Сообщество Империал: Орды Обливиона - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Орды Обливиона
Войска жестоких и беспощадных дэйдра, пришедших из Обливиона

• 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Тема закрыта
  • LoRdNazguL

2 542

55

22

856

3 497
    • Статус:Черный Всадник

Дата: 02 Февраль 2013, 14:35

Орды Обливиона

Обливион - потусторонний мир, дом дэйдра и их лордов. Это таинственное измерение давным-давно разделилось на шестнадцать планов, меж шестнадцатью лордами дэйдра. Один из самых мрачных и ужасных планов - Мертвые Земли, вотчина Мерунеса Дагона, принца разрушения. Этот лорд дэйдра повелевает не только загадочными дреморами - разумными существами, с пепельной кожей и красными, как огни, глазами, но и другими тварями из его плана, такими как Зивилаи, Скампы, Дэйдроты... В третей эре, лорд Дагон собрал под своим знаменем орды дэйдра и выступил в поход на Тамриэль. По всему континенту раскрылись мраморные челюсти, из которых хлынули полчища дремор и других тварей из Мертвых Земель. Чтобы победить дэйдра, народам континента придется объединить усилия, ибо победить тех, в чьем разуме нет страха, нелегко.
    Армия Обливиона состоит, в основном, из тяжелой пехоты, с которой не сравнится ни одна пехота Тамриэля, так же в их рядах присутствуют немногочисленные лучники и маги. Минус в том, что эта фракция абсолютно не имеет конных отрядов.
    Иерархия дремор:
    Дремора-Керл
    Спойлер (скрытая информация)

Дремора-Кайтифф

Дремора-Кинвал

Особые отряды

Мифический рассвет

P.S.
    Это, конечно же, не полная ветка дэйдра. В превью я показываю лишь первую версию, в ходе работы я буду добавлять новых юнитов, как то Зивилаи и Скампов, других магов и, возможно, дэйдра-пауков. Забегая вперед скажу, что в первой релизной версии последних точно не будет!
    Спасибо за внимание! :003:
      • 5 Страниц
      • 1
      • 2
      • 3
      • 4
      • 5

vazlen

71

2

0

2

8
      • Статус:Рекрут

Дата: 08 Июль 2014, 19:32

Надеюсь вторжение не будет в духе "началось всем пипец!!!!!! и остановить может только ИГРОК" если будет вторжения моя тактика засесть у себя и укреплять арму и надеюсь ИИ будет давать достойный отпор...ведь будет??7 не пугайте меня своим молчанием!!!

LoRdNazguL

2 542

55

22

856

3 497
        • Статус:Черный Всадник

Дата: 08 Июль 2014, 20:30

vazlen, вторжение будет в духе вторжения, как ни странно. Если государство (игрока, или ИИ, не важно), накопило достаточно сил, тогда сможет отбить вторжение, если не достаточно - не сможет. И да, камрад, мое молчание обуславливается исключительно моей занятостью.

vazlen

71

2

0

2

8
          • Статус:Рекрут

Дата: 08 Июль 2014, 20:49

Про молчание шутка я все понимаю уважаемый и это.....надеюсь у вас в голове когда вы видите мое сообщения нету мысли "раздался пронзительный голос со стороны параши за");));"ал" надеюсь))
            • 5 Страниц
            • 1
            • 2
            • 3
            • 4
            • 5
            Ответить в темуВведите Ваш логин  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]
            Создать новую тему
            или Войти на форум через соцсеть
              Стиль:
                04 Дек 2016, 09:18
            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики