Сообщество Империал: Дипломаты, шпионы и убийцы в Rome: Total War - Сообщество Империал

Haktar

Дипломаты, шпионы и убийцы в Rome: Total War

Всё что связано с этими персонажами
Тема создана: 28 февраля 2006, 13:17 · Автор: Haktar
Дипломаты, шпионы и убийцы - Изюминка игры или её недостаток?
  1. Изюминка | 168 голосов / 86.15%

  2. Недостаток | 12 голосов / 6.15%

  3. Незнаю | 15 голосов / 7.69%

  • 35 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 1 
 KENSAY
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 июля 2006, 05:17

Федот

Цитата

Вот если их миссию взяли на себя военные юниты, возможно так было бы лучше...

А ты их рекрутируй!Imp
Так надёжней и генерала не подкупят, вместе с армией.
     Excelsus
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 октября 2006, 23:44

    Если все идет по плану, каждая моя наступательная армия имеет по одному экземпляру каждого из трех видов агентов, я их перед этим специально тренирую до хорошего уровня.
    Дипломаты, шпионы и убийцы - вешь совершенно необходимая. Самый эффективный способ ослабить своих "дорогих" союзничков сципионов и брутов - заразить их города чумой. Убийцами очень удобно добивать вымирающую фракцию. Очень полезно саботировать вражеские постройки, чтобы не дать им возможности снаряжать высокотехнологичные войска, ворота открывать перед штурмом... даже незнаю что бы я делал без этих верных слуг империи Imp

    Забавный случай: однажды мой убийца без участия войск очистил вражеский город от гарнизона (в гарнизоне были 2 члена фракции, и кроме них никого), княжичи убиты, благородная кавалерия, в связи с этим, распущена, все готово к беспрепятственному пришествию доблесных легионов.
       Генерал
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 22 ноября 2006, 12:49

      Убийцами почти непользуюсь, но шпионы и дипломаты необходимы. 3 шпиона в городе - и "сизам, откройся" 100%, а дипломаты!!! Послал я армию на врагов Родины и параллельно дипломата. Результат через несколько ходов: 4 города взято армией, 4 подкуплено вместе с правителями.
         Сквозной
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 августа 2007, 10:59

        Проголосовал - изюминка и ниже привожу аргумент.

        Однажды (играя за Юлиев) по результатам августовских дебатов мою фракцию сочли не достойной занимать какой-либо пост в государстве. Это была вопиющая несправедливость!!!
        Я выполнял все поручения сената и имел лидирующие показатели по всем э-э-э... позициям (графики). Да, у меня в генералах было 75% покорителей, завоевателей и героев Рима, но позвольте, ведь это зависть и она ещё не повод к унижению! Хоть бы для отвода глаз любого моего аудитором назначили! Так нет же, ВСЕ - ставленики сената. Imp Беспредел!!!
        Я забыл о внешних врагах и остановил все армии на границах. К Риму подтянул 4-х прокачанных убийц... Проучил я тогда невнимательных к моей фракции сенаторов. Так увлекся, что со временем и остальным союзникам досталось "на орехи". :03: Imp
        В итоге - ВСЕ должности в сенате - МОИ. А все остальные были просто убиты, не из кого было выбирать... ИИ-шник словно испугался, я - на радостях закончил с террором и остался вполне счастлив. Но одного убийцу на всякий случай так и оставил возле Рима... Imp Imp :angry:
           KENSAY
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 августа 2007, 11:37

          Scvoznoi
          Опасный ты человек. Imp
             Сквозной
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 августа 2007, 11:43

            KENSAY

            Цитата

            Опасный ты человек. 

            Иногда бываю в Риме... Imp
               Есаул
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 сентября 2007, 17:11

              Scvoznoi
              Imp У меня похожая ситуёвина была, только я всех не стал вырезать :011: Не такой я кровожадный Imp
                 serejajar
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 сентября 2007, 17:15

                Когда играл за Зап. Рим убийцами добивал варваров которые вторгались в мое государство.
                Убийцы это всеже прекрасная идея.
                   Freche
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 сентября 2007, 07:05

                  Scvoznoi
                  А что, у тебя даже гражданская война не случилась? Imp
                     Сквозной
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 октября 2007, 08:53

                    Freche

                    Цитата

                    А что, у тебя даже гражданская война не случилась?
                    Нет. А если бы и случилась - бунт был бы подавлен мгновенно. Показатели были действительно хорошие, на том этапе у ИИ не было вариантов... ну, разве что такие мелкие пакости, как обделение на сенатские должности. Imp Сейчас понимаю, что в той игре армии на границах останавливать было совсем не обязательно. Я ведь и сам ждал какого-то отпора от "мстительного" Сената, думал мою фракцию объявят вне закона раньше времени... А выяснилось, что и бояться не кого... Imp

                    Есаул

                    Цитата

                    У меня похожая ситуёвина была, только я всех не стал вырезать  Не такой я кровожадный
                    И я не кровожадный. Это я, типа, как его... СПРАВДЛИВЫЙ ВО ГНЕВЕImp Или что-то в этом роде... Imp А чего он жульничает? Нареканий от Сената нет - извольте выказать уважение продвижением по должностной лестнице. А если нет уважения, так надо этому учить. У меня, вроде, получилось - научил маленько как сумел, чего и всем желаю! Imp
                      • 35 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                      Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                      Автор a alexzander96
                      Обновление 9 мин. назад
                      ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                      хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                      Автор a as1991
                      Обновление 20 мин. назад
                      ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Унгрима
                      For the Karak-Kadrin!
                      Автор S Shotgun
                      Обновление 21 мин. назад
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалRome: Total War Rome: Total War Стратегическая карта Rome: Total War Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 15:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики