Сообщество Империал: Halo - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Halo
Все игры серии

Wilmar

2 921

141

38

337

2 362
  • Статус:Aen Seidhe

Дата: 04 Февраль 2013, 19:19

Серия Halo насчитывает уже немалое количество игр. Несомненно, их стоит обсудить. Тем более что третья часть может в ближайшее время появиться и на PC.
Ваши мнения, господа! :)

Александрович

9 879

675

0

720

1 779
    • Статус:Палач

Дата: 04 Февраль 2013, 19:22

Нормальная жвачка на раз.

Wilmar

2 921

141

38

337

2 362
      • Статус:Aen Seidhe

Дата: 08 Февраль 2013, 12:27

Жалко, что не выйдет третья часть на ПК (по крайней мере, пока). Другие-то староваты.

rokkero

1 683

37

8

513

4 241
        • Статус:Примипил

Дата: 14 Май 2013, 02:29

Когда-то в далеком 2003-2004, когда мне было лет 13-14, к нашему дому подьехала машина. Из нее вышел мужик и принялся вытаскивать большые картонные коробки. Он позвонил к нам в дверь, соединил все как надо, и так в моей жизни появился компьтер. Времени, правда, я проводил за ним очень мало - компьютер был нужен моей матери для работы, а о том, что на него есть какие-то игры (Казаки, контра) я знал только по рассказам одноклассников (на комп. клубы денег не было, да и не тянуло...). Больше изучал Ворд и Пейнт. Но однажды, шарясь по папкам на диске С, я обнаружил что-то новое и неизвестное - файлик под названием Max Payne (продолжение будет в теме Макса Пэйна, если она есть). Если коротко, это была моя первая игра. Какого черта она оказалась на этом компе, я не знаю - может, компьютерщик сам в нее играл и забыл удалить, может, он узнал, что у покупателя есть сын (я) - это навеки останется тайной.

Но вот первой игрой, купленной в магазине, были "Преторианцы". Так я познакомился со стратегиями. А второй - как раз и была "Halo".

Помню, что я ни черта не понял, когда установил и запустил ее - какие-то смешные недоростки ("мясо" ковенантеров) в непонятном месте на непонятной планете, да еще и смеют стрелять в меня. И еще все по-английски! Я был растерян, но понемногу втянулся - хотя понял, что к чему, только прочитав пару лет назад на вики статью о мире Halo. Помню жырных таких врагов-гранатометчиков, которые, оказываеться, на самом деле - колония микроорганизмов.

Еще года два тому назад прошел Halo 3 вроде. Или может, это вторая часть, не знаю (ПК, посмотрел выше). Там где Мастер Чиф и Арбитр воюют каждый за себя. И Пророк Истины тоже там. Прошлась она очень быстро, за пару вечеров вроде, ну точно не больше недели, я аж удивился. Ничего нового там ни было, тот же "Halo", только с улучшенной графикой.

Дед Колян

4 786

623

3

793

10 030
          • Статус:Коля
          • Трибун:Геймеры

Дата: 30 Август 2013, 07:18

Помню играл давно в 1 часть и была она весёлая.Жаль в Steam нет,я бы купил.

Дед Колян

4 786

623

3

793

10 030
            • Статус:Коля
            • Трибун:Геймеры

Дата: 06 Октябрь 2014, 21:17

Решил вспомнить свою относительную молодость. Поиграл пару часов и как-то больше не хочется. Обычный "коридорный" шутер, да и оружие, кроме снайперской винтовки, ощущается как игрушечное. Из плюсов безусловно музыка, вот она здесь поистине хороша. Вообщем так себе игра(и не надо говорить про графику, она здесь довольно симпатичная).

rossovich

1 766

33

0

91

2 942
              • Статус:Примипил

Дата: 07 Октябрь 2014, 09:22

С братом хало рич (вроде так называлось) проходили. в принипе не плохо, но меня чето не впечатлило. ещё играли в ту часть где какойто магнето в металлическом шаре летает.

Градоначальник

3 190

196

0

361

4 166
                • Статус:Всадник

Дата: 06 Ноябрь 2014, 10:40

Второй релизный трейлер Halo: The Master Chief Collection

Чтобы лучше помнили

Мы уже публиковали новость с кинематографичным трейлером сборника Halo: The Master Chief Collection, названным релизным. Но видимо одного релизного трейлера Microsoft недостаточно, так как компания опубликовала новый ролик с такой же приставкой. Правда, в этот раз с геймплейными кадрами.

http://gameguru.ru/g...ction/news.html
                  Ответить в темуВведите Ваш логин  
                  [Регистрация нового аккаунта]
                  Введите Ваш пароль 
                  [Восстановить пароль]
                  Создать новую тему
                  или Войти на форум через соцсеть
                    Стиль:
                      08 Дек 2016, 17:07
                  © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики