Сообщество Империал: [Саб Мод] Divide and Conquer - 1.0.1 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

[Саб Мод] Divide and Conquer - 1.0.1
Third Age Total War - DaC

Dart Kovu Nazgul

19 926

884

39

2 166

32 480
  • Статус:Гранд-мофф

Дата: 10 Февраль 2013, 18:51

Divide and Conquer – это большой саб-мод, включающий в себя множество новых фракций, сотни юнитов и событий, раскрывающих Средиземье, как никогда. Играйте за одну из 26 фракций, от дунаданов Севера до гавани Умбара.
После долгих лет тяжёлой работы, смены десятков членов команды и сотен часов кропотливого труда, наконец-то саб-мод дошёл до релизного дня. Пока саб-мод находится в состоянии беты, но в отличие от других бет (и беты Рима 2!), он полностью играбельный. Большого количества багов не ожидается, но пока баланс нуждается в корректировке.
Что нового:
Игровые события – не важно, за какую фракцию вы играете, вы будете всегда в курсе всех событий Средиземья, благодаря системе эвентов.
Khazad-dûm – Балин поставил себе цель восстановить Морию в её былом величии. Поведёте ли вы его через опасные земли и сможете ли вы восстановить древнее царство гномов? А сможете ли вы выстоять, когда тьма откроет все свои секреты?
Распри кланов Энедвайта – настало время для Энедвайта явить себя всему миру. Многочисленные кланы имеют свои собственные цели. Держите Энедвайт объединённым или же он развалится на куски.
Настоящий бой – продвинутая система балансировки юнитов, сделает ход битв и бой юнитов более достоверным и реальным.
Превосходный пользовательский интерфейс – новый интерфейс со своим уникальным стилем. Современный, интуитивный и захватывающий, он делает саб-мод ещё более уникальным.
Новая культура (дикие народы) – новая культура для новых фракций, с уникальными поселениями, моделями на страткарте и вскорем времени также будет включать новый загрузочный интерфейс.
Новый контент – сотни юнитов, ещё больше скриптов, помимо вышеперечисленных, новые постройки и возможности.

Доступные фракции

Меню выбора фракций

Иконки фракций

Карта мода и описание новых особенностей

Скриншоты стратегической карты

Скачать мод:
Скачать "Divide and Conquer" Version 1
(установщик мода разбит на три части)
Скачать Патч "Divide and Conquer" Patch 1.01

Порядок установки:
Примечание: Вам нужен чистый Third Age 3.2.
........
Примечание: Не запускайте файл CLEANER.bat!
Внимание: Обязательно отключайте UAC, а также не устанавливайте мод в папку Programm Files!

Тема саб мода на ТВЦТема саб мода на moddb.com

История изменений 0.52
Спойлер (скрытая информация)

История изменений 1.0
Версия 1.0 DIVIDE AND CONQUER Версия 1

Chevalier26rus

78

0

0

3

26
    • Статус:Рекрут

Дата: 27 Июль 2016, 11:26

ThaneKrios

With-King of Angmar
    Это Вы откуда узнали? :)

Разве ты еще не понял он король-чародей прислужник великого владыки он знает все!

Игорь Васюков

40

0

0

0

2
      • Статус:Ополченец

Дата: 29 Июль 2016, 03:42

ThaneKrios

ChazyChaz

Игорь Васюков
      Нужно город вырастить, то есть накопить население и построить следующие стены.

Пардоньте, а это точно, вы проверяли?) А то я думал, что это чисто МОС-овская фишка, я как-то играл за Гондор долгое время и не помню, чтобы у меня можно было Осгилиат восстановить, правда я не помню, насколько он у меня вырос. Ну а дальше не было возможности проверить, поскольку Харад устроил нагибалово Дол Амроту, ну а потом экстерминировал меня, поскольку мои тамошние провинции были плохо защищены :029:

осгилиат в DaC восстанавливается, я когда играл за Дол-Амрот послал в земли Гондора шпиона и наткнулся на восстановленный Осгилиат. Вот я и спросил, как его можно восстановить.

ThaneKrios

196

1

1

16

132
        • Статус:Легионер

Дата: 29 Июль 2016, 11:21

Похоже нашел неизлечимый вылет, захватил эльфами Лориена Дол Гулдур, а Саурон почти сразу же объявил вторжение (кстати, какого-то хрена Саурон объявлял вторжения только в мои земли, до этого страдал Карас Галадон, а Эдорас, который обычно Саурон делает первой целью, ни разу не подвергался вторжению). Само собой удержать переименнованную обратно в Амон Ланк крепость удержать нереально и как только истерлинги (самые шустрые, всегда первыми устраивали осады) ее захватили, следовал вылет, неважно самому биться или автобой использовать, все равно вылет. Жаль, кампания за Лориен так хорошо шла :angry2:

Andrey121998

6

0

0

0

0
          • Статус:Наёмник

Дата: 29 Июль 2016, 17:26

Наверное уже спрашивали , но я не смог найти вопроса.
          Что делать с кольцом после подхода к роковой горе , я уже там 3 хода стою , там куда стрелка указывает , в этом саб моде вообще должно что то произойти или мне нужно осставить командира одного без армии?

Evgen960

59

0

0

0

2
            • Статус:Рекрут

Дата: 30 Июль 2016, 04:10

Andrey121998

Что делать с кольцом после подхода к роковой горе , я уже там 3 хода стою , там куда стрелка указывает , в этом саб моде вообще должно что то произойти или мне нужно осставить командира одного без армии?

По моему там 5ходов надо подождать и кольцо унечтожется. В любом случае надо стоять полководцем у которого кольцо до победного.

NochnayaPlesh

137

0

0

-3

38

Дата: 30 Июль 2016, 06:07

Andrey121998

Я уже точно забыл,но попробуй без армии поставить на метку полководца и пропустить ход.Или завести в Барад-Дур и пропустить ход.Там ролик должен будет пойти на следущем ходу.И только после этого можно уничтожить Мордор как фракцию

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

ThaneKrios

Похоже нашел неизлечимый вылет, захватил эльфами Лориена Дол Гулдур, а Саурон почти сразу же объявил вторжение (кстати, какого-то хрена Саурон объявлял вторжения только в мои земли, до этого страдал Карас Галадон, а Эдорас, который обычно Саурон делает первой целью, ни разу не подвергался вторжению). Само собой удержать переименнованную обратно в Амон Ланк крепость удержать нереально и как только истерлинги (самые шустрые, всегда первыми устраивали осады) ее захватили, следовал вылет, неважно самому биться или автобой использовать, все равно вылет. Жаль, кампания за Лориен так хорошо шла :angry2:

Это баг с трейтами,в любом моде такое встречается,после захвата скорее всего истерлинги получили трейт,который и приводит к такому,тут лог смотреть нужно.Но помню его лечили как то(листать нужно)
              Возьми через консоль просто убей эту армию и играй дальше
              Саурон обьявляет поход всегда на играющего(там стоит приоритет к такому)

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Игорь Васюков

ThaneKrios

ChazyChaz

Игорь Васюков
              Нужно город вырастить, то есть накопить население и построить следующие стены.

Пардоньте, а это точно, вы проверяли?) А то я думал, что это чисто МОС-овская фишка, я как-то играл за Гондор долгое время и не помню, чтобы у меня можно было Осгилиат восстановить, правда я не помню, насколько он у меня вырос. Ну а дальше не было возможности проверить, поскольку Харад устроил нагибалово Дол Амроту, ну а потом экстерминировал меня, поскольку мои тамошние провинции были плохо защищены :029:

осгилиат в DaC восстанавливается, я когда играл за Дол-Амрот послал в земли Гондора шпиона и наткнулся на восстановленный Осгилиат. Вот я и спросил, как его можно восстановить.

Осгилиат восстанавливается,когда улучшишь стены.Ждать очень долго,прирост населения мизерный

MaksimXap

1 046

27

0

74

466
                • Статус:Болотный Тролль

Дата: 30 Июль 2016, 07:43

NochnayaPlesh,
                я Осгилиат восстанавливал читами :) Но толку мало, только то, что чем больше населения, тем больше налоги. Да и в норм. кампании его удержать почти нереально, лично у меня отнимают около 20 хода.

ThaneKrios

196

1

1

16

132

Дата: 30 Июль 2016, 08:35

NochnayaPlesh

Это баг с трейтами,в любом моде такое встречается,после захвата скорее всего истерлинги получили трейт,который и приводит к такому,тут лог смотреть нужно.Но помню его лечили как то(листать нужно)

Ух, проще дождаться новой версии игры, чем искать :D

NochnayaPlesh

Возьми через консоль просто убей эту армию и играй дальше

Так неинтересно) Тем более я уже другую кампанию начал.

NochnayaPlesh

Точно нет, такое было только за Лориен. За кого бы ни играл кроме них, до этого ни разу в мои города не было назначено вторжение (даже в игре за Гондор)

NochnayaPlesh

137

0

0

-3

38

Дата: 30 Июль 2016, 21:47

ThaneKrios

NochnayaPlesh

Точно нет, такое было только за Лориен. За кого бы ни играл кроме них, до этого ни разу в мои города не было назначено вторжение (даже в игре за Гондор)

Точно да)В тектовиках прописано,то просто тебе везло,там шансово(но шанс большой)

ThaneKrios

196

1

1

16

132

Дата: 31 Июль 2016, 09:23

NochnayaPlesh

Точно да)В тектовиках прописано,то просто тебе везло,там шансово(но шанс большой)

Значит я просто супер-фартовый. :059: Проходил несколько длинных кампаний и ни разу не вторгались)
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 05:31
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики