Сообщество Империал: Серана - Сообщество Империал

Ehrlich

Серана

дочь Харкона и Валерики
Тема создана: 09 февраля 2013, 11:30 · Автор: Ehrlich
Как вы относитесь к данному персонажу игры?
  1. Положительно  | 16 голосов / 69.57%

  2. Отрицательно | 2 голосов / 8.70%

  3. Не люблю кровососов в принципе  | 5 голосов / 21.74%

Просили ее себя укусить?
  1. Да | 3 голосов / 13.04%

  2. Нет | 18 голосов / 78.26%

  3. Да, но потом исцелился  | 2 голосов / 8.70%

  • 11 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
 Ehrlich
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 февраля 2013, 11:30

Серана
Imp

Серана (ориг. Serana) — дочь Харкона и Валерики, предводителей Волкихарского клана вампиров. Как и ее родители, является лордом-вампиром (но использует лишь некоторые свои способности, хотя саму форму лорда-вампира принимает изредка во время боя). Серана имеет некоторые разногласия со своим отцом, которые тщательно скрывает.
Серана появляется в The Elder Scrolls V: Skyrim в дополнении Dawnguard по ходу сюжетной линии (квест «Пробуждение»).
По своей направленности Серана — маг. Оружие использует одноручное, но одну руку оставляет свободной для заклинания, одета в броню вампирской знати.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Valerius
    • Imperial
    Imperial
    Охотник

    Дата: 12 марта 2016, 18:24

    Santiya

    как вписать Серану в Гражданскую войну Скайрима? Ответьте мне. Прошу. тк не понимаю..

    Оффтоп (контент вне темы)
       Чеширский кот
      • Imperial
      Imperial
      Довакин

      Дата: 12 марта 2016, 18:45

      Santiya

      как вписать Серану в Гражданскую войну Скайрима? Ответьте мне. Прошу. Т.к. не понимаю...
      Я тебе уже ответил в "Скайпе", в принципе.
      Есть у неё одна фраза интересная в Виндхельме (Назгул когда-то цитировал). Жалко ей жителей Серого Квартала, шокирует её жизнь их. И говорит что-то вроде, что мол у Буревестника только жажда власти на уме, а что под носом творится - он не видит.
      Исходя из этого уже можно что-то предположить. Вряд ли она от таких суждений побежит под флаги Империи. Скорее всего, будет просто дистанцироваться от войны, осуждать её. Хотя кто знает? Может организует что-то вроде сестёр милосердия? Передвижной госпиталь, палатки, пункты переливания крови (:030:).
      По игре она в конце линейки, кстати, может в Форте Стражи осесть. А те как-то в стороне от конфликта, у них свои задачи.
         Santiya
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 марта 2016, 18:57

        Чеширский кот

        Santiya

        как вписать Серану в Гражданскую войну Скайрима? Ответьте мне. Прошу. Т.к. не понимаю...
        Я тебе уже ответил в "Скайпе", в принципе.
        Есть у неё одна фраза интересная в Виндхельме (Назгул когда-то цитировал). Жалко ей жителей Серого Квартала, шокирует её жизнь их. И говорит что-то вроде, что мол у Буревестника только жажда власти на уме, а что под носом творится - он не видит.
        Исходя из этого уже можно что-то предположить. Вряд ли она от таких суждений побежит под флаги Империи. Скорее всего, будет просто дистанцироваться от войны, осуждать её. Хотя кто знает? Может организует что-то вроде сестёр милосердия? Передвижной госпиталь, палатки, пункты переливания крови (:030:).
        По игре она в конце линейки, кстати, может в Форте Стражи осесть. А те как-то в стороне от конфликта, у них свои задачи.

        А вот мне ребят, не нравится цинизм разрабов. Голый , неприкрытый и злой. Сначала казнят не виновного конокрада, зачем и почему? Потом ведут меня на плаху, ( не кого нибудь , а меня, мое тело , мою плоть) А перед этим всегда я кричу вслед за нордом. Я счастлива , что служила тебе, Ульфрик) А потом всю игру поносят Ульфрика. Цинизм? Более чем, я понимаю что не к месту. Да черт возьми, я никогда не приму тех уродов , которые будут рубить голову , мне и моим близким. Серана, и опять- гад Ульфрик и эта туда же..(((
           Чеширский кот
          • Imperial
          Imperial
          Довакин

          Дата: 12 марта 2016, 19:08

          Santiya

          Серана, и опять- гад Ульфрик, и эта туда же..(((
          Дык она сколько лет спала?! Если даже сам термин "Империя" ей непонятен. Откуда ей знать, как "няшки-данмеры" относились к прочим "презренным н'вахам" (за шо боролись - на то в Сером Квартале и напоролись, собственно). Она в эпоху "Морровинда" сны смотрела. Откуда ей знать и про устроивших геноцид ящерок?
          Да ей и сам факт осознания того, что в гражданскую войну действительно не до раздачи пособий "понаехавшим", не первоочередная задача это - сей факт как-то тоже в её девичьем сознании не зародился.
          Ладно, а то сползём в оффтоп про Гражданскую. Резюмирую одно. Сия выросшая в высоком замке принцесса, несмотря на многовековой возраст, имеет немало вполне себе инфантильных черт. (Вспоминаю значение слова "инфанта" и улыбаюсь :))
          Это так, если кто собирается выпукло и зримо образ её описывать. :046:
             Arximond
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 марта 2016, 19:10

            Ну во первых этот невиновный конокрад вовсе и не невиновный, раз ворует, и еще он попытался удрать, вот и получил стрелу в спину.
            Казнь героя была лишь инициатива одного капитана которому пофиг кто ты и за что поймали ( ну всякие люди бывают и добрые и злые). Нордов которые шли за Ульфриком казнили как мятежников, ведь таковыми они и являются.
            Ну а что касается Ульфрика, кто-то из нордов одобряет его идеи, а кто-то нет(и его действительно есть за что ругать) и это как раз хорошо когда персонаж неоднозначный, а не только положительный либо отрицательный.
            А что касается Сераны и войны - то какое ей может быть до этого дело, она спала в гробнице не одно тысячелетие и не знает ни про братьев бури ни про империю да и про все остальное, что происходит в мире.
               Santiya
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 марта 2016, 20:21

              Arximond

              Ну во первых этот невиновный конокрад вовсе и не невиновный, раз ворует, и еще он попытался удрать, вот и получил стрелу в спину.
              Казнь героя была лишь инициатива одного капитана которому пофиг кто ты и за что поймали ( ну всякие люди бывают и добрые и злые). Нордов которые шли за Ульфриком казнили как мятежников, ведь таковыми они и являются.
              Ну а что касается Ульфрика, кто-то из нордов одобряет его идеи, а кто-то нет(и его действительно есть за что ругать) и это как раз хорошо когда персонаж неоднозначный, а не только положительный либо отрицательный.
              А что касается Сераны и войны - то какое ей может быть до этого дело, она спала в гробнице не одно тысячелетие и не знает ни про братьев бури ни про империю да и про все остальное, что происходит в мире.

              Ну собсно , его виновность ( конокрада) чем то доказана? Раз ворует, ошеломительно. Это и доказывает слабость гнилой Империи. Ее судебный и процессуальный кодекс. Типа, - на понравилась рожа , эй ты в тряпках ,иди сюда. Ложись на пень. Я за тех, кто всю эту ублюдочную масть положит на пень раньше , чем скатится голова последнего норда. Насчет нордов, кто и не знает о Ульфрике , узнает, ибо им рабами жить в клейме? А те кто спит, так и дальше бы спали.. Тем, кто ложится спать -
              Спокойного сна.
              Спокойная ночь.

              Я ждал это время, и вот это время пришло,
              Те, кто молчал, перестали молчать.
              Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
              Их не догнать, уже не догнать.
                 Гуманист
                • Imperial
                Imperial
                Анкапмен

                Дата: 12 марта 2016, 20:44

                Santiya, в Даггерфоле могут за любое преступление сразу с криками Halt! кинуться. Плюс, конокраду предложили остановиться. Он не послушался - получил стрелу. Когда перед тобой стоит глава восстания, который развязал Гражданскую войну - некогда думать о том, кто прав или нет. Нужно действовать. Имперцы и так время потеряли на выяснении личности Довакина.

                По-вашему, Империя прогнила. Ульфрик построит негнилой Скайрим? Пока Буревестник восстановит страну, Талмор разгромит имперские армии, после чего ничто уже не остановит их от мирового господства. Наш "истинный король" очень быстро сольётся со своими малоопытными, помешанными на пропаганде, солдатами. Драконы и Довакин не спасут. Потому что мало их слишком.

                И мне похрен на благостные идеи о независимости. Мне просто плевать на них. Если они ослабляют главное государство на континенте (которое построил, между прочим, Тайбер Септим, которому норды поклоняются), значит лучше уничтожить группу смутьянов. Если Империя прогнила, значит мой долг, как её жителя, всячески помогать восстанавливаться моему государству. Вовсе не наносить удар в спину. Потому что без Империи, без объединяющей силы, Талмор попросту сомнёт все государства на континенте. Древнерусские князья тоже враждовали друг с другом и не желали объединяться. Как быстро Русь смели монголы? За четыре года! Плюс, делаем сноску на сезон, когда можно было вести боевые действия.

                Прошу прощения за поднятую тему. Просто не понимаю, по какому праву Братья Бури нарушают перемирие и начинают нападки на наш, имперский, лагерь.
                   Arximond
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 марта 2016, 20:51

                  Учитывая что этот конокрад сам не скрывает своей деятельности, то и доказывать нечего. Что касается казни ГГ, то это было лишь решением одного капитана, Хадвар его не одобрил.
                  Пусть Империя и переживает не лучшие времена, она единственная сила которая может противостоять Талмору, а этот Ульфрик начал ненужную гражданскую войну да и убил короля. Несмотря на запрет поклонения Талосу император ничего не имел против, если норды поклонялись ему тайно, а вот Ульфрик как раз своими выходками дал дорогу юстициарам Талмора.К тому когдда собирается совет в высоком хроттгаре по поводу перемирия чтобы победить Алдуина, Ульфрик начинает требовать территории - мир может погибнуть, а он о политике. Да и еще расист.
                  Не нужен нордам такой недальновидный король.
                     Чеширский кот
                    • Imperial
                    Imperial
                    Довакин

                    Дата: 12 марта 2016, 20:54

                    Мы. Здесь. Говорим. Про Серану.
                       Гуманист
                      • Imperial
                      Imperial
                      Анкапмен

                      Дата: 12 марта 2016, 20:58

                      Чеширский кот, в таком случае сам остановись и братушек своих попридержи. А то, вижу, не могут дождаться момента лечь за Братьев Бури.
                        • 11 Страниц
                        • Первая
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики