помнил потом , что именно он кричал...было страшно...он не хотел умирать...достать нож не получалось ...Якоб обмочившись и закричав утробным криком впился в нос ивана , хрустнули хрящи , Иван закричал и схватившись за лицо отпустил Геллера , еще ощущая во рту вкус его носа , его соплей , Якоб рванул кинжал и ударил в горло Ивана...
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Он смотрел на это... на точку 102 ...воронки что были заполнены кровью по самые щиколотки , вперемешку с кишками , он смотрел и не мог поверить ...так не бывает !!! Они Забрали эту высоту , Иваны узнали их силу...

29 сентября 1942 год...точка 102

- Мы комсомольцы Сталинграда...Клянемся !!! Мы вернем тебе твой курган...Они не пройдут ...

Ergistal ответил:

3 792

103

9

474

6 584
              • Статус:Всадник

Дата: 05 Февраль 2013, 17:55

Слишком много повторяешь "иван" "иванов" как на мой взгляд. Может немцы так и называли, но не всё же время.
              Впрмой речи, вполне допустимо.

Цитата

Наконец перед Якобом вырос иван , у него также уже не осталось патронов ,

Наконец перед Якобом вырос русский солдат , у него также уже не осталось патронов ,

Цитата

впился в нос ивана

впился в нос противника

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474

Дата: 05 Февраль 2013, 18:19

Камрад , мне доводилось общаться с немцом фронтовиком , никаких русских - только ИВАНЫ... два моих деда погибли в той войне , сестра моей бабушки была повешена в Риге...вся их вина , они укрыли семью евреев...их выдали...я хочу понять ту вторую сторону ...
                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Исскупление

- Приказ , по батальону , уничтожить подвал с иванами...
                - Знал бы ты , как , я устал от этого дерьма...
                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Исскупление

- Приказ , по батальону , уничтожить подвал с иванами...
                - Знал бы ты , как , я устал от этого дерьма...
                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -До подвала нет русских постов , Но там сидят иваны , приказ однозначен - забросать всех гранатами
                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -- Тихо , прижались к стене ! - Геллер слушал пространство , там Иваны ..., я слышал звук затвора , гранаты на связки... , не выпускаем никого

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474

Дата: 06 Февраль 2013, 02:02

Георгий Мышкарь , заброшенный в Саратов понимал одно , без документов и денег ему конец , в своем "костюме" советского колхозника долго не продержаться...Но понимание ситуации пришло... " Никаких правил..." Георгий пошел прямо в военкомат. Там он по деловому заходил в разные кабинеты , а выходя на людях четко рапортовал . " - Так точно товарищ военком , сделаем " ...Наконец , Мышкарь подошел к группе мужиков сидевших в коридоре .
                  - Вы по какому вопросу товарищи ?
                  - Да повестки пришли , на сборы , вроде как
                  - А , так это о вас товарищ военком говорил , повестки и паспорта мне в руки , сейчас вас на довольствие определять будем...
                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Сталинград , центральный квартал...1 октября

Геллер блевал , он пытался перестать и не мог остановиться , страшное , черное ощущение подкатывало к глотке...Проклятый подвал...там , оказывается были только женщины и их дети...а они , "рыцари СС" закидали все это связками гранат ...А потом снова был курган...снова Геллер молил бога о спасении , от его второго батальона осталось всего два десятка парней , Якоб уже не стесняясь обшаривал тела павших , ведь кормили из вон рук плохо...впрочем у Иванов с едой дело обстояло не лучше...
                  - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Богоматерь...

Мария выползала из под завала , чернело обгоревшее лицо , эти нелюди , не стесняясь кидали связки гранат прямо в гущу людей..., тянул к низу , наполненный жизнью живот..." Папа ...где же ты...да там в Пскове она успела выйти замуж , инженер Сталинградского завода тракторов стал ее мужчиной и отцом ее ребенка...боль подкатывала к низу живота...Мария упала , мокрое и липкое потекло по ногам , "Мааама!!!" , закопченное , обгоревшее лицо перекосилось в крике...

halrav ответил:

1 801

38

0

290

474

Дата: 09 Февраль 2013, 12:40

Рождество завершилось , отпеты были песни и выпита водка , и вот пришел твой час , тебя как тифозника вынесли из землянки и положили рядом с грудой окоченевших тел , десятки , если не сотни немецких солдат лежат на снегу с белыми заиндевевшими лицами смотря мертвыми , остекленевшими глазами в пустоту вечности .
                    Как же зовут тебя , солдат ? Ганс , Фриц , Отто.., как то еще . Впрочем твоим однополчанам , было это безразлично , тебя скрутили и истошно кричащего принесли к тем для кого страдание и боль уже завершились . Тебя корежит и крючит от собачьего холода , в мучительном ожидании конца ты тянешь вверх свои отмороженные ладони , а ступни твоих ног уже объяты Антоновым огнем , кожа на них потрескалась и из трещин истекает вонючий гной , а сам ты источаешь миазмы мочи , и дерьма , по твоему телу копошатся крупные белесые вши усиливая страдание от чесотки и тифа.
                    Ты умираешь , Сталинградская дева смогла укрыть своим плащом не всех солдат рейха . За тобой не прилетит пышногрудая , золотоволосая дева валькирия , твоей душе не суждено улететь в валхаллу , на пьяный мордобой в чертог бога Одина , здесь твоя Валхалла имя которой
                    СталингрАД . И этот рай создали для тебя люди в телогрейках и шинелях , не доведется тебе узреть священного ворона , городские вороны выклюют твои глаза , и священный пес волколак не провоет тебе боевого клича , ведь последнюю собаку , что вы нашли околевшей в одном из подвалов вы уже съели , как вы дрались между собой за право съесть кусок тухлой собачатины , ты даже не думал , что мясо разлагающейся собаки может быть таким вкусным , а похлебка из ее кишок в которых копошились трупные черви – наваристой и питательной
                      • 8 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          10 Дек 2016, 23:24
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики