Сообщество Империал: Всего восемь фракций в Total War: Rome II? - Сообщество Империал

Haktar

Всего восемь фракций в Total War: Rome II?

Ложка дёгтя в банке мёда?
Тема создана: 17 февраля 2013, 16:09 · Автор: Haktar
Кто будет 7-й и 8-й фракцией в Total War: Rome II?
  1. Иберы | 28 голосов / 14.74%

  2. Египтяне | 89 голосов / 46.84%

  3. Британцы | 18 голосов / 9.47%

  4. Другое германское племя | 10 голосов / 5.26%

  5. Нумы | 7 голосов / 3.68%

  6. Другой вариант | 38 голосов / 20.00%

  • 18 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Стефан
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 17 февраля 2013, 16:43

Chernish

Опять пустословие разводите. Напомнить сколько открытых игровых фракций было в РТВ1?

Если Вы имеете в виду три римские фракции? ...то после прохождения одной из них открывалось кажись 12 фракций.
     серый волк
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 февраля 2013, 16:45

    Стефан, а если так... Круто, мне такое открытие очень даже симпатично, MTW2, помнится похожая система была
       Funlelik
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 17 февраля 2013, 16:46

      Цитата

      "Это связано с другим важным изменением: политические династии. Вместе с выбором фракции, вы также выбираете династию, племя или власть которую вы будете представлять в игре". В первой игре Рим, республика была разделена на три отдельные фракции: в Total War: Rome 2 будет такая же идея, но с почти незаметными отличиями, и это будет во всех культурах. "Мы не хотели, чтобы игрок чувствовал себя отстраненным от процесса управления Римом", говорит разработчик кампании Дом Стар. "Они Рим – но всего лишь одна из политических династий".
         Стефан
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 17 февраля 2013, 17:11

        rez13
        В своем посте:

        Стефан

        Если Вы имеете в виду три римские фракции? ...то после прохождения одной из них открывалось кажись 12 фракций.

        Я вовсе не имел ввиду три римские фракции. Это уже давно ясно, что Рим будет представлен одной фракцией.
        Я имел ввиду только количество представленных фракций в ванили.
           Сенатор
          • Imperial
          Imperial
          Многоликий

          Дата: 17 февраля 2013, 17:16

          Стефан

          то после прохождения одной из них открывалось кажись 12 фракций.


          Раз на раз не приходится. Я кампании за римские семьи проходил несколько раз и каждый раз по-своему! В 1 раз, когда прошёл Юлиями, то открылась Галия, В другой раз - Карфаген, Греция и Египет, в другой раз - вообще не откроется! Может баг, а может какого-то условия не выполнял, до сих пор не пойму! :020:
             pitbull
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 февраля 2013, 17:17

            Chernish

            сколько открытых игровых фракций было в РТВ1?

            Три изначально (семьи римлян) и еще галлы, германцы, британцы, испанцы, Карфаген, Египет, Селевкиды, Греки, Скифы, Парфия и кажется Армения (то есть еще 11 минимум) - итого 14 как бэ. Если в РТВ2 фракции также будут открываться для игры по мере их уничтожения в кампании это неплохо (хотя смысл такого я так и не понял, посему логично, что их сумели открыть просто в текстовике), а если только через платные DLC то это уже очередное свинство со стороны СА, и не утверждайте об обратном. Свинство потому, что покупаешь игру в готовом виде, а в итоге должен заплатить еще раз за уже купленную игру, но чтобы открыть уже имеющиеся в ней элементы. То же самое, как если бы ты купил автомобиль, в котором уже есть кондиционер и круиз контроль, и ты за них заплатил, но чтобы ими пользоваться, а не смотреть на них, надо выложить еще сумму.
               primipilaris
              • Imperial
              Imperial
              Pater legiones

              Дата: 17 февраля 2013, 17:20

              pitbull

              а если только через платные DLC то это уже очередное свинство со стороны СА, и не утверждайте об обратном.

              а мне пох..:) всё равно за все 50-60 играть не собираюсь, а 8 хватит с лихвой на первое время :008:
                 Стефан
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 февраля 2013, 17:21

                pitbull

                Три изначально (семьи римлян) и еще галлы, германцы, британцы, испанцы, Карфаген, Египет, Селевкиды, Греки, Скифы, Парфия и кажется Армения (то есть еще 11 минимум) - итого 14 как

                Испанцы, Скифы, и Армения не открывались в ванили. Это было только посредством редактора.
                   Сенатор
                  • Imperial
                  Imperial
                  Многоликий

                  Дата: 17 февраля 2013, 17:25

                  pitbull

                  а если только через платные DLC то это уже очередное свинство со стороны СА, и не утверждайте об обратном. Свинство потому, что покупаешь игру в готовом виде, а в итоге должен заплатить еще раз за уже купленную игру, но чтобы открыть уже имеющиеся в ней элементы. То же самое, как если бы ты купил автомобиль, в котором уже есть кондиционер и круиз контроль, и ты за них заплатил, но чтобы ими пользоваться, а не смотреть на них, надо выложить еще сумму.


                  И опять тут всё упирается в бизнес, то есть в деньги! Вот одно и ясное объяснение, если так действительно будет!
                     L.VII.C
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 февраля 2013, 17:25

                    Стефан (17 февраля 2013, 17:11):

                    rez13
                    В своем посте:

                    Стефан

                    Если Вы имеете в виду три римские фракции? ...то после прохождения одной из них открывалось кажись 12 фракций.

                    Я вовсе не имел ввиду три римские фракции. Это уже давно ясно, что Рим будет представлен одной фракцией.
                    Я имел ввиду только количество представленных фракций в ванили.

                    В ванилле RTW по умолчаню были открыты 3 римские фракции, после прохождения кампании за одной из них, открывались 10-12 фракции (точно не помню), а потом простой правкой в одном-единственном текстовике открывались и все остальные. По настоящему неигровых фракции было всего 2 - сенат и повстанцы и некоторые умудрялись играть даже за них :D

                    Что касается опроса, думаю будет Египет, а я предпочел бы селевкидов.
                      • 18 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      TОбсуждение Total War: Pharaoh
                      Очередная часть серии игр Total War
                      Автор T Torpedniy_Kater
                      Обновление Мин. назад
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор Т Татарин
                      Обновление 6 мин. назад
                      FTotal War Saga: Fall of the Samurai
                      Закат самураев
                      Автор s schta
                      Обновление Сегодня, 11:01
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II AAR и Let's play Total War: Rome II Архив Total War: Rome II Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 12:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики