Сообщество Империал: Фарм - Сообщество Империал

Аорс

Фарм

Унылые будни Мира Танков
Тема создана: 20 января 2013, 03:24 · Автор: Аорс
Предпочитаемые способы фарма
  1. Бои на премиумной технике | 12 голосов / 41.38%

  2. Бои на обычной технике с высокой доходностью | 7 голосов / 24.14%

  3. Премиум-аккаунт | 8 голосов / 27.59%

  4. Перевод золота в серебро | 0 голосов / 0.00%

  5. Другой вариант | 2 голосов / 6.90%

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Аорс
  • Imperial
Imperial
Принц Персии

Дата: 20 января 2013, 03:24

Будучи условно-бесплатной игрой, WoT не могла обойтись без создания перед игроком унылой проблемы зарабатывания игровых денег. Ведь цены на высокоуровневую технику очень высоки, а прибыль с неё стремится к нулю. Честно скажу, большую часть боёв я провожу не ради зарабатывания опыта, не просто ради удовольствия, а ради зарабатывания серебра. Существует несколько способов "нафармить" игровых денег. Какие из них используете вы? Если вы предпочитаете фармить на определённом танке, просьба указать, на каком.
     D.M.
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 20 января 2013, 03:57

    Аорс

    Аорс

    унылой проблемы зарабатывания игровых денег

    Чего это вдруг унылой?

    Аорс

    Честно скажу, большую часть боёв я провожу не ради зарабатывания опыта, не просто ради удовольствия, а ради зарабатывания серебра

    Сочувствую, конечно, но это значит, что Вы что-то делаете неправильно.

    Аорс

    Какие из них используете вы?

    Первичен для меня именно премиум-аккаунт, несмотря на наличие 4 премтанков, которые я сейчас практически не использую.
       Arahnas
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 января 2013, 04:10

      Аорс

      Если вы предпочитаете фармить на определённом танке, просьба указать, на каком.

      Известные фарм машины: Кв1, Кв1с, Штуг, су-85.
      У меня т34-85 и Hellcat фармили, просто потому, что на них лучше получалось.
      Как говаривал комрад Рейс666: "Фармит всё, на чём получается". Я бы добавил и на чём нравится. :)
      Да, и чтобы кататься на танках от 7ур. - прем. аккаунт обязателен.
         Аорс
        • Imperial
        Imperial
        Принц Персии

        Дата: 20 января 2013, 04:22

        Премиум-аккаунт - самое эффективное средство облегчения фарма, к которому нас ненавязчиво подталкивают разработчики, но не следует забывать, что это регулярная трата реальных денег. Альтернатива - фарм без премиума на обычной технике - очень долго, это вариант для задротов. Я предпочитаю компромиссный вариант - фарм без премиум-аккаунта на премиумной технике 7-8 уровня. Это самые эффективные машины в плане зарабатывания денег и опыта, а затраты на покупку даже несколькитх таких танков в итоге будут меньше, чем регулярная оплата премиум-аккаунта.
           Arahnas
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 января 2013, 04:35

          Премиум аккаунт дает ещё х1,5 на опыт на всей технике, соответственно экипажи качаются в 1.5 раза шустрее на всех танках, и компоненты танков (ходовые, пушки) становятся доступнее раньше, что косвенно но так же влияет на фарм. Вопрос сколько машин в ангаре. :)
          Прем танк = 1500р = 5мес прем.аккаунта, а это не мало.
             Аорс
            • Imperial
            Imperial
            Принц Персии

            Дата: 20 января 2013, 05:33

            Это только Лёва такой дорогой, остальные где-то по 1000 рублей, три месяца премиума. Так эти три месяца пройдут и всё, покупай новые, а танк останется...
               Arahnas
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 января 2013, 05:54

              Quote

              Так эти три месяца пройдут и всё

              За 4 мес. я откатал где-то на 83 танках, 67 из них довёл до состояния элитных + 10 на подходе.
              Из 13 танков в ангаре у 10 навык 100% + перки той или иной степени готовности и в казарме ещё человек 26 (большинство путные).
              Учитывая, что я нуб нубом (ибо результаты очень не стабильные) - без прем. аккаунта, но с прем танком - фик так получится.
              Потом не все прем танки такие уж "премиальные", между какой-нибудь матильдой и Тайпом разница большая, не каждый понравится, не на каждом "пойдёт".
              Хотя чувствую я дозрел до необходимости покупки прем.танка, только вот как выбрать? :D
                 Аорс
                • Imperial
                Imperial
                Принц Персии

                Дата: 20 января 2013, 06:51

                Гм, вы меня почти убедили. 300 рублей в месяц - не такие уж деньги... Но это если играть помногу, а я могу игру забрасывать неделями.
                А у лишних премиум танков одно достоинство - если машина вам совсем уж не нравится, не получается на ней играть, можно её продать и получить 1,5 - 2,5 миллиона серебра.
                   Arahnas
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 января 2013, 07:14

                  С другой стороны :), я с большим трудом купил ис3 и т44, благодаря акции только что Першинга, а есть возможность Фёдора, Тигра2, Пантеру2, Су14, Ису152, Лору155, т32, ну и по мелочи кв2, т150 и т.д. Уйма денег. Выходит, для игры на старших уровнях прем.танк очень даже не помешает. Можно конечно не торопиться, главное возможность есть.
                  Да и 300р в месяц, сколько стоит один раз сходить в кино или там на хоккей, в театр или пива попить? ;)
                     yonan
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 20 января 2013, 09:51

                    Для меня прем. аккаунт + игра на обычной фармящей технике. Не согласен что ПА нужен после появления первого танка 7 уровня, один танк прокормить не трудно, когда их уже больше одного, тогда наверно и нужно покупать. Это ИМХО, и не настаиваю на своей 100%-ной правоте. Прем. танков 8 уровня у меня нет, это дорогое удовольствие, и опять же согласно моему скромному мнению - ответственность, т.е. с моими кривыми руками нефиг их брать пока и подставлять команды:)
                    Arahnes помнит наверно слив Льва, у которого было 70 боев и отвратительная стата :041:
                      • 6 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 07:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики