Сообщество Империал: [Саб Мод] Divide and Conquer - 1.0.1 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[Саб Мод] Divide and Conquer - 1.0.1
Third Age Total War - DaC

Dart Kovu Nazgul ответил:

20 002

888

39

2 173

32 621
  • Статус:Гранд-мофф

Дата: 10 Февраль 2013, 18:51

Divide and Conquer – это большой саб-мод, включающий в себя множество новых фракций, сотни юнитов и событий, раскрывающих Средиземье, как никогда. Играйте за одну из 26 фракций, от дунаданов Севера до гавани Умбара.
После долгих лет тяжёлой работы, смены десятков членов команды и сотен часов кропотливого труда, наконец-то саб-мод дошёл до релизного дня. Пока саб-мод находится в состоянии беты, но в отличие от других бет (и беты Рима 2!), он полностью играбельный. Большого количества багов не ожидается, но пока баланс нуждается в корректировке.
Что нового:
Игровые события – не важно, за какую фракцию вы играете, вы будете всегда в курсе всех событий Средиземья, благодаря системе эвентов.
Khazad-dûm – Балин поставил себе цель восстановить Морию в её былом величии. Поведёте ли вы его через опасные земли и сможете ли вы восстановить древнее царство гномов? А сможете ли вы выстоять, когда тьма откроет все свои секреты?
Распри кланов Энедвайта – настало время для Энедвайта явить себя всему миру. Многочисленные кланы имеют свои собственные цели. Держите Энедвайт объединённым или же он развалится на куски.
Настоящий бой – продвинутая система балансировки юнитов, сделает ход битв и бой юнитов более достоверным и реальным.
Превосходный пользовательский интерфейс – новый интерфейс со своим уникальным стилем. Современный, интуитивный и захватывающий, он делает саб-мод ещё более уникальным.
Новая культура (дикие народы) – новая культура для новых фракций, с уникальными поселениями, моделями на страткарте и вскорем времени также будет включать новый загрузочный интерфейс.
Новый контент – сотни юнитов, ещё больше скриптов, помимо вышеперечисленных, новые постройки и возможности.

Доступные фракции

Меню выбора фракций

Иконки фракций

Карта мода и описание новых особенностей

Скриншоты стратегической карты

Скачать мод:
Скачать "Divide and Conquer" Version 1
(установщик мода разбит на три части)
Скачать Патч "Divide and Conquer" Patch 1.01

Порядок установки:
Примечание: Вам нужен чистый Third Age 3.2.
........
Примечание: Не запускайте файл CLEANER.bat!
Внимание: Обязательно отключайте UAC, а также не устанавливайте мод в папку Programm Files!

Тема саб мода на ТВЦТема саб мода на moddb.com

История изменений 0.52
Спойлер (скрытая информация)

История изменений 1.0
Версия 1.0 DIVIDE AND CONQUER Версия 1

Dart Kovu Nazgul ответил:

20 002

888

39

2 173

32 621
    • Статус:Гранд-мофф

Дата: 14 Октябрь 2016, 18:01

Камрады Sashok2492 и Edmond87
    Рекомендую посетить эту тему - http://imtw.ru/topic...r/page__st__110 в ЛингвоЦентре форума.
    Поинтересуйтесь что там уже сделано для версии Divide and Conquer 1.0 (если делалось) и у кого есть желание помочь.

Edmond87 ответил:

73

2

0

12

73
      • Статус:Рекрут

Дата: 14 Октябрь 2016, 18:14

Все кто проявлял там активность в течение последнего года и тут отписываются

Игорь Васюков ответил:

40

0

0

0

2
        • Статус:Ополченец

Дата: 15 Октябрь 2016, 17:47

Народ всем привет, выполняю квест за Арагорна. Дали мне три отряда нежети после прибытия с роханом. Вопрос: мне идти на гондор или так для войны???

Игорь Васюков ответил:

40

0

0

0

2

Дата: 16 Октябрь 2016, 01:32

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

что мне дальше делать???

Selevkidoper ответил:

20

0

0

0

0

Дата: 16 Октябрь 2016, 06:50

Товарищи! Все те - кто за Мелькора! Помогите!
            Чем бить энтов? (Играю за Изенгард) Заколебали проклятые деревяшки! Думал - их зажгут стрелы лучников - насовал во все щели - фигу мне с маслом - хранителей Ортханка - посшибали как кегли - про мелочь я просто молчу. (стянул на оборону - всё что у меня было - итог боя - 2.7К трупов у меня - 19 у этих буратосов ходячих и Изенгард пал)

В общем - SOS!!!! (играю в DACver1.01)

Pumbossable ответил:

126

0

0

3

17
              • Статус:Легионер

Дата: 16 Октябрь 2016, 10:29

Selevkidoper

Чем бить энтов? (Играю за Изенгард) Заколебали проклятые деревяшки! Думал - их зажгут стрелы лучников - насовал во все щели - фигу мне с маслом - хранителей Ортханка - посшибали как кегли - про мелочь я просто молчу. (стянул на оборону - всё что у меня было - итог боя - 2.7К трупов у меня - 19 у этих буратосов ходячих и Изенгард пал)

используй баллисты и катапульты , но лучше баллисты

dimar ответил:

144

0

0

3

18
                • Статус:Легионер

Дата: 16 Октябрь 2016, 15:03

Selevkidoper

у меня было 2-3 отряда баллист, они их очень мощно выносят, когда они идут через узкие проходы, ну и снаги метатели дротиков тоже пуляют норм по ним

Игорь Васюков ответил:

40

0

0

0

2

Дата: 16 Октябрь 2016, 16:06

Pumbossable

Selevkidoper

используй баллисты и катапульты , но лучше баллисты

Самый простой и надежный вариант, когда начинается штурм берешь любой отряд желательно всадников и выноси катапульты у врага.А дальше ждешь окончание боя.

Selevkidoper ответил:

20

0

0

0

0

Дата: 16 Октябрь 2016, 16:26

У меня такая ситуация - идет осада Изенгарда(меня осадили Энты) - как мне использовать баллисты?

Edmond87 ответил:

73

2

0

12

73
                      • Статус:Рекрут

Дата: 16 Октябрь 2016, 17:29

Selevkidoper

У меня такая ситуация - идет осада Изенгарда(меня осадили Энты) - как мне использовать баллисты?

Держишь их в проломе отрядом смертников и стреляешь из баллист ;)
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            09 Дек 2016, 01:04
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики