Сообщество Империал: [Саб Мод] Divide and Conquer - 1.0.1 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

[Саб Мод] Divide and Conquer - 1.0.1
Third Age Total War - DaC

Dart Kovu Nazgul

19 926

884

39

2 166

32 482
  • Статус:Гранд-мофф

Дата: 10 Февраль 2013, 18:51

Divide and Conquer – это большой саб-мод, включающий в себя множество новых фракций, сотни юнитов и событий, раскрывающих Средиземье, как никогда. Играйте за одну из 26 фракций, от дунаданов Севера до гавани Умбара.
После долгих лет тяжёлой работы, смены десятков членов команды и сотен часов кропотливого труда, наконец-то саб-мод дошёл до релизного дня. Пока саб-мод находится в состоянии беты, но в отличие от других бет (и беты Рима 2!), он полностью играбельный. Большого количества багов не ожидается, но пока баланс нуждается в корректировке.
Что нового:
Игровые события – не важно, за какую фракцию вы играете, вы будете всегда в курсе всех событий Средиземья, благодаря системе эвентов.
Khazad-dûm – Балин поставил себе цель восстановить Морию в её былом величии. Поведёте ли вы его через опасные земли и сможете ли вы восстановить древнее царство гномов? А сможете ли вы выстоять, когда тьма откроет все свои секреты?
Распри кланов Энедвайта – настало время для Энедвайта явить себя всему миру. Многочисленные кланы имеют свои собственные цели. Держите Энедвайт объединённым или же он развалится на куски.
Настоящий бой – продвинутая система балансировки юнитов, сделает ход битв и бой юнитов более достоверным и реальным.
Превосходный пользовательский интерфейс – новый интерфейс со своим уникальным стилем. Современный, интуитивный и захватывающий, он делает саб-мод ещё более уникальным.
Новая культура (дикие народы) – новая культура для новых фракций, с уникальными поселениями, моделями на страткарте и вскорем времени также будет включать новый загрузочный интерфейс.
Новый контент – сотни юнитов, ещё больше скриптов, помимо вышеперечисленных, новые постройки и возможности.

Доступные фракции

Меню выбора фракций

Иконки фракций

Карта мода и описание новых особенностей

Скриншоты стратегической карты

Скачать мод:
Скачать "Divide and Conquer" Version 1
(установщик мода разбит на три части)
Скачать Патч "Divide and Conquer" Patch 1.01

Порядок установки:
Примечание: Вам нужен чистый Third Age 3.2.
........
Примечание: Не запускайте файл CLEANER.bat!
Внимание: Обязательно отключайте UAC, а также не устанавливайте мод в папку Programm Files!

Тема саб мода на ТВЦТема саб мода на moddb.com

История изменений 0.52
Спойлер (скрытая информация)

История изменений 1.0
Версия 1.0 DIVIDE AND CONQUER Версия 1

KORVINUS

4

0

0

0

0
    • Статус:Наёмник

Дата: 03 Апрель 2016, 20:54

MaksimXap

Откройте файл Export_descr_units.txt и добавьте с самого верха строку
    unlock_all_units sicily -1

(разблокировка всех юнитов Сицилии (в моде - гондор) на -1 ход (т.е. навсегда))

Привет, хотел сделать тоже самое для мордора(england), сохранил, на при запуске игры она вылетает, подскажи пожалуйста где конкретно вставлять эту строчку или поделись скрином, если не сложно.

Evgen960

59

0

0

0

2
      • Статус:Рекрут

Дата: 04 Апрель 2016, 10:07

KORVINUS

MaksimXap

Привет, хотел сделать тоже самое для мордора(england), сохранил, на при запуске игры она вылетает, подскажи пожалуйста где конкретно вставлять эту строчку или поделись скрином, если не сложно.

Я прописывал это в файле который находится в date. Название export_descr_unit_enums в самом верху.
      А где вы названия провинций берете как они называются?

Evgen960

59

0

0

0

2

Дата: 04 Апрель 2016, 10:51

Такой вопрос. Лазил по сайтам и увидил значек фракции называется Reunited Kingdom (объединённое королевство) в такой же версии вроде как у нас. У нас есть такая фракция? Если есть что надо сделать воссоеденить чтоб она была?

KORVINUS

4

0

0

0

0

Дата: 04 Апрель 2016, 11:44

Evgen960

KORVINUS

MaksimXap

Я прописывал это в файле который находится в date. Название export_descr_unit_enums в самом верху.
          А где вы названия провинций берете как они называются?

Благодарю, где провинции смотреть я не разбирался, но названия фракций прописаны в файле export_descr_unit в абзацах характеристик юнитов на против строк era

KORVINUS

4

0

0

0

0

Дата: 04 Апрель 2016, 12:31

Evgen960

Такой вопрос. Лазил по сайтам и увидил значек фракции называется Reunited Kingdom (объединённое королевство) в такой же версии вроде как у нас. У нас есть такая фракция? Если есть что надо сделать воссоеденить чтоб она была?

По поводу объеднённого королевства, был у меня момент, когда я захватил Минас Тирит(играл за Мордор, но еще не захватил кольцо) и видимо на нас объявили поход(белый совет похоже постарался), но суть не в этом, а в том, что примерно через 8 ходов приперлось 12 стеков - Арагорн, Элронд, Гендальф, Беорн, Трандуил, Леголас, Келеборн, Глорфиндель, Имрахил, Бард, Эомер и Кирдан(у которого было кольцо власти), в итоге они дали мне по шапке, моих бедных орков покрошили в мелкий винегрет и отбили Минас Тирит, после этого появилось Объединенное королевство, по ходу дела за следующие 20 ходов они вынесли все союзные злу фракции, но через 50 ходов я собрал 20 стеков и еле-еле отбил кольцо.
            Если играешь за зло, то нельзя, допускать того, чтобы кольцо захватил Арагорн, Гендальф или кто-то из древних эльфов(особенно опасен Кирдан), иначе остановить их будет практически невозможно.
            Еще один момент, чтобы у тебя появились все назгулы нужно вынести Дол Гулдур или подождать пока Андуин и Эльфы лихолесья его вынесут, тогда в Барад Дуре появится Кхамул и еще два назгула.
            (Играю всегда на максимальной сложности - это просто мясо)

Evgen960

59

0

0

0

2

Дата: 04 Апрель 2016, 13:47

KORVINUS

Evgen960

По поводу объеднённого королевства, был у меня момент, когда я захватил Минас Тирит(играл за Мордор, но еще не захватил кольцо) и видимо на нас объявили поход(белый совет похоже постарался), но суть не в этом, а в том, что примерно через 8 ходов приперлось 12 стеков - Арагорн, Элронд, Гендальф, Беорн, Трандуил, Леголас, Келеборн, Глорфиндель, Имрахил, Бард, Эомер и Кирдан(у которого было кольцо власти), в итоге они дали мне по шапке, моих бедных орков покрошили в мелкий винегрет и отбили Минас Тирит, после этого появилось Объединенное королевство, по ходу дела за следующие 20 ходов они вынесли все союзные злу фракции, но через 50 ходов я собрал 20 стеков и еле-еле отбил кольцо.
              Если играешь за зло, то нельзя, допускать того, чтобы кольцо захватил Арагорн, Гендальф или кто-то из древних эльфов(особенно опасен Кирдан), иначе остановить их будет практически невозможно.
              Еще один момент, чтобы у тебя появились все назгулы нужно вынести Дол Гулдур или подождать пока Андуин и Эльфы лихолесья его вынесут, тогда в Барад Дуре появится Кхамул и еще два назгула.
              (Играю всегда на максимальной сложности - это просто мясо)

Спасибо. Ну а если я играю за добро мне получается не увидеть белый совет?

igrolom

13

0

0

1

2
                • Статус:Ополченец

Дата: 04 Апрель 2016, 17:14

Привет, подскажите пожалуйсто где делись слоты для найма юнитов в некоторых провинциях? например "Карварад" где нужно прописать эти слоты? или же есть fix на эту тему.

Dart Kovu Nazgul

19 926

884

39

2 166

32 482
                  • Статус:Гранд-мофф

Дата: 06 Апрель 2016, 10:01

igrolom

где делись слоты для найма юнитов в некоторых провинциях? например "Карварад" где нужно прописать эти слоты? или же есть fix на эту тему.

Вы по наёмников на карте или в городах/замках??

Irongor

420

36

31

257

651
                    • Статус:Опцион

Дата: 06 Апрель 2016, 10:15

Есть ли купцы, как класс, в этом Саб Моде? А то в TATW 3.2 их весьма не хватает.

igrolom

13

0

0

1

2
                      • Статус:Ополченец

Дата: 06 Апрель 2016, 15:28

Dart Kovu Nazgul

igrolom

где делись слоты для найма юнитов в некоторых провинциях? например "Карварад" где нужно прописать эти слоты? или же есть fix на эту тему.

Вы по наёмников на карте или в городах/замках??

Разобрался поля добавляют первый белый слот для найма.
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 09:57
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики