Сообщество Империал: Маг - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Маг
Кто и каков он?

Опрос: Маг
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Сенатор

2 694

207

12

843

2 521
  • Статус:Многоликий

Дата: 16 Февраль 2013, 15:11

Кто по вашему мнению больше подходит для роли мага? И как он должен выглядить? Голосуем, выкладываем скрины своих магов и, конечно же, обсуждаем!
Голосуем обязательно! Статистика требует! И для тех, кто не понял, вариантов может быть несколько!
    • 6 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6

revaction88

449

5

0

51

94
    • Статус:Опцион

Дата: 01 Октябрь 2014, 18:31

Танатос (29 Сентябрь 2014, 19:10):

revaction88

Качаюсь не совсем честно: воскрешаю убитых врагов и сжигаю их. Прокачивается колдовство и разрушение

Почему не честно? Думается и в реале будь Вы магом учились бы на поверженных врагах (живых то где столько найдешь :0142: )

ну как бы чит (имхо), также как и вызов атронаха и уничтожение его магие\оружием

Caesar G.I.

15 148

132

4

1 917

8 219
      • Статус:praefectus moru

Дата: 02 Октябрь 2014, 18:49

revaction88

ну как бы чит (имхо), также как и вызов атронаха и уничтожение его магие\оружием

Ясно, отличное объяснение - я так считаю, потому что считаю :0142: Не играйте тогда, магов то в реальности нет, это чит игры

revaction88

449

5

0

51

94

Дата: 04 Октябрь 2014, 04:21

Танатос (02 Октябрь 2014, 18:49):

revaction88

Ясно, отличное объяснение - я так считаю, потому что считаю :0142: Не играйте тогда, магов то в реальности нет, это чит игры

Как и каджитов и данмеров. Имею в виду то, что для развития воина вам требуются настоящие враги. Маг может сидя дома достигнуть 20 уровня.

Caesar G.I.

15 148

132

4

1 917

8 219

Дата: 04 Октябрь 2014, 09:06

revaction88

Имею в виду то, что для развития воина вам требуются настоящие враги. Маг может сидя дома достигнуть 20 уровня.

Не понимаю и не знаю таких, кто так бы делал. Мне кажется, что очень преувеличиваете. А главное всех играющих держите за мягко скажем не очень умных людей

medouz

661

7

0

58

6 834

Дата: 04 Октябрь 2014, 09:25

В Обливионе можно было прокачивать разрушение делая на себе комбинированное заклинание поражение огнем и восстановление здоровья вставив между клавишами спичку, но это когда проходил по второму кругу игрушку. В Скайриме прокачивал магию честно, на врагах. Некоторые читы, на мой взгляд, интересны лишь после честного прохождения игры. Чисто для эксперимента. Категорически не приемлю читы вроде TGM.

Caesar G.I.

15 148

132

4

1 917

8 219

Дата: 04 Октябрь 2014, 11:22

medouz

В Обливионе можно было прокачивать разрушение делая на себе комбинированное заклинание поражение огнем и восстановление здоровья вставив между клавишами спичку, но это когда проходил по второму кругу игрушку

А по подробней можно, а то что то я не догоняю как это? :0142:

RomanTim

5 449

220

1

1 105

9 178
                • Статус:Гражданин

Дата: 04 Октябрь 2014, 17:10

Да шива с вами, какие же это читы?
                Я например воровал души у призванных существ - и читом это не считаю, ибо время я потратил , применил смекалку все-то :008:

DaedraWarrior

3 560

85

30

943

4 123
                  • Статус:Маркиназ

Дата: 04 Октябрь 2014, 17:41

Танатос

А по подробней можно, а то что то я не догоняю как это?

В Обливионе можно было создавать заклинания. Создаешь заклинание поражения огнем с эффектом на себя. Бьешь сначала огнем, потом восстановлением здоровья - повышаются аж две характеристики. Хотя, в принципе, можно было бить по тренировочным мишеням.

revaction88

449

5

0

51

94

Дата: 04 Октябрь 2014, 19:37

Танатос (04 Октябрь 2014, 09:06):

revaction88

Имею в виду то, что для развития воина вам требуются настоящие враги. Маг может сидя дома достигнуть 20 уровня.

Не понимаю и не знаю таких, кто так бы делал. Мне кажется, что очень преувеличиваете. А главное всех играющих держите за мягко скажем не очень умных людей

1.Не понимаю и не знаю таких, кто так бы делал-поверьте таких не мало, на многих форумах ТЕS.
                    2. А главное всех играющих держите за мягко скажем не очень умных людей - с чего бы?

medouz

661

7

0

58

6 834

Дата: 04 Октябрь 2014, 21:26

DaedraWarrior

В Обливионе можно было создавать заклинания. Создаешь заклинание поражения огнем с эффектом на себя. Бьешь сначала огнем, потом восстановлением здоровья - повышаются аж две характеристики. Хотя, в принципе, можно было бить по тренировочным мишеням.

Все верно, а спичкой клавишу можно зафиксировать в нажатом на непрерывное применение и идти там чай пить или кофе. Самое главное не проморгать момент, когда здоровье на исходе. По мишеням что-то не получалось прокачиваться у меня. Пробовал.....
                      Скайрим в плане прокачки самый простой, но там с навыками намудрили конечно.
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            07 Дек 2016, 13:38
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики