Сообщество Империал: [Саб Мод] Divide and Conquer - 1.0.1 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[Саб Мод] Divide and Conquer - 1.0.1
Third Age Total War - DaC

Dart Kovu Nazgul

19 991

888

39

2 172

32 601
  • Статус:Гранд-мофф

Дата: 10 Февраль 2013, 18:51

Divide and Conquer – это большой саб-мод, включающий в себя множество новых фракций, сотни юнитов и событий, раскрывающих Средиземье, как никогда. Играйте за одну из 26 фракций, от дунаданов Севера до гавани Умбара.
После долгих лет тяжёлой работы, смены десятков членов команды и сотен часов кропотливого труда, наконец-то саб-мод дошёл до релизного дня. Пока саб-мод находится в состоянии беты, но в отличие от других бет (и беты Рима 2!), он полностью играбельный. Большого количества багов не ожидается, но пока баланс нуждается в корректировке.
Что нового:
Игровые события – не важно, за какую фракцию вы играете, вы будете всегда в курсе всех событий Средиземья, благодаря системе эвентов.
Khazad-dûm – Балин поставил себе цель восстановить Морию в её былом величии. Поведёте ли вы его через опасные земли и сможете ли вы восстановить древнее царство гномов? А сможете ли вы выстоять, когда тьма откроет все свои секреты?
Распри кланов Энедвайта – настало время для Энедвайта явить себя всему миру. Многочисленные кланы имеют свои собственные цели. Держите Энедвайт объединённым или же он развалится на куски.
Настоящий бой – продвинутая система балансировки юнитов, сделает ход битв и бой юнитов более достоверным и реальным.
Превосходный пользовательский интерфейс – новый интерфейс со своим уникальным стилем. Современный, интуитивный и захватывающий, он делает саб-мод ещё более уникальным.
Новая культура (дикие народы) – новая культура для новых фракций, с уникальными поселениями, моделями на страткарте и вскорем времени также будет включать новый загрузочный интерфейс.
Новый контент – сотни юнитов, ещё больше скриптов, помимо вышеперечисленных, новые постройки и возможности.

Доступные фракции

Меню выбора фракций

Иконки фракций

Карта мода и описание новых особенностей

Скриншоты стратегической карты

Скачать мод:
Скачать "Divide and Conquer" Version 1
(установщик мода разбит на три части)
Скачать Патч "Divide and Conquer" Patch 1.01

Порядок установки:
Примечание: Вам нужен чистый Third Age 3.2.
........
Примечание: Не запускайте файл CLEANER.bat!
Внимание: Обязательно отключайте UAC, а также не устанавливайте мод в папку Programm Files!

Тема саб мода на ТВЦТема саб мода на moddb.com

История изменений 0.52
Спойлер (скрытая информация)

История изменений 1.0
Версия 1.0 DIVIDE AND CONQUER Версия 1

Jackel

5 068

72

1

770

5 542
    • Статус:Легат

Дата: 26 Ноябрь 2015, 00:27

пан ян

Jackel

Че-то у меня он с Медиафайра не качается. Еще откуда-нибудь ДэК этот скачать можно?

на 105 стр.ссылка

Так это ж вроде патч. Я имел в виду основную часть мода.

With-King of Angmar

5

0

0

0

1
      • Статус:Наёмник

Дата: 26 Ноябрь 2015, 23:48

Anarxist

Кто нибудь знает почему вылетает битва за морию за фракцию Гномы Кхазад Дума?

Там надо выбирать ответ - через лес - тогда не будет вылетать.

KAST

6 794

439

190

1 743

8 955
        • Статус:Варгеймщик

Дата: 27 Ноябрь 2015, 01:23

Anarxist

Очень обидно,а дату выхода нового патча кто нибудь знает?

Ну разрабы пишут, что "не скоро", поэтому даже не знаю когда. Но следующий патч будет "жирным" и в нём должна, наконец, заработать Морийская кампания.

пан ян

87

0

0

2

20
          • Статус:Рекрут

Дата: 27 Ноябрь 2015, 08:23

Jackel

пан ян

Jackel

Че-то у меня он с Медиафайра не качается. Еще откуда-нибудь ДэК этот скачать можно?

на 105 стр.ссылка

Так это ж вроде патч. Я имел в виду основную часть мода.
          Не совсем понял про основную часть мода! патч 0.52 кумулятивный ставится на чистый Third Age 3.2 и как совет русик не ставить!!!он не подходит!

KAST

6 794

439

190

1 743

8 955

Дата: 27 Ноябрь 2015, 10:35

Jackel

А как насчёт moddb?

пан ян

Не совсем понял про основную часть мода! патч 0.52 кумулятивный ставится на чистый Third Age 3.2

Это не так. Сначала на чистую TA 3.2 ставится сам мод 0.5, а на него уже накатывается патч 0.52. Он кумулятивный в том смысле, что уже не надо ставить прошлые патчи (0.3/4/5).

Jackel

5 068

72

1

770

5 542

Дата: 27 Ноябрь 2015, 20:31

Вот теперь понятно как и что, всем спасибо).

пан ян

87

0

0

2

20
                • Статус:Рекрут

Дата: 28 Ноябрь 2015, 12:51

Камрады может кто-нибудь может поподробнее обьяснить систему возраждения фракций!Как и при каких условиях их можно возрадить ,может ли компьютерный аппонент это сделать?Скажем на момент уничтожения фракции я не был с ней в союзе,затем отваевал ее столицу,но какого-то сообщения о возрождении естественно не пришло,так вот если я передам столицу фракции(компьютеру)который был с ней в союзе на момент уничтожения он ее востановит или нет?

Jackel

5 068

72

1

770

5 542

Дата: 28 Ноябрь 2015, 14:06

Стоп, а что такое этот UAC, который надо отключить?

KAST

6 794

439

190

1 743

8 955

Дата: 28 Ноябрь 2015, 14:51

пан ян

Камрады может кто-нибудь может поподробнее обьяснить систему возраждения фракций!Как и при каких условиях их можно возрадить ,может ли компьютерный аппонент это сделать?Скажем на момент уничтожения фракции я не был с ней в союзе,затем отваевал ее столицу,но какого-то сообщения о возрождении естественно не пришло

Если скрипт такой же как в МОС, то надо было быть с ней в союзе. Насчёт ИИ - это вряд ли :010:.

Jackel

Стоп, а что такое этот UAC, который надо отключить?

Это User Account Control. Официально его надо отрубать, как и автосейв и советника, но лично я его не отключал и всегда всё было Ок.
                    Как отрубать я уже не помню, погуглите, там легко всё.

mS0t554

3

0

0

0

0
                      • Статус:Наёмник

Дата: 28 Ноябрь 2015, 15:16

Всем привет. Скачал 3 файла мода, поочерёдно их установил, закинул туда патч 0.52, закинул русификатор, запускаю игру через ярлык ванилы TATW, у меня грузится экран, а потом вылетает без всяких сообщений, что делать?
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            07 Дек 2016, 17:19
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики