Сообщество Империал: Алхимия и магия - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Алхимия и магия
и их основы!

Опрос: Алхимия и магия
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3

Arahnas

3 253

148

5

1 225

5 664
  • Статус:Всадник

Дата: 30 Март 2013, 11:59

Алхимикам на заметку.
1. Самый простой способ узнать свойство ингредиента - съесть его. :) Перк "Экспериментатор" (поедая ингредиенты, вы узнаете первые два эффекта (+1 эффект с каждым дополнительным уровнем)) нам в помощь.
2. Прокачка алхимии напрямую зависит от качества зелий. Простыми зельями можно качать навык очень долго, качаемся за счёт сложных зелий, имеющих кучу параметров (как отрицательных так и положительных). При этом без разницы как они сочетаются.
3. Для создания сложных зелий нужно, чтобы в наличии было много разнообразных ингредиентов. Собираем всё, что можно.
У местных колдунов скупаем подчистую всё что есть, варим и впариваем им обратно. :) Выходим с небольшим плюсом по серебру (ну не в самом начале), плюс алхимия качается.
4. Если надеть зачарованные вещи на бонус к созданию зелий, то стоимость создаваемых зелий сильно возрастет, а вот на прокачке навыка, увы, это почти не отразится.
5. С повышением мастерства в Алхимии прокачка начинает затормаживаться. По этому сначала можем качаться за счёт простых зелий, потом за счёт учителей и сложно-составных зелий и ядов.
6. Некоторые алхимики продают редкие рецепты зелий. Выбираем которые нам по душе. По рецепту, надо приготовить зелье хотя бы один раз, чтобы открылись нужные свойства нужных ингредиентов.

Основные способности в умении "Алхимия

Учителя алхимии

Алхимические книги

Алхимические перки

Алхимические эффекты

Алхимические ингредиенты

• 3 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3

Сенатор

2 688

207

12

843

2 519
    • Статус:Многоликий

Дата: 04 Апрель 2013, 20:07

Arahnes

У меня эта книга появлялась одной из первых, потому что руда нужна была для кузнечества. Топаешь в лагерь ("Чистых родников") рядом с Вайтранам (на севере), очищается легко за счёт масла на полу и светильников на потолке, кирка есть, руды валом, + бонус книжка трансмутации.

Спасибо, я знаю! Даже в какой-то теме писал где находятся эти книги. Их, на сколько мне известно, 2 штуки на весь Скайрим, в том числе и на Чистых рудниках, каждый раз её в начале игры ГГ очищаю :)
      • 3 Страниц
      • 1
      • 2
      • 3
      Ответить в темуВведите Ваш логин  
      [Регистрация нового аккаунта]
      Введите Ваш пароль 
      [Восстановить пароль]
      Создать новую тему
      или Войти на форум через соцсеть
        Стиль:
          03 Дек 2016, 03:21
      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики