Сообщество Империал: Танк не по душе - Сообщество Империал

Dietrich

Танк не по душе

Танк не по душе
Тема создана: 21 января 2013, 12:33 · Автор: Dietrich
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Dietrich
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 21 января 2013, 12:33

Были у нас темы про УГ танки. Были про любимые. Теперь хочу тему создать про танк ,который не подходит лично вам как игроку. То есть вроде и машина хорошая и играть на ней можно. А "не по душе" она вам.
У меня вот такая история с е-75 приключилась- вроде и танк классный, а ну не нравится мне играть на нем хоть ты тресни.
Если есть кого такие танки-пишите.
     Аорс
    • Imperial
    Imperial
    Принц Персии

    Дата: 21 января 2013, 12:59

    Мне не нравятся все светляки. При том что это полезный и нужный класс техники, у меня просто не получается им играть. Та же история с некоторыми номинально средними танками, которые на самом деле лёгкие - например, с Пц-3. С другой стороны, обратная крайность - сверхтяжёлые неповоротливые танки - тоже не по мне. Мой идеал - советская школа: сочетание скорости и огневой мощи при удовлетворительном бронировании.
       Jekas
      • Imperial
      Imperial
      God Of Heavy Metal

      Дата: 21 января 2013, 13:08

      Вся линейка Черчилей. :064:
         yonan
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 января 2013, 18:53

        Су-100, несмотря на то что так ее хотел, желания на ней играть пока нет
           Dietrich
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 21 января 2013, 21:56

          yonan

          Су-100, несмотря на то что так ее хотел, желания на ней играть пока нет

          Самому кстати не нравится сей агрегат,хотя мне кажется,что лучшая ПТ на 6 лвл ( ну Хэллкет может еще).
             Angulem
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 января 2013, 17:01

            Матильду терпеть не могу!Так и не смог его осилить-медленный и косой с ужасной пушкой :0162:
               mexxic
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 23 января 2013, 10:13

              Dietrich (21 января 2013, 21:56):

              yonan

              Су-100, несмотря на то что так ее хотел, желания на ней играть пока нет

              Самому кстати не нравится сей агрегат,хотя мне кажется,что лучшая ПТ на 6 лвл ( ну Хэллкет может еще).

              Не понимаю чем вам она не нравиться, пт просто зверь, на своем уровне и ниже сеет смерть, инамика превосходна, позицию можно менять за несколько сек, урон аддский, часто кидает к 5-6 уровням, 1 из самых незаметных к тому же.
              С ведьмой ее сравнивать смысла нет, так как разные по манере применения, но пт 1 из лучших.
                 Dietrich
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 января 2013, 10:16

                mexxic

                С ведьмой ее сравнивать смысла нет, так как разные по манере применения, но пт 1 из лучших.

                В том и вопрос,что всем пт хороша - а играть на ней мне не интересно.НЕ прет.
                   yonan
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 января 2013, 13:20

                  Dietrich

                  В том и вопрос,что всем пт хороша - а играть на ней мне не интересно.НЕ прет.

                  Не то что даже не прет, а не хочется, хоть тресни :037:
                     Reis666
                    • Imperial
                    Imperial
                    "БесПаники"

                    Дата: 15 мая 2013, 07:09

                    У меня наверно Т-44. Я ее за акцию купил, а вчера опять продал. Не лежит душа к прокачке. Так же наверно и Ису-152, пока докачаешься до топ пушки... Хотя 268 очень интересует.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Моды World of Tanks Архив World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 16:01 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики