Сообщество Империал: Серия Halo - Сообщество Империал

Wilmar

Серия Halo

Все игры серии
Тема создана: 04 февраля 2013, 19:19 · Автор: Wilmar
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 04 февраля 2013, 19:19

Серия Halo насчитывает уже немалое количество игр. Несомненно, их стоит обсудить. Тем более что третья часть может в ближайшее время Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
Ваши мнения, господа! :)
     Александрович
    • Imperial
    Imperial
    Палач

    Дата: 04 февраля 2013, 19:22

    Нормальная жвачка на раз.
       Wilmar
      • Imperial
      Imperial
      Aen Seidhe

      Дата: 08 февраля 2013, 12:27

      Жалко, что не выйдет третья часть на ПК (по крайней мере, пока). Другие-то староваты.
         rokkero
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 мая 2013, 02:29

        Когда-то в далеком 2003-2004, когда мне было лет 13-14, к нашему дому подьехала машина. Из нее вышел мужик и принялся вытаскивать большые картонные коробки. Он позвонил к нам в дверь, соединил все как надо, и так в моей жизни появился компьтер. Времени, правда, я проводил за ним очень мало - компьютер был нужен моей матери для работы, а о том, что на него есть какие-то игры (Казаки, контра) я знал только по рассказам одноклассников (на комп. клубы денег не было, да и не тянуло...). Больше изучал Ворд и Пейнт. Но однажды, шарясь по папкам на диске С, я обнаружил что-то новое и неизвестное - файлик под названием Max Payne (продолжение будет в теме Макса Пэйна, если она есть). Если коротко, это была моя первая игра. Какого черта она оказалась на этом компе, я не знаю - может, компьютерщик сам в нее играл и забыл удалить, может, он узнал, что у покупателя есть сын (я) - это навеки останется тайной.

        Но вот первой игрой, купленной в магазине, были "Преторианцы". Так я познакомился со стратегиями. А второй - как раз и была "Halo".

        Imp

        Помню, что я ни черта не понял, когда установил и запустил ее - какие-то смешные недоростки ("мясо" ковенантеров) в непонятном месте на непонятной планете, да еще и смеют стрелять в меня. И еще все по-английски! Я был растерян, но понемногу втянулся - хотя понял, что к чему, только прочитав пару лет назад на вики статью о мире Halo. Помню жырных таких врагов-гранатометчиков, которые, оказываеться, на самом деле - колония микроорганизмов.

        Еще года два тому назад прошел Halo 3 вроде. Или может, это вторая часть, не знаю (ПК, посмотрел выше). Там где Мастер Чиф и Арбитр воюют каждый за себя. И Пророк Истины тоже там. Прошлась она очень быстро, за пару вечеров вроде, ну точно не больше недели, я аж удивился. Ничего нового там ни было, тот же "Halo", только с улучшенной графикой.
           Дед Пихто
          • Imperial
          Imperial
          Коля

          Дата: 30 августа 2013, 07:18

          Помню играл давно в 1 часть и была она весёлая.Жаль в Steam нет,я бы купил.
             Дед Пихто
            • Imperial
            Imperial
            Коля

            Дата: 06 октября 2014, 21:17

            Решил вспомнить свою относительную молодость. Поиграл пару часов и как-то больше не хочется. Обычный "коридорный" шутер, да и оружие, кроме снайперской винтовки, ощущается как игрушечное. Из плюсов безусловно музыка, вот она здесь поистине хороша. Вообщем так себе игра(и не надо говорить про графику, она здесь довольно симпатичная).
               rossovich
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 октября 2014, 09:22

              С братом хало рич (вроде так называлось) проходили. в принипе не плохо, но меня чето не впечатлило. ещё играли в ту часть где какойто магнето в металлическом шаре летает.
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 06 ноября 2014, 10:40

                Второй релизный трейлер Halo: The Master Chief Collection

                Чтобы лучше помнили

                Мы уже публиковали новость с кинематографичным трейлером сборника Halo: The Master Chief Collection, названным релизным. Но видимо одного релизного трейлера Microsoft недостаточно, так как компания опубликовала новый ролик с такой же приставкой. Правда, в этот раз с геймплейными кадрами.



                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 февраля 2020, 19:35

                  Первый геймплей улучшенной версии Halo: Combat Evolved Anniversary

                  Imp

                  В начале прошлой недели начались бета-тесты Halo: Combat Evolved Anniversary на PC. Вместе с этим появились первые записи геймплея от ютуберов taltigolt и 1 Up Nerdcore. В роликах из кампании можно оценить, как стала выглядеть игра спустя 18 лет после релиза.




                  343 industries значительно улучшила графику тайтла, а некоторые сцены вовсе были почти полностью переделаны. Теперь тайтл заиграл новыми красками, а от его повтороного прохождения можно получить новые эмоции. Те, кому по нраву ностальгия, могут переключиться на оригинальную версию шутера в любой момент

                  Дата релиза Halo: Combat Evolved Anniversary на PC пока остается неизвестной. Ранее, 343 industries говорила о том, что все игры сборника могут выйти на PC еще в 2019 году, но пока только состоялся релиз Halo: Reach.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 марта 2020, 20:13

                    Вышел русификатор текста и звука для Halo: Combat Evolved Anniversary

                    Imp

                    Команды переводчиков FreedomHellVOICE и FireDub выпустили русификатор текста и звука для недавно вышедшей PC-версии Halo: Combat Evolved Anniversary из сборника The Master Chief Collection. Русификатор текста весит 7.39 МБайт, русификатор звука — 2.71 ГБайт.

                    Оригинальная Halo: Combat Evolved вышла в 2001 году для консоли Xbox, а в 2003 году добралась до PC. Игра получила высочайшие оценки как от критиков, так и от обычных игроков.
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      МСерия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол
                      Обсуждаем сериАл и итальянские клубы
                      Автор Б Безумный ДЖО
                      Обновление 03 апреля 2024, 12:33
                      СeFootball PES (вся серия Pro Evolution Soccer)
                      Спортивный симулятор, основной конкурент FIFA
                      Автор W WOO DOO
                      Обновление 29 марта 2024, 05:30
                      ЭСерия The Last of Us
                      Серия The Last of Us
                      Автор s schta
                      Обновление 28 марта 2024, 15:35
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Вселенная Игр Консольные Игры Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 02:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики