Сообщество Империал: Маг - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Маг
Кто и каков он?

Опрос: Маг
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Сенатор

2 697

207

12

843

2 521
  • Статус:Многоликий

Дата: 16 Февраль 2013, 15:11

Кто по вашему мнению больше подходит для роли мага? И как он должен выглядить? Голосуем, выкладываем скрины своих магов и, конечно же, обсуждаем!
Голосуем обязательно! Статистика требует! И для тех, кто не понял, вариантов может быть несколько!
    • 6 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6

Caesar G.I.

15 154

132

4

1 917

8 220
    • Статус:praefectus moru

Дата: 17 Октябрь 2016, 17:40

Nvah

Я иллюзию качал с помощью заклинания "Гармония", выел на площадь Вайтрана, встал на колодец, кастанул и за 1 каст иллюзия повысилась, где-то до 60

Это как? :0162:

Сенатор

2 697

207

12

843

2 521

Дата: 18 Октябрь 2016, 04:44

Nvah

Я иллюзию качал с помощью заклинания "Гармония", выел на площадь Вайтрана, встал на колодец, кастанул и за 1 каст иллюзия повысилась, где-то до 60.

Да, действительно, это как?

Nvah

А с карманными кражами не особо трудно, самое главное - воровать из карманов не золото, а камни и украшения, тогда, навык повысится быстро.

А надо ли оно? И ради чего? Денег и так хватает постоянно.

Карл Кори

7 683

807

10

2 490

14 805
        • Статус:Триумфатор

Дата: 18 Октябрь 2016, 11:29

Сенатор

А надо ли оно?

По карманам лазить может пригодится в квесте дверь, которая шепчет, в побочных квестах за стражу рассвета, да первый квест за гильдию воров, больше чего то и не припомню, но что бы это качать :017:
        Разве что бы ачивку в стиме ещё получить :0182:

Nvah

315

2

0

7

226
          • Статус:Опцион

Дата: 18 Октябрь 2016, 19:22

Сенатор

Nvah

Я иллюзию качал с помощью заклинания "Гармония", выел на площадь Вайтрана, встал на колодец, кастанул и за 1 каст иллюзия повысилась, где-то до 60.

Да, действительно, это как?

Nvah

А с карманными кражами не особо трудно, самое главное - воровать из карманов не золото, а камни и украшения, тогда, навык повысится быстро.

Да, это так, только либо маны нужно 700 очков, либо броню на иллюзию зачаровать. Может не до 60, уже не помню, но за 2-4 каста можно до 100 иллюзию прокачать. Ну, а насчёт карманных краж, дело в том, что я очень люблю последний воровской перк, с которым можно броню и одежду с людей стаскивать. Приду в лагерь бандитов, раздену их и уйду :041:

Honda Tadahacu

3 520

160

39

598

3 959
            • Статус:Всадник

Дата: 02 Ноябрь 2016, 11:18

Сенатор

Вот, правда, с карманными кражами, походу тяжело будет. Для меня так это самый бесполезный навык.

Цацками на скрытность и карманные кражи можно обвеситься и по всем городам и деревням раза 2-3 пробежаться, награбленное чтоб перегруза не было можно прямо на месте скидывать. В принципе не сложно до сотки выкачать если есть вкаченное зачарование, только долго.

Nvah

315

2

0

7

226

Дата: 02 Ноябрь 2016, 11:48

Honda Tadahacu

Сенатор

Вот, правда, с карманными кражами, походу тяжело будет. Для меня так это самый бесполезный навык.

Цацками на скрытность и карманные кражи можно обвеситься и по всем городам и деревням раза 2-3 пробежаться, награбленное чтоб перегруза не было можно прямо на месте скидывать. В принципе не сложно до сотки выкачать если есть вкаченное зачарование, только долго.

Ага, у меня после таких воровских рейдов целый сундук украденных колец, амулетов и ожерелий. Причём, каждый раз при открытии этого сундука у меня залагивает :041:

Сенатор

2 697

207

12

843

2 521

Дата: 03 Ноябрь 2016, 15:23

Honda Tadahacu

Nvah

Ага, у меня после таких воровских рейдов целый сундук украденных колец, амулетов и ожерелий. Причём, каждый раз при открытии этого сундука у меня залагивает

Дык, я всё время задаюсь вопросом:

Сенатор

Или это клептомания...? :038: :0142:

Nvah

315

2

0

7

226

Дата: 03 Ноябрь 2016, 15:50

Сенатор

Или это клептомания...?

Всё возможно :041: , только я всё это по заданию "чес" для гильдии воров крал, в конце концов доспехи главы гильдии получил. А с помощью украденного я зачарование качал.

Сенатор

2 697

207

12

843

2 521

Дата: 03 Ноябрь 2016, 17:50

Nvah

только я всё это по заданию "чес" для гильдии воров крал, в конце концов доспехи главы гильдии получил.

Nvah

Ага, у меня после таких воровских рейдов целый сундук украденных колец, амулетов и ожерелий. Причём, каждый раз при открытии этого сундука у меня залагивает

Да, да, ага, я так и понял. Для Гильдии Воров в свой сундук, который от тяжести украденного аж залагивает! :068:

Nvah

315

2

0

7

226

Дата: 03 Ноябрь 2016, 18:25

Сенатор

Nvah

только я всё это по заданию "чес" для гильдии воров крал, в конце концов доспехи главы гильдии получил.

Nvah

Да, да, ага, я так и понял. Для Гильдии Воров в свой сундук, который от тяжести украденного аж залагивает! :068:

При прохождении не было варианта "отдать награбленное гильдии", то есть, всё это добро и так было вознаграждением за задание "чес". Поэтому, всё добро лежало в сундуке до тех пор, пока я не начал качать зачарование.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Хотя, если и был бы вариант отдать всё гильдии, я бы всё равно оставил всё себе...
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            07 Дек 2016, 17:21
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики