Сообщество Империал: Проклятые дни - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Проклятые дни
Проклятые дни

• 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

halrav

1 801

38

0

290

474
  • Статус:Примипил

Дата: 23 Февраль 2013, 06:12

_ Геллер , я начал наблюдать за вами с первого дня вашего появления здесь - начальник оперативного отдела лагеря смотрел в лицо Геллера - Слишком непонятно ваше решение служить именно здесь , тем более для вас , сюда к вашему сведению отправляют в наказание , а вы заслуженный фронтовик , офицер СС , кавлер орденов и вдруг в надзиратели ! Ваше решение не могло не вызвать моего интереса к вам .
Так же скажу я вам , я сам родом из Страссбурга , работал комиссариате криминальной полиции , и вот летом 1939 года , вся полиция Страссбурга встала что говорится "на уши" , двое ушлых ловкачей обнесли хранилище "Глориа-банка" , вам Геллер это ни о чем не напоминает , если нет . то рекомендую напрячь память , ваше покровительство этому жиду из рабочего блока , но уважаемый Геллер , выдавать вас гестапо или крипо , у меня нет желания , за половину украденной суммы я забуду о том , что только что вам сказал . Отказ в любой форме не принимается , в этом случае , я сумею отправить вас в Моабит или куда похуже , через три дня я жду ваш ответ - начальник оперчасти искренне , с душевной теплотой улыбнулся - Не разочаруйте меня , герр оберштурмфюрер...

halrav

1 801

38

0

290

474

Дата: 23 Февраль 2013, 06:48

- Вы , Геллер , плохо представляете себе куда вы попали , здесь страшнее чем на фронте , вам рассказать какой процент самоубийств , среди персонала лагеря , вас просто жалеют , не направляя в оцепление блока селекции , камер или печей , вы все кто побывал на фронте самые натуральные психи , за месяц до вашего прибытия сюда были направлены двое , из "Марии Терезии" кажется , какой то умник из управления кадров определил их в оцепление возле камер , эти двое пристрелили трех конвоиров , после чего пустили пули себе в голову ! Здесь совсем иные задачи ! Здесь ваш враг не русский в гимнастерке , здесь убивают младенцев и их матерей , стариков и старух с дряблой обвисшей кожей , вам рассказать какие вопли несутся из камер во время селекции ! Заключенные занятые на утилизации трупов сходят с ума за месяц своей работы , среди персонала половина законченные алкоголики , другая половина самые настоящие наркоманы...Здесь при решении "еврейского , цыганского , славянского " и бог знает какого еще вопроса , требуются совсем иные качества ! Здесь мы все "чернорабочие" истории , поймите это , Геллер ! вам тут не место ! Подумайте хорошенько над тем , что я вам сказал !

halrav

1 801

38

0

290

474

Дата: 23 Февраль 2013, 07:43

Геллер склонил голову
      - Я не против принять ваше предложение , но есть одна проблема , я знаю только половину банковского шифра , вторую половину знает заключенный Арвин . Его придется вытаскивать тоже .
      - Мой дорогой Якоб - начоперот хохотнул - Вы взрослый , повидавший многое человек , неужели вы не изыщете способ разговорить этого жида ? Впрочем , если вы этого не умеете , то завтра , нет даже сегодня , вашего еврейчика отправим в блок оперативной работы , доктор Шромм большой мастер по специальным методам допроса , не позднее утра я буду знать все ...Кстати Геллер , со своей стороны готов оказать вам помощь с документами , война явно идет к концу и однозначно не в пользу Германии , а в Заксенхаузене комендант спецблока мой хороший знакомый , он не откажет мне в пустяковой просьбе , гражданином какой страны хотите стать ? Канада , Мексика , Чили...а может Советский Союз ? - опять раздался смешок .
      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -- Если Арвина будут пытать , то я пущу себе пулю , денег вам не увидеть .
      - Немец вступается за порхатого жида !? Это новость !
      - Не мне рассказывать вам , что фронтовики понимают под словом дружба , я с детства ел с ним овсяный суп в приюте и готов за него на все ...
      - Якоб , дорогой , вы ведь действительно дорогой ! почти миллион фунтов если по довоенному курсу !Зачем вам судьба этого мозгляка ! Его не отправили до сих пор на селекцию только потому , что я подозревал его участие в деле Мозельса ! И поверьте мне , Геллер , не нужно считать себя несгибаемым , таких нет ! Нет вас , конечно никто пытать не будет , ветеран фронтовик , у кого поднимется рука на подобное святотатство ! Но , Якоб , я заставлю вас слушать как будет орать этот ваш дружок-жидяра ! У доктора Шромма например есть специальные щипцы , он такой затейник , придумал их сам , ими он откусывает фаланги пальцев , а еще есть чудо зажигалка , точнее ручная горелка , ею доктор Шромм обжаривает половой член допрашиваемого , уверяю вас , что лучше не слышать тех криков , можно стать глухим ! И ваш еврейчик и вы расскажете мне все ! Ну а на дессерт , я определю вас в конвой оцепления у самых камер , мне просто интересно , через сколько дней вы начнете пить шнапс не закусывая ! А может желаете героин ? здесь он называется противопростудным средством , по вашему рапорту , в лазарете , его вам будут колоть хоть пять раз в день !

halrav

1 801

38

0

290

474

Дата: 23 Февраль 2013, 18:20

Трудно поверить , но это факт ! Аушвитц-Освенцим сражался с фашизмом , этот лагерь , где сама жизнь была нивелирована до уровня нуля , где часами стояли в очереди , ожидая отправки в камеры , этот чудовищный город смерти , порожденный фашизмом...этот город сражался ! Выходила "арестантская" газета , ее переписывали вручную , совершались акты саботажа...Аушвитц заключенных с ненавистью смотрел на Освенцим надзирателей...Война не закончилась...
        - Арвин сегодня мы уходим , я решил вопрос с документами , если нужно еще что то скажи сейчас .
        - Якоб , я не могу оставить барак , за побег убьют десяток , я в подполье Якоб , извини , но я воюю против тех , кого защищаешь ты...
        - Давид , у нас нет времени на споры , я не выбирал своей судьбы ...Я знаю способ как тебя вытащить отсюда
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Сталинград

- Парни тихо !- Геллер поднял руку - Идем особым порядком , сначала гранатчики , потом мы , не дооценивайте Иванов ! Здесь те кого русские называют десантом ...они звери , пощады не ждите !
        Так тихо , парни , первые кидают тяжелые! потом осколчники ! вперед пошли !

halrav

1 801

38

0

290

474

Дата: 24 Февраль 2013, 07:35

Русский десант оказался крепким орешком , почти сразу полетели гранаты русских , потом ударили их автоматы , ППШ вещь серьезная , с чудовищной убойной силой , не даром эти автоматы были особым шиком у немцев фронтовиков . Геллер кричал , один , два , пять , семь ! кидаем ! Черти ! Вперед !
          Русский десантник , ростом никак не меньше самого Геллера вырос перед перед доблестным штурмовым егерем , на нож ! зубы в зубы ! Геллер рванул кинжал , русскому не повезло , его клинок лишь распорол край куртки , Геллер же перерубил своим ножом ему глотку.

halrav

1 801

38

0

290

474

Дата: 24 Февраль 2013, 09:05

село Каляновка 1944 год , недалеко от Бобруйска

Штурмфюрер СС смотрел на этого юнца , ну как ему сказать - " мы боевая дивизия ..." и мы это делать не будем
            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Но нет , вы ЭТО делали ! Вы сожгли ту деревню ...Мне сложно писать о тебе Геллер , я могу тебя понять как солдата , но как фашиста никогда....

halrav

1 801

38

0

290

474

Дата: 24 Февраль 2013, 15:52

Якоб поврелдися в уме , здесь в блоке селекции , сознание вывевертывало наизнанку ...ему не давали оружия ... но здесь.... видя что творится он начал орать
              - Где мой нож !!! Вы охренели...На фронте вас нет .. - и Геллер падал в слезах
              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Селекция разве может для евреев быть другое слово

Сначала отделят старух и стариков , потом пойдут беременные и те кого сочтут бесполезными.....
              - Юде , строиться , распределится по возрасту !
              Ты не любил евреев ! а собственно их надо любить ?
              Геллер превращался в зверя , после блока селекции он избил двоих конвоиров

halrav

1 801

38

0

290

474

Дата: 24 Февраль 2013, 23:46

Якоб плакал
                - Для чего я живу !? Скажи , Давид...для того что бы видеть как в камерах подыхают еврейские сучки , Давид ты не можешь сказать что я трус , у меня два железных креста , я прошел через Сталинград...Давид !!! Они считают меня психом ...мне не дают оружие....потому что я начну им убивать...Давид мы или уйдем в побег или я повешусь...я больше не могу находиться в блоке селекции ...скольких еще мне надо убить ? скажи Давид , не стесняйся , я фронтовой офицер , у меня двенадцать штурмовых атак...
                - Якоб , брат мой...мы уйдем сегодня ночью , подполье дало согласие , но с собой мы забираем одного русского , он знает немецкий , но он уйдет от нас

halrav

1 801

38

0

290

474

Дата: 25 Февраль 2013, 10:49

- Иван , возьми , одень это , теперь ты Ульрих , Ульрих Еннеке , не вздумай обговориться ! - Геллер подал аусвайс Мышкарю
                  - Вообще то я Георгий , и с вашей фашистской кодлой роднится мне не по чину...
                  - ИВАН !!! Я убил твоих больше чем ты съел конфет ! Ты сейчас будешь выпендриваться перед мной ! Иван ! Мы уходим . ты по своему делу , мы по своему...теперь ты Ульрих...

halrav

1 801

38

0

290

474

Дата: 25 Февраль 2013, 19:22

Любовь и жизнь

Мария в шрамах , с обожженым , изуродованым огнем лицом , в телогрейке и ватных штанах , вела свою войну...никогда этим нелюдям не получить ее прощения ! И ее винтовка "Света" выплевывала смерть в гадов в серых шинелях...сколько же она не мылась !? Я не знаю... Уже прекратились менструальные циклы...уже во взгляде была только беспощадная ненависть...была ли она женщиной !? я не знаю...где то в той нереальной , отнятой у нее жизни...

- Машка вот возьми , неделю берег - сержант , совсем еще пацан , протягивал банку бараньей тушенки - Ты Маша не подумай чего , я ведь и рапорт если что напишу , что бы нас расписали , по закону...
                    Мария криво усмехнулась .
                    - На меня вот такую обзаришься ? Я тебе и так дам , если захочешь...
                    - Не надо мне так...что я не человек что ли...по закону только...я уж про тебя и родителям написал , ко мне в Сызрань , после войны поедем...а насчет обзариться - так я молиться на тебя буду , пристрели как гада , если слово нарушу.
                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -Текли слезы , Мария выла , в этот день став женой , она стала опять вдовой...немецкий снайпер застрелил сержанта Водянова , аккурат возле цеха "Красного октября" , всего одну счастливую , порлную огня , любви и жизни подарила ей судьба...больше не обнимут ее руки любимого мужчины , больше не ощутит она силу его чувства и страсти...ее мужчина с простреленной головой лежал на щебенке...и лишь из кармана ватника-гнидника торчал треугольник неотправленного письма...
                    "...Дорогие папа и мама , мы расписались...сам товарищ начальник штаба дивизии поздравил нас и выдал свидетельство , а товарищи по роте подарили мне немецкий "Вальтер" теперь я еще сильнее буду бить фашистских гадов , а Машу я скоро думаю отправить к вам , вы не смотрите на ее лицо , она горела в подвале , немцы закидали их гранатами , душа ее светлая и чистая , за что я ее и полюбил..."
                    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -- Фриц !!! Выходи сволочь !!! - Мария выпалила в воздух - Кишка тонка против бабы ! Не бойся , я тебя честно убью...
                    Возле ног взметнулся фонтанчик снега , в паре сотне шагов она увидела немца со снайперской винтовкой . Мария вынула штык и отбросила СВТ
                    - Ну что гад , меня сейчас пристрелишь или как мужик встречать будешь !?
                    Немец положил свой "Зауэр" и вынул кинжал...как же все надоело ему здесь !? Уж лучше пусть эта полоумная русская заберет его жизнь , слишком много русских успели забрать его пули...Он вынул флягу и сделал глоток , обжигающий горючий спирт растекся по горлу , он вынул сигарету , молча прикурил..он понял почему эта русская пришла сюда...
                      • 8 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          03 Дек 2016, 05:29
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики