Сообщество Империал: Новый Конкурс Империала - Сообщество Империал

Reis666

Новый Конкурс Империала

По World of Tanks
Тема создана: 01 февраля 2013, 19:21 · Автор: Reis666
Стоит ли создать конкурс по обзорам и будите ли участвовать?
  1. Да и буду участвовать | 2 голосов / 33.33%

  2. Да, но участвовать не буду | 2 голосов / 33.33%

  3. Нет, не стоит | 2 голосов / 33.33%

  4. До лампочки! | 0 голосов / 0.00%

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 01 февраля 2013, 21:56

Sears
Именно, про то и речь. К моменту начала конкурса я постораюсь выпустить несколько своих обзоров. Что б было ясно что именно от вас хотят увидеть ваших обзорах.
Естествеено :0142: , победителем я точно не буду!
     RomanTim
    • Imperial
    Imperial
    Гражданин

    Дата: 01 февраля 2013, 22:18

    Я только Т50 осваиваю, паркурю и летаю ))) Так что сорри, не смогу :)
       D.M.
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 февраля 2013, 22:25

      Честно говоря затея представляется несколько сомнительной. :038: И зачем реализовывать подобную, в принципе неплохую, идею именно в виде конкурса? Можно сделать отдельный подраздел в базовой теме.
         Zelya
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 февраля 2013, 12:58

        Подобные обзоры должны выкладыватся - "безвозмездно,тобишь дадом"(с)Сова Ибо сжульничать в таких конкурсах проще простого,особенно сегодня,когда этих самих обзоров,гайдов,и просто реплеев 100500 мильёнов. Посмотрел,почитал,записал своё видео или накатал текст,а "начинку" спёр у "соседа". Вобщем,участвовать не буду,но благодаря стажу игры со времён ЗБТ,могу коментить и критиковать ))))
           Sears
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 02 февраля 2013, 14:51

          Тогда можно раздел сделать, я бы тоже ради творчества делился впечатлением и своей тактикой. Можно и не конкурс. Просто дайте мне 100500 золота!!!111!!11
             Рогволод
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 02 февраля 2013, 15:03

            идея хорошая и классных игроков много - я вот например с удовольствием посмотрю их гайды по технике,а сам не буду участвовать в конкурсе,ибо мое владение техникой не позволяет мне кого-то учить,хотя с опытом уже намного лучше получается играть например на 5 уровне,ксати самого любимого мной уровня,на том же евросервере да и на ру-серверах - по-новому смотришь на технику и стараешься не допускать уже прошлых ошибок...кстати сейчас КВ-1 если в топе - то имба конкретная если правильно выбрать позицию и правильно ставить танк - куча рикошетов и непробитий по тебе,да и с высокими левелами в качестве поддержки против ИС и КВ-3 очень даже хорош...Т49 америкос вообще неуловимый Джо,если играть осторожно и не соваться нахрапом - то можно дел хороших натворить и повлиять на исход боя при его незаметности,скорострельности и скорости и тактика сродни М18 хелкату - хорош на своем уровне....
               Zelya
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 февраля 2013, 16:50

              Я вам скажу так,в каждой ветке есть 1-3(чаще 1-2) танка,которые нужно перетерпеть,при езде на этих машинках,кайфа - 0,убыток нервов 150%.У каждого эти танки свои,к примеру у меня пол головы поседело пока я ездил на Т34(амер) когда он ещё был 9м лвлом,или сейчас франц.арта 4 лвла(это вообще...). И на это влияет очень много факторов,предпочитаемый/или нет класс техники,уровень техники,стиль игры,благоросположение товарища рандома,ну и фарт конечно )))
              Насчёт обзоров,сейчас сложилась такая ситуация,что обзоры снимают все кому не лень,и только процентов 10 из них,несут какую то информацию,которую можно принять во внимание,остальное шлак,который снимают люди,считающие себя "отцами",или приближенными к ним)). Допустим если я захочу посмотреть обзор по какому то танку,или по какой то карте,я буду искать обзоры от людей,которые себя уже зарекомендовали в этом деле.А брать обзор от человека,о котором я ничего не знаю,то скорее всего я не буду смотреть,так как мне жалко тратить своё время на неизвестность(другое дело текст,достаточно бегло пробежать глазами,что бы понять,стоит оно того или нет).
              Как по мне,описание боевой ситуации(почему поступил так или иначе,и какие мысли были при принятии того или иного решения) с приложенным скрином,будет отбирать больше времени у автора,но меньше у тех с кем он этим делится. Либо если это видео,то делать текстовое описание "что внутри",и человек сам решит,интересно ему будет смотреть или нет.
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

                Дата: 02 февраля 2013, 22:01

                Хорошая идея, но только при наличии голосования, к которому могут быть допущены исключительно реальные игроки в WoT (с объективностью на нашем форуме не ахти и победит опять-таки тот кого больше любит наша активная общественность, а не тот кто реально, что то может в данную игру), либо оценивание по выполнению определенных критериев (ну собственно о чем я писал относительно прошлого конкурса и до сих пор считаю наиболее оптимальным вариантом). Если конкурс будет организован подобным образом с удовольствием приму в нем участие, если нет, то извините, не хочу быть оцениваем людьми к танкам отношения не имеющим

                Кстати, мысль DM очень верна, а конкурс можно продолжать тот же что и был, просто разделить его на туры, за каждый давать баллы и в конце года определить общего победителя (по общему кол-ву набранных баллов) и дать реальную награду (тыщь 15-20 золота)
                   TUR
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 февраля 2013, 23:27

                  Много интересных мнений. Но, Вадим, мне имхуется, что растягивать конкурс на год - не верно.
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

                    Дата: 02 февраля 2013, 23:31

                    TUR

                    Но, Вадим, мне имхуется, что растягивать конкурс на год - не верно.

                    Так это тогда не конкурс уже будет, а полноценное соревнование с определенным драйвом. Но это мое предложение, решать все равно Артему
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      КРеконструкторский мини-конкурс «Смутное время»
                      Реконструируем героев Смутного времени (1598-1618)
                      Автор a alZarif
                      Обновление Вчера, 16:11
                      ПНовый движок для GZM
                      Новый движок для GZM
                      Автор Т Татарин
                      Обновление 16 апреля 2024, 14:23
                      КБудущие конкурсы. Том 3
                      Сабж
                      Автор R Ravelin
                      Обновление 10 февраля 2024, 12:23
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Моды World of Tanks Архив World of Tanks Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 06:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики