Сообщество Империал: Проклятые дни - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Проклятые дни
Проклятые дни

• 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

halrav

1 801

38

0

290

474
  • Статус:Примипил

Дата: 09 Февраль 2013, 19:53

Камрады ...дорогие мои..не подумайте чего...
Просто седня в день получки получил трубой в череп...говорят - обширная гематома в затылочно-теменной части...забирать будут завтра... щас еще могу...хотя все сливается...
Я в общем то человек взрослый и повидавший... так что готов ко всему....
Уж прости те мне , если не смогу продолжить... Я любллю Вас всех ... мне было хорошо на вашем форуме...
НОООО !!! НЕ торопитесь хоронить....мне конечно больно даже ходить...но я расчитываю ...снова прийти на Империал...

Ergistal

3 792

103

9

474

6 578
    • Статус:Всадник

Дата: 09 Февраль 2013, 20:34

Ты там давай, не разваливайся. Нам всем интересно с тобой общаться.

as1991

6 868

42

1

1 327

5 519
      • Статус:52-й центурион

Дата: 09 Февраль 2013, 20:42

halrav

НЕ торопитесь хоронить....мне конечно больно даже ходить...но я расчитываю ...снова прийти на Империал...
      Жду! И хороших тебе врачей!

halrav

1 801

38

0

290

474

Дата: 09 Февраль 2013, 20:52

Яш скаазаал не тарапитесь......
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Мы ишшо пововуюем...а этих удоров , я обязательно найду...мои с цеха уже приходили... вон Леха заполняет
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Наверное не стоило писать о таком....но это из чувств немца , подыхающего...и искупляющего свою вину...глава лежит в черновике , я Лехе покажу , мне правда очень "хорошо" , нельзя говорить плохо...я блюю кровью , а меня увезти не могут...

halrav

1 801

38

0

290

474

Дата: 11 Февраль 2013, 12:12

А из шкуры этой собаки , ты сделал , на свой «зольден-кепи» неуставное утепление , на которое сверху накинул покрывало , что нашел в одном из разграбленных вами домов … Тебе страшно …тебе больно…неужели в двадцать должна закончиться жизнь !!!...Увы , она закончилась , как только вы зашли на эту землю…
          Тебе не узнать , что из тех , кто сложит оружие и попросит пощады , лишь каждый двадцатый сможет увидеть свой дом … СталингрАД навсегда войдет в память Германии…
          Но скажи мне солдат ! Что делал ты здесь ? у отлогого берега Волги ? Что , Вы парни из Тюрингии , Баварии , Саара , Вестфалии , Швабии … оставили здесь ?
          Я напомню тебе , что ты здесь делал , солдат …
          В городишке , где название не имеет особой роли , вы заперли в подвале , почти сотню еврейских детишек , от младенцев до подростков…и уморили их голодом…это делал не ты !!! но это ты защищал !!!
          Ты помнишь , солдат , ту русскую девку , которую вы так весело насиловали несколько суток , как она кричала ! наверное от удовольствия….
          Ты помнишь…
          « И Аз воздам…»
          Больше ты не придешь сюда…ты сгниешь…Недочеловеки не отдадут тебе свою землю…
          Добро пожаловать в Валлхаллу , солдат….

halrav

1 801

38

0

290

474

Дата: 14 Февраль 2013, 18:44

Богоматерь

Мария шла , с трудом в кровавой мешанине всполохов , что вспыхивали в ее мозгу...мальчик родился , и теперь славя жизнь он раззевал рот , требуя молока от матери...но молока не было...были лишь обгоревшие в волдырях руки , что почерневшими ладонями сжимали тельце младенца ...
            Уже было не узнать район , то ли где стоял универмаг , то ли площадь имени самого товарища Сталина...где то в центре...она вышла прямо к группе немцев , что скучковались около костра , резиновая покрышка чадила и давала мало тепла .
            Геллер поднялся...неведомым чувством он понял ОТКУДА пришла эта женщина , с трудом , преодолевая себя . он взглянул ей в глаза .
            - Люди вы или нет !!!- на глаза Марии навернулись слезы - Умоляю , кружку молока !!! а потом делайте со мной все что угодно !
            - Мамка , млеко нет ...Хотя...- Геллер повернулся к своим - Я знаю что , у кого то есть сгущенка , меняю на банку тушенки , скорее думаем , черти...
            - Держи , Якоб - чья то рука протянула банку - Отблагодаришь потом , я ведь помню . кто меня спас на том чертовом кургане...
            - Возьми , матка , прости , если сможешь...я не знал...нам дали приказ...- плевок ушел в снег - Дерьмо...
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Геллер вывел Марию к передовой и махнув рукой показал направление
            - Твои там , иди тихо , иначе засекут снайперы....прости еще раз , если сможешь...

Увы ни банка сгущенки , ни хлопоты сестер медсанбата не помогли , малыш угас , как угасает лепесток слабого огня...взяв трупик сына , Мария явилась в штаб дивизии и там положив , свое мертвое дитя объявила...
            - Меняю это на винтовку...
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -14 июля 1943 год Южный фас Курского выступа

- З а проявленную храбрость , и личное мужество , в виде исключения , обершарфюреру СС Якобу Геллеру , испытательный срок снимается , с правом возвращения в свою часть...
            Геллер , лежа на койке , несмотря на боль , засмеялся ,

halrav

1 801

38

0

290

474

Дата: 18 Февраль 2013, 16:59

В Страссбурге не было гетто , всех евреев вывезли из города в аккурат к рождеству 1942 года . Арвин плохо понимал , что происходит в его жизни , в вагоне говорили о том , что немцы всех отравят газом , но прибыв в Аушвитц , они прошли в камеры , и из душевых розеток полилась вода...Он стал откатчиком в цехе синтетического топлива ...Вот только барак его был уголовным...
              - Ты Арвин , не тушуйся...- авторитет сделал знак пальцами - В Страссбурге , двое , хороший куш подняли....ты подумай...а то завтра на селекцию уйдешь...
              Он ожидал смерти...но в барак вошел русский этап...русские рубили евреев...
              -Больше никто !!! Не снимет номер ...Жратву делим по честному...
              - Эй русак !!!
              Из русских вышел невзрачный мужик
              Коротким был этот бой , блатарь упал с распластанным горлом

halrav

1 801

38

0

290

474

Дата: 20 Февраль 2013, 16:29

1944 , сентябрь

Геллер , прятал обрубок руки , возле той , адской переправы , русская "восемьдесят пятая" переехала по его запястью , навсегда уволив Якоба из армии. Это было чудом , что он остался жив , немецкие зенитчики навели свои "эрликоны" и восемь-восемь прямо на своих , прорыв русских самоходок было необходимо остановить , и вот теперь Геллер подал рапорт с просьбой о зачислении в службу охраны концлагерей . Арвин сумел дать весточку . Командование дивизии не могло отказать такому заслуженному ветерану , помимо всего прочего Геллеру присвоили очередное звание и определили на должность блокфюрера в Аушвитце , сам Рудольф Хесс написал Геллеру благодарственное письмо...еще бы фронтовик , участник штурмовых атак , и в персонал лагеря...Вот только сослуживцы по дивизии совершенно изменили свое отношение к Якобу. Ему перестали подавать руку , и за столом ему приходилось обедать в одиночестве .
                - Якоб - командир батальона , смотрел в лицо Геллера - с кем бы другим , не стал бы разговаривать !Скажи для чего тебе это дерьмо ?! Там конечно повышенный паек и прочее , но подумай о том , что ты потеряешь всякое уважение парней , в конце концов , есть должность в учебном полку , принимай учебную роту и служи...вопрос с пайком и жалованьем можно будет решить и без поездки в Аушвитц . Якоб , ты там свихнешься ! У тебя и так неустойчивая психика , ты знаешь сколько там самоубийств ? Подумай...

Пастух

178

3

0

130

187
                  • Статус:Легионер

Дата: 22 Февраль 2013, 13:39

Страстный рассказ, спасибо! По-моему в сентябре 1944 Рудольф Гесс не мог написать письмо, кажется он был уже в Англии?

p.s. Вот такого автора да в "Земляки Урарту" и от нашего мира земля бы вздрогнула..

halrav

1 801

38

0

290

474

Дата: 22 Февраль 2013, 14:40

Коменданта Аушвитца звали Рудольф Хесс , как заместителя Гитлера , который действительно в это время находился в Англии , но это уже не моя вина...скоро будет вторая часть " Честь и проклятие" готовлю рукопись...с уважением ко всем камрадам...искренне Ваш...кстати голова перестала болеть...вот прикол...и спать стал спокойно...
                      • 8 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 21:28
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики