Сообщество Империал: Империаловский клан игры Stronghold "Волчье логово" - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

pitbull Империаловский клан игры Stronghold "Волчье логово"
Империаловский клан игры Stronghold "Волчье логово"
Тема создана: 21 Январь 2013, 19:56 · Автор: pitbullСообщений: 26 · Просмотров: 3 462

• 3 Страниц X
  • 1
  • 2
  • 3
  • Империаловский клан игры Stronghold "Волчье логово" Вконтакте!
  • Империаловский клан игры Stronghold "Волчье логово" в Фейсбуке!
  • Империаловский клан игры Stronghold "Волчье логово" в Google+!
Библиотека
pitbull
  • Imperial
Imperial
10 537
Imperial
34
Imperial
1 213
Imperial
7 107
Imperial
1

Дата: 21 Январь 2013, 19:56

Imperial

Объявляется набор игроков в Империаловский клан "Волчье логово" для игры онлайн и обмена опытом сетевых игр серии Stronghold.
Для подачи заявки и участия в сражениях необходимо иметь игры Stronghold (Stronghold Crusader, Stronghold2, Stronghold3) версий 1, 1.2, 1.3(HD) и минимальный опыт игры в кампанию либо онлайн.
Всем участникам клана назначается должность в клане сообразно их заслугам на поле боя и в управлении кланом:
Imperial
"копейщик" - участие не менее чем в 3 онлайн битвах и победа хотя бы в 1 из них
"лучник" - участие не менее чем в 5 онлайн битвах и победа хотя бы в 2 из них
"монах" - участие не менее чем в 10 онлайн битвах и победа хотя бы в 3 из них
"пикинер" - участие не менее чем в 20 онлайн битвах и победа хотя бы в 5 из них
"пехотинец" - участие не менее чем в 25 онлайн битвах и победа хотя бы в 10 из них
"арбалетчик" - участие не менее чем в 35 онлайн битвах и победа хотя бы в 20 из них
"мечник" - участие не менее чем в 50 онлайн битвах и победа хотя бы в 30 из них
"рыцарь" - участие не менее чем в 50 онлайн битвах и победа хотя бы в 40 из них

Рыцарь является временным главой клана "Волчье логово", данный титул является наследным и после смены главы клана остается за игроком, игрок пожизненно имеет право участия в совете "Круглого стола" и право голоса и участия в важных решениях жизни клана. Мечник является замечтителем главы клана при его отсутствии и может выполнять все его функции.
Обязательным условием участия в клане и получения титула является описание поединков, происходящих между соклановцами. Описание выкладывается в этой теме и сопровождается скриншотами наиболее интересных моментов игры, устройства замка, армии, экономики.
За особенный стиль в игре и применение специфических боевых приемов игрок может получать также почетные прозвища, которые характеризуют его как противника. Например склонность рашить и совершать налеты на экономику противника приводит к появлению прозвища "Кабан", увлечение тяжелой пехотой и осадными механизмами - к прозвищу "Волк" и т.д.
Участники клана могут создавать себе фамильные гербы, на которых будут отмечены их победы в онлайн играх, а также приведена их биография (вымышленная).
Все необходимые ссылки на скачивание игр, патчи, правила клана и т.д. будет выложено в этой теме позднее. Заявки оставлять здесь же в свободной форме с указанием предпочитаемой части игры.
До появления нового главы клана его обязанности возлагаю (за отсутствием протестующих) на себя. В случае появления другого претендента на престол будут проводиться матчи-дуэли, по результату которых и будет определен новый глава клана. Матчи-дуэли на звание магистра клана проводятся не чаще 1 раза в неделю. Поединки между соклановцами производятся сколько угодно раз с обязательным выкладыванием описания поединка.
За заслуги и особенно интересные поединки будут выдаваться также наградные баннеры (автор всех баннеров в теме Претор, низкий ему поклон и досрочное звание "мечник" в клане).
За нарушение правил клана, оффтоп, флейм - банImperial
Официальная эмблема клана будет готова чуть позднее. Все предложения, пожелания и заявки оставлять в этой теме.
    rokkero
    • Imperial
    Imperial
    1 971
    Imperial
    40
    Imperial
    583
    Imperial
    5 256
    Imperial
    9

Дата: 22 Январь 2013, 16:29

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь pitbull

Да, герб и описание происхождения
    Пит, ты б первый такое сделал - мы б ориентировались. Я запишусь к вам, как только скачаю тот Крусейдер - это через 2-3 дня. А пока тренируюсь на Стронгхолд 2 :). Задумка класс - хоть какая-то альтернатива Варе.
      pitbull
      • Imperial
      Imperial
      10 537
      Imperial
      34
      Imperial
      1 213
      Imperial
      7 107
      Imperial
      1

Дата: 22 Январь 2013, 16:43

Пренепременно, именно сегодня это и сделаю.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rokkero

Задумка класс - хоть какая-то альтернатива Варе

Тоталвар уже изрядно поднадоел своей линейностью и невозможностью чего либо менять в игре по своему желанию - все возможности стратегии намертво зашиты в движок. А здесь по сути ролевка, аналог настольной игры, и правила додумывать мы сможет по ходу игры, когда будет более-менее ясно, что и как.
      Да, качайте все желательно Stronghold HD и Stronghold Crusader HD.
        pitbull
        • Imperial
        Imperial
        10 537
        Imperial
        34
        Imperial
        1 213
        Imperial
        7 107
        Imperial
        1

Дата: 22 Январь 2013, 18:24

Примерно вот в такой местности будет расположен мой замок: бесподная каменистая земля, заросшая темным ельником и окруженная болотами, логово Волка :0182: Кто рискнет сунуться в него?
        Спойлер (скрытая информация)

А это, собственно, мой фамильный замок и герб:003:

pitbull
          • Imperial
          Imperial
          10 537
          Imperial
          34
          Imperial
          1 213
          Imperial
          7 107
          Imperial
          1

Дата: 22 Январь 2013, 19:00

А вот, собственно, и карта.
          Imperial
          (оригинал карты: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь )/
          Начнем, пожалуй, сперва со скромных масштабов Англии, на землях которой и опробуем новую кампанию.
          Итак, выбирайте земли и размещайте свои фамильные замки.
            Vlad123
            • Imperial
            Imperial
            2 022
            Imperial
            83
            Imperial
            628
            Imperial
            1 947
            Imperial
            1

Дата: 22 Январь 2013, 20:48

Мой родовой замок - Ньюкастл.
            Я - обычный рыцарь, который несёт миру добро, красоту, сияние чистого разума и блеск золотых монет, нещадно истребляя всё зло на своём пути.
            Вот герб: (подругу попросил нарисовать, поменяю потом возможно, если можно):
              Vlad123
              • Imperial
              Imperial
              2 022
              Imperial
              83
              Imperial
              628
              Imperial
              1 947
              Imperial
              1

Дата: 23 Январь 2013, 19:19

pitbull, Я предлагаю создать гайд для новичков по обороне замка, атаке, а также по всем ботам, как и кого выносить.
                pitbull
                • Imperial
                Imperial
                10 537
                Imperial
                34
                Imperial
                1 213
                Imperial
                7 107
                Imperial
                1

Дата: 23 Январь 2013, 19:38

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Vlad123

Я предлагаю создать гайд для новичков по обороне замка, атаке, а также по всем ботам, как и кого выносить.

По ботам не имеет смысла, мы не против ботов играть собираемся, а по обороне и штурму замка я выложу гайд в теме Цитадели, как только закончу ее описание.
                  pitbull
                  • Imperial
                  Imperial
                  10 537
                  Imperial
                  34
                  Imperial
                  1 213
                  Imperial
                  7 107
                  Imperial
                  1

Дата: 24 Январь 2013, 05:00

Подумал я, подумал, и решил подсократить карту:
                  Imperial
                  Регионов пока будет немного, поскольку желающих сыграть в кампанию не видно. Попробую еще позвать людей из контакта да и начнем, пожалуй. Всем, желающим участвовать, необходимо иметь Stronghold HD версии 1.3, вечером выложу сюда торрент-файл для скачивания игры.
                  Опробуем кампанию, что и как, а там поглядим, что делать дальше. Регионов немного, поэтому карт много рисовать не придется, сейчас главное - опробовать концепцию и отработать свод правил.
                    Ratsha
                    • Imperial
                    Imperial
                    1 818
                    Imperial
                    7
                    Imperial
                    1 097
                    Imperial
                    3 262
                    Imperial
                    0

Дата: 24 Январь 2013, 09:23

Отыграть кампанию идея интересная. В онлайн я бы не прочь зарубиться, но сейчас свободного времени у меня немного. Может, как-нибудь потом.
                      pitbull
                      • Imperial
                      Imperial
                      10 537
                      Imperial
                      34
                      Imperial
                      1 213
                      Imperial
                      7 107
                      Imperial
                      1

Дата: 25 Январь 2013, 14:53

Итак, Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь с торрент-файлами откуда я качал HD версии. Завтра вечером начинаем.

зы. поскольку в результате избирательного модерирования я временно нахожусь на премодерации, всем заинтересованным писать мне в личку сюда: Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , там же буду выкладывать описание ходов и карту кампании.
                        • 3 Страниц X
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • Империаловский клан игры Stronghold "Волчье логово" Вконтакте!
                        • Империаловский клан игры Stronghold "Волчье логово" Фейсбуке!
                        • Империаловский клан игры Stronghold "Волчье логово" Google+!
                        Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           22 Окт 2017, 10:00
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики