Сообщество Империал: Dawnguard. Вампиры или Стражи? - Сообщество Империал

DaedraWarrior

Dawnguard. Вампиры или Стражи?

Битва Тьмы и Света
Тема создана: 03 февраля 2013, 22:06 · Автор: DaedraWarrior
Стража Рассвета или Клан Волкихар?
  1. Стража Рассвета | 72 голосов / 80.90%

  2. Клан Волкихар | 17 голосов / 19.10%

  • 21 Страниц
  • Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
 3 
 Anyoko
  • Imperial
Imperial
Гракедриг

Дата: 23 февраля 2016, 21:44

Основным персонажем проходила за Стражу Рассвета. Предложение Харконом вампирского "дара" на фоне смачно чавкающих за столом человечину упырей - производит просто неизгладимое впечатление :091: ... Ну и одно из правил моей колдуньи: не подчиняющаяся нежить должна стать пеплом :090:
     JiNick
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 апреля 2017, 13:32

    Вампиры , но так как Вервольфы мне нравятся больше , встал на сторону Стражи , да и на сторону зла вставать , как-то не по Довакински
       Rojo
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 апреля 2017, 20:07

      В первый раз прошёл за Стражу Рассвета. Вроде всё неплохо, только меня напрягало то, что после возрождения сего славного ордена он по-прежнему остаётся в крайне небрежном виде: повсюду паутины, эти чёртовы корзины, рвань и дрянь, тряпьё какое-то позорное. Словом, это огорчило меня невероятно. В замке у вампиров, напротив, всё аккуратно и заставлено, да и вообще месторасположение посолиднее: целый собственный остров с монументальным замком, а не полуразваленный форт в каком-то ущелье на краю провинции. :003:

      Относительно квестов и непосредственного выбора стороны, всё равно интереснее с вампирами, и игра становится динамичнее, когда под солнцем особо не разгуляешься и приходится устраивать ночные вылазки.
         Гуманист
        • Imperial
        Imperial
        Анкапмен

        Дата: 23 сентября 2018, 01:11

        Изящным образом сегодня Стражу вырезал. Скрытно убивал по одному, ждал, пока другие обнаружат труп, обсудят смерть. После этого убивал следующего и так по кругу. Последним был Изран. Я его поработил (установлен мод Better Vampires), после чего убил трэлла. End...
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 05 ноября 2018, 15:48


          Не знаю - ни когда не было желания за вампиров играть (всегда к ним исключительно отвращение испытывал)
             Accipiter
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 ноября 2018, 16:21

            Помню, ползу к Страже Рассвета квест сдавать, солнце нестерпимо жарит, кожа горит, по пути с трудом от вампиров отбиваюсь в округе... Вваливаюсь в замок, а они вместо спасибо говорят, что мол ползи алкаш кровососущий отсюда пока не прирезали в Фолкрит, там маг живёт один, будет тебя кодировать от зависимости. Пополз обратно... Или другой случай. Ночь, луны высоко в небе, холода не ощущается... Иду недалеко к северо-востоку от Виндхельма, я - высший вампир, более того лорд-вампир, вместе со мной Серана - высший вампир-лорд и дочь самого лорда Харкона и собака. Никого не трогаем, капусту с огородов не тырим... И тут подваливает к нам банда гопников-вампиров: мол живём мы не правильно, не попонятиям, клан наш отстой, а лорд Харкон вообще им не указ и нападают. Еле отбились.

            P.S. В Страже Рассвета уважения больше.
               Рагнар
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 30 апреля 2019, 16:24

              Я выбираю стражей рассвета, потому что можно спокойно ходить днем, без всякой боязни Солнца :041:
                 Anyoko
                • Imperial
                Imperial
                Гракедриг

                Дата: 30 апреля 2019, 17:27

                Рагнар

                Я выбираю стражей рассвета, потому что можно спокойно ходить днем, без всякой боязни Солнца
                одна измененная стрела из лука Ауриэля в солнышко - и эффект тот же @_
                   Tempest
                  • Imperial
                  Imperial
                  Прокрастинатор

                  Дата: 30 апреля 2019, 19:42

                  Так темно же будет... т.е. то же самое, что ходить ночью
                     Anyoko
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гракедриг

                    Дата: 30 апреля 2019, 21:41

                    Не настолько и темно... Я не о том: по сути Стражи Рассвета и Волкихар отличаются всего одной локацией и парой квестов, так что выбор стороны скорее вопрос отыгрыша, а не геймплейных преимуществ. Единственное, в чем выигрывает прохождение за "темную сторону силы" - это раскрытие истории клана, в компании Израна с ними уже не поболтаешь :041:.
                      • 21 Страниц
                      • Первая
                      • 17
                      • 18
                      • 19
                      • 20
                      • 21
                       Похожие Темы
                      ДWhitepeak Tower - Dawnguard Themed Player Home (RU)
                      Тематическая башня Стражи Рассвета на горе недалеко от Вайтрана с витринами для артефактов, дружественными к м
                      Автор A Anyoko
                      Обновление 06 декабря 2023, 12:01
                      МОборона Стражи Рассвета / Dawnguard Sentries Plus [LE]
                      Добавляет группы Стражей Рассвета во все города Скайрима.
                      Автор В Выживший
                      Обновление 09 октября 2023, 13:58
                      [Мрак хаоса 2. 0 Вампиры Бретоний Стрим
                      Мрак хаоса 2. 0 Вампиры Бретоний Стрим
                      Автор C Celman Ctraik
                      Обновление 02 октября 2023, 14:26
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики