Сообщество Империал: [Саб Мод] Divide and Conquer - 1.0.1 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[Саб Мод] Divide and Conquer - 1.0.1
Third Age Total War - DaC

• 175 Страниц
  • Первая
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Последняя »

Dart Kovu Nazgul

19 982

887

39

2 171

32 582
  • Статус:Гранд-мофф

Дата: 10 Февраль 2013, 18:51

Divide and Conquer – это большой саб-мод, включающий в себя множество новых фракций, сотни юнитов и событий, раскрывающих Средиземье, как никогда. Играйте за одну из 26 фракций, от дунаданов Севера до гавани Умбара.
После долгих лет тяжёлой работы, смены десятков членов команды и сотен часов кропотливого труда, наконец-то саб-мод дошёл до релизного дня. Пока саб-мод находится в состоянии беты, но в отличие от других бет (и беты Рима 2!), он полностью играбельный. Большого количества багов не ожидается, но пока баланс нуждается в корректировке.
Что нового:
Игровые события – не важно, за какую фракцию вы играете, вы будете всегда в курсе всех событий Средиземья, благодаря системе эвентов.
Khazad-dûm – Балин поставил себе цель восстановить Морию в её былом величии. Поведёте ли вы его через опасные земли и сможете ли вы восстановить древнее царство гномов? А сможете ли вы выстоять, когда тьма откроет все свои секреты?
Распри кланов Энедвайта – настало время для Энедвайта явить себя всему миру. Многочисленные кланы имеют свои собственные цели. Держите Энедвайт объединённым или же он развалится на куски.
Настоящий бой – продвинутая система балансировки юнитов, сделает ход битв и бой юнитов более достоверным и реальным.
Превосходный пользовательский интерфейс – новый интерфейс со своим уникальным стилем. Современный, интуитивный и захватывающий, он делает саб-мод ещё более уникальным.
Новая культура (дикие народы) – новая культура для новых фракций, с уникальными поселениями, моделями на страткарте и вскорем времени также будет включать новый загрузочный интерфейс.
Новый контент – сотни юнитов, ещё больше скриптов, помимо вышеперечисленных, новые постройки и возможности.

Доступные фракции

Меню выбора фракций

Иконки фракций

Карта мода и описание новых особенностей

Скриншоты стратегической карты

Скачать мод:
Скачать "Divide and Conquer" Version 1
(установщик мода разбит на три части)
Скачать Патч "Divide and Conquer" Patch 1.01

Порядок установки:
Примечание: Вам нужен чистый Third Age 3.2.
........
Примечание: Не запускайте файл CLEANER.bat!
Внимание: Обязательно отключайте UAC, а также не устанавливайте мод в папку Programm Files!

Тема саб мода на ТВЦТема саб мода на moddb.com

История изменений 0.52
Спойлер (скрытая информация)

История изменений 1.0
Версия 1.0 DIVIDE AND CONQUER Версия 1
    • 175 Страниц
    • Первая
    • 91
    • 92
    • 93
    • 94
    • 95
    • 96
    • 97
    • 98
    • 99
    • Последняя »

Kemono

92

0

0

3

35
    • Статус:Рекрут

Дата: 29 Август 2015, 12:37

А мне за Кханд обидно. Им такие красивые юниты заделали, но фракция абсолютно бессмысленная и неактивная. Разве что во время вторжений появляются в миру. Имхо, лучше бы они удалили авари из армии Дорвиниона и на их основе переделали Кханд во фракцию Авари. Тогда бы на востоке стало жарко.

Гэндальфа видел, полководец армии северных Дунаданов.

У меня Саурон достал кольцо, после этого, видимо вследствии скрипта, отношения со всеми стали наихудшими и каждый ход, если вдруг я их с кем-то чуть-чуть улучшу, снова опускаются. Но я заделался союзником почти всем светлым фракциям до этого, так что не страшно. Только гномы Эребора наконец напали на меня, потерял весь центр Мирквуда, но уже начал контрнаступать. С самим Сауроном пока не виделся - успел захватить Минас Моргул и Чёрные Врата, а он, бедняга, перемалывает стеки Дорвиниона под Барад Дуром.

По поводу вылетов - вылетало чаще всего, если в армии были Энты. Убился ими, теперь вылетает лишь изредко. Зато нашёл новый косяк: в некоторых особых локациях стабильно виснет игра через 30-40 секунд, сколько бы я не перезагружался. Например, на Пеленорских полях, там где поле и огромная стена. Ещё ущелье между Минас Моргулом и Кирит Унголом. Приходится из-за этого менять планы.

KAST

6 788

439

190

1 743

8 950
      • Статус:Варгеймщик

Дата: 29 Август 2015, 16:02

Kemono

По поводу вылетов - вылетало чаще всего, если в армии были Энты.

Да, сейчас по ним собирают информацию. И по другим "тварям". Почему-то с ними чаще вылетает, хотя я вот когда играл в MOS у меня с энтами вообще проблем не было. Было пару раз при штурме Мории в конце после битвы.

Kemono

Только гномы Эребора наконец напали на меня, потерял весь центр Мирквуда, но уже начал контрнаступать.

А здесь белые нападают на белых? А нет такого как в МОС? Вечного союза между ними?

Kemono

92

0

0

3

35

Дата: 29 Август 2015, 16:45

KAST (29 Август 2015, 16:02):

Kemono

По поводу вылетов - вылетало чаще всего, если в армии были Энты.

Да, сейчас по ним собирают информацию. И по другим "тварям". Почему-то с ними чаще вылетает, хотя я вот когда играл в MOS у меня с энтами вообще проблем не было. Было пару раз при штурме Мории в конце после битвы.

Kemono

Только гномы Эребора наконец напали на меня, потерял весь центр Мирквуда, но уже начал контрнаступать.

А здесь белые нападают на белых? А нет такого как в МОС? Вечного союза между ними?

Нету. Но пока единственными плохишами являются именно Эреборцы - сначала Трандуиловских эльфов убили, теперь на меня полезли. Все остальные ведут себя по канону (ну кроме Энедвейта, они ни с кем не дружат)

NochnayaPlesh

137

0

0

-3

38
          • Статус:Легионер

Дата: 29 Август 2015, 18:07

Kemono

Ну там скрипт срабатывает на каком то ходу,Дейлу например предлагают с кем он хочет остаться в союзе-Лесные Эльфы или Эребор.После чего союз распадаеться навсегда и гномы с эльфами начинают зарубу между собой
          А вообще союзы нерушимы

Уже играю за Гондор,полностью захватил все поселения Мордора,но сама фракция не исчезает.Раньше помню после захвата был скрипт Орки выжили,но тут он мне не появился.Походу основное задание в кампании выполнить не получиться

Sight

61

0

0

1

6

Дата: 29 Август 2015, 22:05

NochnayaPlesh (29 Август 2015, 18:07):

Kemono

Ну там скрипт срабатывает на каком то ходу,Дейлу например предлагают с кем он хочет остаться в союзе-Лесные Эльфы или Эребор.После чего союз распадаеться навсегда и гномы с эльфами начинают зарубу между собой
            А вообще союзы нерушимы

Уже играю за Гондор,полностью захватил все поселения Мордора,но сама фракция не исчезает.Раньше помню после захвата был скрипт Орки выжили,но тут он мне не появился.Походу основное задание в кампании выполнить не получиться
            вот такая же беда, только я играю за Эльфов

NochnayaPlesh

137

0

0

-3

38
              • Статус:Легионер

Дата: 30 Август 2015, 00:42

KAST (28 Август 2015, 06:50):

NochnayaPlesh

Выпилить бы гномов Кхазад-Дума вообще из саб-мода)Толку от них ноль да и не к месту они

Пока они техническая фракция. Их допилят потом до нормального состояния.

техническая фракция это понятно,но по бэку их там не должно быть вообще на момент старта кампании

KAST

6 788

439

190

1 743

8 950

Дата: 30 Август 2015, 02:53

NochnayaPlesh

но по бэку их там не должно быть вообще на момент старта кампании

Правильно. Их там и не будет (надеюсь). По идее надо Балином начинать где-то в Эреборе и переть туда стеком, попутно переживая ещё одно приключение в Средиземье, но так как вылеты были, решили пока просто тупо на первых ходах Морию отдавать (там конфликты скриптов наверное, не знаю точно. )

dying_88

6

0

0

0

0
                  • Статус:Наёмник

Дата: 01 Сентябрь 2015, 13:11

Когда планируется русификатор на 0.51

KAST

6 788

439

190

1 743

8 950

Дата: 01 Сентябрь 2015, 22:07

dying_88

Когда планируется русификатор на 0.51

0.51 промежуточная версия - на неё смысла делать нет <_< . Русик будет на более поздние версии.

Kemono

92

0

0

3

35

Дата: 03 Сентябрь 2015, 13:48

Прохожу кампанию за Ангмар - убил Дунаданам Гэндальфа Серого. Ох и злой это был старик - прошёл сквозь фалангу моих рудаурских пикинёров, как будто это были простые снаги. Почти три сотни солдат убил о его телохранителей.
                      На следующий ход он появился вновь, в качестве Гэндальфа Белого и с гораздо более мощными телохранителями. Теперь сомневаюсь - нападть ли на него снова. Он будет аки назгул - ресаться каждый ход? Или второй раз убить достаточно?
                        • 175 Страниц
                        • Первая
                        • 91
                        • 92
                        • 93
                        • 94
                        • 95
                        • 96
                        • 97
                        • 98
                        • 99
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            06 Дек 2016, 17:12
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики