Сообщество Империал: Path of Exile и Path of Exile 2 - Сообщество Империал

alandon

Path of Exile и Path of Exile 2

Path of Exile и Path of Exile 2
Тема создана: 31 января 2013, 12:49 · Автор: alandon
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 3 
 Хомяк
  • Imperial
Imperial
Бродяга

Дата: 19 марта 2016, 10:52

Imp

Год выхода: 2013 г.
Платформа: Windows
Режим: Многопользовательская игра
Разработчик: Grinding Gear Games
Жанр: Action/RPG


Системные требования:
Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.0 GHz/AMD Athlon X2 64 2.4GHz
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
Место на жестком диске: 8 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: 512Мб, NVidia GeForce 8 серии / ATI серии HD3, поддержка DirectX® 9.0c, Shader 3.0 или выше

описание (Раскрыть)


видео (Раскрыть)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 июня 2020, 13:17

    Вышел трейлер июньского дополнения Path of Exile: Harvest

    В июне для популярной Action/RPG Path of Exile выйдет новое дополнение, которое добавит новую лигу испытаний Жатва, мощные новые возможности ремесла, 8 новых умений, 2 новых камня поддержки, обновление двуручного оружия, боевых кличей, клейм, мощных ударов и самого дерева пассивных умений. Также будут добавлены 12 новых уникальных предметов и переработаны более 50 существующих.


    Новый трейлер раскрывает главные подробности Жатвы. В каждой исследованной области игрок будет находить тайники с семенами, которые можно будет выращивать в опасных врагов в Священной роще, а затем собирать с них кровавый урожай. Каждый побеждённый даст вам новые возможности для крафта и улучшения персонажа. Со всеми подробностями дополнения можно ознакомиться на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 июня 2020, 23:14

      Path of Exile получила расширение "Жатва"

      Imp

      Grinding Gear Games выпустила крупное обновление для Path of Exile, которое получило название "Жатва". В игру добавили кучу нового контента, а также запустили новую лигу. Весь контент является бесплатным.



      Главные изменения:
      • Добавлены 8 новых умений, 2 камня поддержки, обновление двуручного оружия и дерева пассивных умений.
      • Добавлены 12 новых уникальных предметов и переработаны 50 существующих.
      • В разных областях спрятаны тайники с семенами, которые необходимы для засеивания Священной рощи. Со временем из них прорастают опасные противники, а за их убийство дают награды.
      • Самые редкие противники: Эрси, Джанаар и Намхарим;
      • Ребаланс геймплея и переработка пассивной ветки умений.

      "Жатва" пока доступна только на PC. На PS4 и Xbox One расширение доберется 24 июня.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 июня 2020, 19:24

        Бета Path of Exile 2 не появится раньше 2021 года
        Imp

        Grinding Gear Games подтвердила, что ее продолжение АRPG Path of Exile 2 не получит бета-версию в этом году.

        Первоначально они надеялись выпустить его в конце 2020 года, но в феврале соучредитель студии Крис Уилсон предупредил, что оценка, вероятно, будет пересмотрена из-за коронавируса. В то время сторонним художникам в Китае было приказано оставаться дома, а сотрудники, работающие над продолжением, были перенесены в расширение Delirium, чтобы избежать задержек.

        Дата еще не была объявлена, но директор сообщества Path of Exile подтвердил, что это «определенно не произойдет в этом году»

        «Мы сосредоточены на том, чтобы наши лиги выходили как можно ближе к времени, и это означает некоторые задержки для продолжения. Мы с нетерпением ждем нашего следующего объявления о его предстоящем контенте, и мы будем продолжать накапливать любые технологические усовершенствования, которые мы можем внести в существующий клиент Path of Exile».

        Harvest, последнее расширение Path of Exile, прибыл 19 июня после небольшой задержки, и на этот год запланировано еще два. Задержка, однако, привела к потере работоспособности, что потребовало внесения некоторых изменений в график, чтобы удостовериться, что окончательное расширение в декабре не слишком близко к праздничным дням, когда сотрудники будут отдыхать.

        Следующая лига стартует через 12 недель после Harvest в сентябре, и команда начала работу над ней на месяц раньше. Это также должно означать, что декабрьская экспансия начнется раньше. Даты могут измениться, но оба ожидаются в середине их соответствующих месяцев.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 сентября 2020, 15:33

          Для Path of Exile анонсировано новое расширение "Кража"

          Imp

          Grinding Gear Games представила трейлер нового расширения для Path of Exile и раскрыла его особенности. Свежий контент получил подзаголовок "Кража".



          Особенности:
          • Игроки получат возможность нанимать опытных воров, чтобы проворачивать рискованные ограбления
          • Небольшие задания и кража артефактов позволят отряду подготовиться к Большому Ограблению
          • Также пригодятся чертежи, дополнительные сведения и найм профессионалов
          • Большое Ограбление способно принести эксклюзивные награды: зачарование для оружия, доспехов, украшение Кражи и многое другое

          Imp
          • Можно приобрести пропуск в Разбойничью гавань, где выдаются дополнительные задания и нанимаются специалисты
          • Можно нанять тринадцать авантюристов, которые помогут организовать или осуществить кражу
          • Вместе с этим обновление Path of Exile выйдет на macOS

          "Кража" станет доступна на PC 18 сентября, на консолях — 23 сентября. Поклонники игры могут приобрести один из новых наборов поддержки: Колдовской клинок и Орел. Подробнее о наборах можно узнать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 октября 2020, 18:01

            Декабрьское расширение Path of Exile переносится на январь из-за Cyberpunk 2077
            Imp

            Задержка Cyberpunk 2077 до 10 декабря повлияла не только на фанатов, жаждущих поиграть в RPG с открытым миром. Трехнедельная задержка повлияла и на другие игры.

            Энд-гейм расширение для Path of Exile в виде патча 3.13 планировалось выпустить 11 декабря, и только на прошлой неделе разработчик Grinding Gear Games заявлял, что расширение должно выйти к этой дате «в очень стабильном и безупречном состоянии».

            Но теперь, когда дата выхода Cyberpunk 2077 перенесена с 19 ноября на 10 декабря, Grinding Gear Games уходит со своего пути. Расширение Path of Exile 3.13 откладывается с 11 декабря до января 2021 года.

            «Мы не хотим ставить наших игроков в положение, когда им приходится выбирать между этими двумя играми, поэтому мы решили уйти с дороги и отложить выпуск Path of Exile 3.13 до января», - сказал генеральный директор Grinding Gear Games Крис Уилсон.

            «Мы по-прежнему ожидаем, что к началу/середине декабря мы закончим 3,13», - продолжил Уилсон. «Объем этого расширения останется неизменным. В течение месяца задержки перед выпуском мы начнем работу над расширением 3.14».


            Это довольно странный ход, хотя его можно понять. Наверняка найдется много игроков PoE, которые захотят погрузиться в Cyberpunk 2077, как только он будет выпущен, поэтому при данном решении, им не придется делить свое время или чувствовать, что они упускают ту или иную игру.

            Реакция к сообщению на форуме неоднозначны, как и следовало ожидать: одни фанаты благодарили Уилсона, а другие были очень недовольны всем этим.

            С другой стороны, игроки Path of Exile все равно получат кое-что в декабре.

            «Чтобы у вас все еще оставались интересные вещи в Path of Exile во время рождественско-новогодних каникул, мы планируем провести по крайней мере одно многонедельное событие (например, Flashback)», - написал Уилсон.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 ноября 2020, 22:09

              Для Path of Exile выйдет декабрьское обновление с тремя событиями
              Imp

              Разработчики из Grinding Gear Games сообщили, что готовят для Path of Exile в декабре три крупных события. Этим они собираются отпраздновать окончание сложного 2020 года. Поэтому каждый ивент будет запущен в декабре, но по срокам длительности все они отличаются.

              Первым событием станет «Беспредел», которое продлится неделю, а начнётся 4 декабря. При этом в нём будут использоваться как вполне знакомые модификаторы (вроде «Вторжения», «Разлома» и «Анархии»), так и совершенно новые (всего их будет 11). Кроме того, все модификаторы будут меняться спустя час и так до самого окончания события. Ну и плюс ко всему в каждой области материка Рэкласт откроются разнообразные варианты сценариев.

              Следующим событием будет «Бесконечный спуск». Этот ивент также продлится в течение недели, но начнётся 11 декабря. Хотя в нём все действия будут происходить на территории «Азуритовой шахты». При этом ключевая особенность этого ивента в том, что игрокам предстоит спускаться постепенно во тьму шахты, имея определённую стартовую экипировку. А также можно будет определиться с классом «Восхождения», приобрести камни умений и многое другое.

              Последним событием будет «Флэшбэк». И вот оно уже продлится три недели, начиная с 18 декабря. За прохождение событий можно будет получить ценные награды вроде одноручного меча «Власть Полубога» или случайные награды, связанные с микротранзакциями.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 декабря 2020, 16:59

                Тизер крупного обновления Path of Exile и намек на сюжетную завязку

                Imp

                Студия Grinding Gear Games опубликовала тизер крупного контентного обновления 3.13 для Path of Exile. В коротком ролике продемонстрированы геймплейные кадры, по которым лишь примерно можно представить, что готовят разработчики.



                Ранее команда сделала небольшой намек на сюжетную составляющую апдейта. В ночь с 7 на 8 января разработчики представят дополнение 3.13. Полноценный релиз состоится 15 января на PC и 20 января на консолях.

                Imp

                Также в честь приближающихся праздников на ограниченное время в игровом магазине появились сезонные зимние микротранзакции. Пять заснеженных косметических эффектов, включая шлем, питомцев и украшения для убежища.

                Демонический арктический олень, маска йети, белый медвежонок, снеговик и ледяная скульптура будут доступны в магазине только до 8 января. Подробнее про это можно посмотреть Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 марта 2021, 00:58

                  Тизер апрельского дополнения Path of Exile



                  Настройтесь на наш канал 8 Апреля в 23:00 (MSK), чтобы узнать всё о нашем следующем дополнении и впервые после дебюта на ExileCon взглянуть на Path of Exile 2.

                  Эфир будет состоять из раскрытия деталей нового контента, следом за которыми пройдёт сессия вопросов и ответов с ZiggyD и Крисом Уилсоном, и завершится трансляция подкастом Baeclast с участием старшего дизайнера Рори Рэкхема.

                  Всё, что нужно, вы увидите на Twitch - Мы приветствуем совместные трансляции, так что обязательно приглашайте любимого стримера смотреть вместе с нами. И да, Twitch Drops будет включён с начала эфира и до 07:00 пятницы 9 апреля (MSK) для всех каналов, транслирующих Path of Exile в этот период.

                  Вы сможете сыграть в Path of Exile: Ультиматум бесплатно 16 апреля на ПК и 21 апреля на консолях.

                  Нам не терпится поскорее вас увидеть!
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 05 апреля 2021, 20:44

                    Бета-тестирование Path of Exile 2 начнется не раньше 2022 года
                    Imp

                    Студия Grinding Gear Games подтвердила, что бета-версия ролевого экшена Path of Exile 2 не появится в 2021 году.

                    Мы вряд ли начнём бета-тестирование Path of Exile 2 раньше как минимум 2022 года. Пока мы продолжаем выпускать дополнения для Path of Exile в соответствии с нашим обычным трёхмесячным циклом.

                    Разработчики еще раз напомнили, что вторая часть будет запускаться с того же клиента, что и оригинал. POE 2 будет доступна вместе с текущей кампанией, что позволит игрокам выбирать сюжет для прохождения на пути к общему высокоуровневому этапу в Атласе Миров. Все купленные микротранзакции первой части станут доступны и во второй.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 апреля 2021, 00:10

                      20 минут геймплея Path of Exile 2

                      Сегодня разработчики из Grinding Gear показали 20 минут игрового процесса Path of Exile 2 в рамках прямой трансляции.

                      Ролик посвящен прохождению второго из семи запланированных актов, в котором игрок преследует своих врагов через пустыню с помощью массивного каравана кочевого племени, который также является главным центром действия. Обнаружив, что путь через горный перевал заблокирован, игроку нужно пробиться через сеть туннелей к сторожке, чтобы открыть дверь и продолжить погоню.



                      Видео показывает, что Акт 2 будет довольно нелинейным. После повторного открытия горного перевала и борьбы с повторяющимся злодеем, вечным королем, игроку предлагается еще четыре квеста в разных местах, которые можно выполнять в любом порядке. Сначала игрок отправляется на кладбище мастодонтов, где ему предстоит сразиться с культом некромантов, которые, как можно видеть, призывают миньонов-нежить на протяжении всей сцены. Квест завершается битвой с боссом..

                      Path of Exile 2 выйлет на ПК в 2022 году.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 8 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                         Похожие Темы
                        М[MOD] LotR: Realms in Exile
                        Средиземье в Crusader Kings III
                        Автор А Адель_Шиловский
                        Обновление 12 апреля 2024, 09:21
                        ЭConan Exiles
                        Conan Exiles
                        Автор r ramsa
                        Обновление 04 сентября 2023, 22:23
                        М[MOD] Realms in Exile / War of the Ring
                        [MOD] Realms in Exile / War of the Ring
                        Автор C Cerber
                        Обновление 08 февраля 2023, 17:56
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Hack'n'Slash RPG Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 23:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики