Сообщество Империал: Орды Обливиона - Сообщество Империал

LoRdNazguL

Орды Обливиона

Войска жестоких и беспощадных дэйдра, пришедших из Обливиона
Тема создана: 02 февраля 2013, 14:35 · Автор: LoRdNazguL
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 LoRdNazguL
  • Imperial
Imperial
Черный Всадник

Дата: 02 февраля 2013, 14:35

Орды Обливиона

Imp

Обливион - потусторонний мир, дом дэйдра и их лордов. Это таинственное измерение давным-давно разделилось на шестнадцать планов, меж шестнадцатью лордами дэйдра. Один из самых мрачных и ужасных планов - Мертвые Земли, вотчина Мерунеса Дагона, принца разрушения. Этот лорд дэйдра повелевает не только загадочными дреморами - разумными существами, с пепельной кожей и красными, как огни, глазами, но и другими тварями из его плана, такими как Зивилаи, Скампы, Дэйдроты... В третей эре, лорд Дагон собрал под своим знаменем орды дэйдра и выступил в поход на Тамриэль. По всему континенту раскрылись мраморные челюсти, из которых хлынули полчища дремор и других тварей из Мертвых Земель. Чтобы победить дэйдра, народам континента придется объединить усилия, ибо победить тех, в чьем разуме нет страха, нелегко.
Армия Обливиона состоит, в основном, из тяжелой пехоты, с которой не сравнится ни одна пехота Тамриэля, так же в их рядах присутствуют немногочисленные лучники и маги. Минус в том, что эта фракция абсолютно не имеет конных отрядов.
Иерархия дремор:
Дремора-Керл
Спойлер (раскрыть)

Дремора-Кайтифф
Спойлер (раскрыть)

Дремора-Кинвал
Спойлер (раскрыть)

Особые отряды
Спойлер (раскрыть)

Мифический рассвет
Спойлер (раскрыть)

P.S.
Это, конечно же, не полная ветка дэйдра. В превью я показываю лишь первую версию, в ходе работы я буду добавлять новых юнитов, как то Зивилаи и Скампов, других магов и, возможно, дэйдра-пауков. Забегая вперед скажу, что в первой релизной версии последних точно не будет!
Спасибо за внимание! :003:
     DaedraWarrior
    • Imperial
    Imperial
    Маркиназ

    Дата: 14 июля 2013, 10:41

    Dart Kovu Nazgul, помимо уже представленной линейки дремор Назгул на данный момент занимается Зивилаи, Скампами, Дэйдротами и (!!!) Дэйдра-Пауками. Честно, не знаю, как у него это получается, вскоре увидим.
       LoRdNazguL
      • Imperial
      Imperial
      Черный Всадник

      Дата: 14 июля 2013, 12:51

      Если получится, создам еще Осадную Махину Мерунеса Дагона, в качестве слона. Сам там дэйдрический лорд в любом случае будет присутствовать в игре.

      DaedraWarrior

      Дэйдра-Пауками

      Этих буду реализовывать в качестве всадников. Хотя, с ними тоже намечаются трудности.
         RomanTim
        • Imperial
        Imperial
        Гражданин

        Дата: 24 июля 2013, 12:13

        LoRdNazguL

        Этих буду реализовывать в качестве всадников. Хотя, с ними тоже намечаются трудности.

        Может поможет чем, вот мод на РТВ, где авторы сделали кентавров - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь!
           vazlen
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 июля 2014, 18:12

          Хех я даже знаю где будет стартовый город с воротами первыми... это наверно все знают кто хоть чуть-чуть в TES играл но чисто принципиально)))
             LoRdNazguL
            • Imperial
            Imperial
            Черный Всадник

            Дата: 08 июля 2014, 18:23

            vazlen, у Орд Обливиона нет стартовых городов, и за них нельзя отыгрывать кампанию (раньше мы планировали сделать их играбельными, но позже отказались от этой идеи). Они появляются позже, в качестве фракции вторжения.
               vazlen
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 июля 2014, 18:32

              Соррь заслоупочил)) с кем не бывает Лорд а вы можете оценить на сколько процентов подготовили ибо я думаю что больше 40-а уже
                 BaWart
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 июля 2014, 18:54

                Посмотрел я на линейку юнитов Обливиона, вспомнил одноимённую игру и у меня возник вопрос: что у орд Обливиона с осадными орудиями? Они точно такие же как у остальных фракций или будут какие-то отличительные особенности и даэдрические механизмы? Будет ли возможность построить Даэдрический осадный краулер, который мы видели во время обороны Брумы? Если да, то как он будет работать: в качестве медленного мощного тарана, который тяжело уничтожить или как-то ещё?
                Imp
                   LoRdNazguL
                  • Imperial
                  Imperial
                  Черный Всадник

                  Дата: 08 июля 2014, 18:59

                  BaWart, оп-моему, насчет осадного краулера, я уже где-то отписывался. Он сейчас в группе юнитов, под названием "может быть, в следующей версии". Насчет осадных орудий, это я вам скажу точно: они будут другими. Вообще, у каждой культуры будет свой вид осадных орудий (катапульт, требюше, баллист, осадных башен (лестницы у всех будут одинаковые), то есть у орков, каджитов, доминиона, чернотопья, данмеров, обливиона будет отдельный внешний вид, у имперских фракций - ванильные осадные орудия. Правда, они, может быть, тоже будут не в первой релизной версии.
                     vazlen
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 июля 2014, 19:07

                    Я уверен вас ждет успех! мод ОООЧЕНЬ перспективный)))! думаю в определенных кругах будет популярность))) а вот...у меня идея мб...реализовать других даэдричиских принцев (разумеется которые по сюжету бузели) к примеру дядюшку Хермеуса у него подчиненный мир хотел завоевать))) воот...это все)))
                       LoRdNazguL
                      • Imperial
                      Imperial
                      Черный Всадник

                      Дата: 08 июля 2014, 19:13

                      vazlen, мы реализуем только дэйдра Мерунеса Дагона, потому что в период, когда происходят действия нашего мода, фигурируют только они, в качестве военной машины, достойной масштабов Total War.
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        МСнаряжение Обливиона от 1ex0 / 1ex0 Oblivion Accoutrements
                        Добавление нового арсенала даэдрического оружия прямиком из времён Кризиса Обливиона.
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 11 августа 2022, 14:22
                        К[Mod] Oblivion Remaster Sound Pack / Звуковой пак Обливиона 1.0
                        [Mod] Oblivion Remaster Sound Pack / Звуковой пак Обливиона 1.0
                        Автор И Инфобот
                        Обновление 04 апреля 2022, 09:32
                        МOblivion Remaster Sound Pack / Звуковой пак Обливиона
                        Канал MovieRpg GamesRU представляет первый блок Oblivion Remaster Pack
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 01 января 2022, 15:13
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 03:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики