Сообщество Империал: Мелочь - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Мелочь
Заставки при загрузке, музыка, облик меню и т.д.

• 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Тема закрыта
  • Велеслав

40

0

0

0

0
    • Статус:Ополченец

Дата: 25 Апрель 2008, 09:06

Цитата

Ссылка куда-то в никуда??? Выложи трек на прямую.

Залил на разные сервисы:

Rapidshare.com
    iFolder.ru
    Mediafire.com

вот, послушайте... Если создателям Руси 2 понравится, то обязательно пообщаюсь с группой, думаю они не откажут и предоставят свои минусовки для игры.

Garret

35

1

0

0

0

Дата: 25 Апрель 2008, 13:57

Велеслав (22.04.2008 - 15:36):

Всем доброго времени суток. Не нашел тему по музыкальному оформлению для Руси II, потому осмелюсь предложить свою идею. Есть замечательная отечественная фолк-команда Волколак, с ними имеется некоторая связь и можно попросить у них минусовки для оформления игры (я могу этим заняться если заинтересуются создатели проекта).

В музыке не шибко шарю, но вроде не плохо, только кажись есть злоупотребление каким то восточным инструментом кубызом вроде
      На слух все нарезки подходят только для битвы потому как сильно активные по темпу,
      для стратегической карты на мой взгляд должно быть что то не навязчивое, очень спокойное как в компании Британия, там кельтский женский вокал очень приятен и атмосферен,
      может на русскую тему есть что то подобное?

Велеслав

40

0

0

0

0

Дата: 27 Апрель 2008, 21:34

Цитата

На слух все нарезки подходят только для битвы потому как сильно активные по темпу,
        для стратегической карты на мой взгляд должно быть что то не навязчивое

Для стратегической карты можно попросить минусовки у фолк-команды Ariesk Priest, с ними тоже есть некоторые отношения Вот сделал небольшую нарезочку треков которые подходят к стратегической карте:

Rapidshare.com
        iFolder.ru
        Mediafire.com

Жду веского слова создателей проекта, если им понравится, буду связываться с командами.

Ратибор

182

0

0

0

2
          • Статус:Легионер

Дата: 27 Апрель 2008, 23:02

To Велеслав

Цитата

Есть замечательная отечественная фолк-команда Волколак...

Мы дети Даждьбога, мы внуки Сварога...
          Слушаю с недавних пор, вроде неплохо )) Должно подойти к моду, правильно что фолк "подсунул"
          P.S.
          Хех, аву и юзербар сам делал? Не с первого раза, но прочитал... разобрать можно. Я где-то встречал такой шрифт, хотел тоже заделать себе, но потом он затерялся и основными стали готические.
          Thnx за нарезки, послушаю-ка Ariesk Priest, может стоящая вещь
          Звините за оффтоп -_-

Laaladar

731

18

0

76

188
            • Статус:Центурион

Дата: 23 Май 2008, 17:52

Я, конечно, может и не супермододел, но предлагаю использовать классическую музыку.
            Послушайте Чайковского, 1812, например, Мусоргского, Глинку. Там куча находок! Что самое главное, музыка колоритная, именно русская, гениальная! На страткарте русским княжествам дать начало 1812-ти, в баталии бросить конец оной. Я подыщу, в общем...
            Видео для Руси предоставьте сделать мне: видео к первой Руси мне Очень не понравилось, какое-то вялое, нединамичное, несоответсвующее музыке, сюжету. Кадры неудачные и меняются нечасто... Видео: целая наука, а уж я, мультипликатор и будущий режиссёр, говрю вам это с уверенностью.
            Для загрузок, мне кажется, надо пользовать скрины из самой игры, но красивые, подобранные. И обработанные. И лучше от юнитов тени только оставить, как в роме оригнальном. Но это всё тож не то: нужны кадры из фильмов, обработанные соответсвующим образов. А вот самый шикарный вариант: миниатюры, старинные, из летописей, Писаний, прочиз древних книг. ЭЖто создало бы дух Средневековья Русского.
            Загрузочный бар лучше сделать в виде надписи-цитаты из фильма "Алесандр Невский": "кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет!"Я спрошу у людей, чтобы эту надпись сделать на церковно-славянском (не шрифтом старинным, а на языке том, древнем) И надо видео в меню поменять на видео из фильмов или кадров из игры, красиво обработанных в премьере.

Laaladar

731

18

0

76

188

Дата: 26 Май 2008, 12:11

Ещё кое-что накопал: музыка Прокофьева к фильму "Александр Невский" Эйзенштейна, игранная в 1993 году С-Пб симфоническим оркестром! Вещь!

xlop

6

0

0

0

0
                • Статус:Наёмник

Дата: 26 Май 2008, 15:08

Всем привет!
                Полностью согласен насчет Прокофьева. Думаю на заставку подойдет "Вставайте, люди Русские!" Мощная вешь.

Laaladar

731

18

0

76

188

Дата: 26 Май 2008, 17:58

я, пожалуй, сегодня-завтра музу смонтирую. Только куда её выложить?

xlop

6

0

0

0

0
                    • Статус:Наёмник

Дата: 26 Май 2008, 18:07

А на стратегическую карту рекомендовал бы "Половецкие пляски" из оперы "Князь Игорь"

Laaladar

731

18

0

76

188

Дата: 26 Май 2008, 18:22

Ещё очень шикарно будет выглядеть начало 1812, куски из Бориса Годунова, куски из музыка Прокофьева к Александру Невскому. И половецкие пляски тоже будут здоровски выглядеть.
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                          Интересные Темы
                        НазваниеФорум
                        Leuthen: мелочь, а приятноНастольные Варгеймы
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 19:20
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики