Сообщество Империал: Мультиплеер в Total War: Rome II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Мультиплеер в Total War: Rome II
Мультиплеер в Rome 2 Total War
Тема создана: 17 Февраль 2013, 17:39 · Автор: HaktarСообщений: 98 · Просмотров: 14 738

• 10 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

alex6691

170

0

0

17

0

Дата: 14 Октябрь 2013, 15:46

Меня не интересует Арена меня интересует РИим . Кстати я вам не хамил и мне ваши турнирные победы не интересны . Турнир это куча оговорок что брать что не брать, а правил на войне не бывает.И еще я не люблю командные бои когда из одного игрока можно проиграть целый матч на скока я слышал режима 1-1 в ней не будет.

Wilmar

2 924

139

336

2 372

38

Дата: 14 Октябрь 2013, 17:20

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Sherl

1 622

36

118

1 776

0

Дата: 17 Октябрь 2013, 15:43

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь alex6691 (14 Октябрь 2013, 15:46):

Турнир это куча оговорок что брать что не брать, а правил на войне не бывает.

Думаю, вы заблуждаетесь.
      Если вы действительно играете в мультиплеер, то наверняка сталкивались с так называемым спамом - то есть кучей одинаковых отрядов. Или разве так интересно играть против противника, который взял на всю казну фаланги и стрелков и забился в угол карты?
      Правил на войне действительно нет, но на войне и красной линии нет и углов карты тоже. Да и римские легионы не состояли целиком из одной только преторианской гвардии.

loveit

16

0

0

6

0

Дата: 17 Октябрь 2013, 17:33

Кто подскажет? Не могу поиграть по сети. Пишут "версия игры отличается от вашей, вы не можете присоединиться". У меня Стим лицензия с дополнением. Вообще нет таких с кем можно поиграть.

Arahnas

3 339

153

1 242

5 935

5

Дата: 17 Октябрь 2013, 17:47

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь loveit (17 Октябрь 2013, 17:33):

Кто подскажет? Не могу поиграть по сети. Пишут "версия игры отличается от вашей, вы не можете присоединиться". У меня Стим лицензия с дополнением. Вообще нет таких с кем можно поиграть.

Версия игры (патч) должны быть одинаковы у обоих игроков.
          Если с модами, то моды тоже должны быть одинаковые, одних и тех же версий.

loveit

16

0

0

6

0

Дата: 17 Октябрь 2013, 18:05

Это всё понятно. Версия последняя, 4 патч. Стим сам всё обновляет. Модов нет. Только DLC на греков. Неужели я 1 такой с чистым римом? Как то не верится.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Проблему решил. Удалил папку Rome2. Путь C:\Users\"Имя учетной записи"\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Rome2

alex6691

170

0

0

17

0

Дата: 24 Октябрь 2013, 18:59

в сегуне в отличие от рима есть контролбные точки и ограничение на некоторые элитные отряды я говорю про рейтинг

Sherl

1 622

36

118

1 776

0

Дата: 24 Октябрь 2013, 21:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь alex6691 (24 Октябрь 2013, 18:59):

в сегуне в отличие от рима есть контролбные точки и ограничение на некоторые элитные отряды я говорю про рейтинг

Сейчас в него лучше не играть.
                Шнуродеры, которые были в Сегуне, есть так же, и в Риме 2.
                Причем, когда они при поражении дергают шнур, то для победившего игрока засчитывается в лучшем случае ничья, а в худшем поражение.
                Поэтому сейчас сильнейшие мультиплеерные игроки просто не играют на рейтинге.

alex6691

170

0

0

17

0

Дата: 26 Октябрь 2013, 11:11

ну скучен в риме мульт без аватара а молоетних дропшиков хватает везде даже в наполеоне.Я не призываю отменить классику . но когда вы открываете провицию или юнита или спутника так интересно же.Да и клановые войны станут иметь хоть какой то смысл

Sherl

1 622

36

118

1 776

0

Дата: 27 Октябрь 2013, 01:47

В Риме 2 вряд ли введут стратегическую карту - ведь "на подходе" чисто мультиплеерная Total War ARENA.
                      • 10 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           17 Окт 2017, 08:51
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики