Сообщество Империал: Новости кинематографа - Сообщество Империал

Wilmar

Новости кинематографа

Новости кинематографа
Тема создана: 18 февраля 2013, 17:50 · Автор: Wilmar
 4 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 01 сентября 2020, 01:24

Судя по всему мракобесию что у них сейчас творится в США, в кинематографе, игрострое и т.д. Пропагандистическую повестку в медиа от начала и до конца контролируется демократами.

Да и Трамп по всем прогнозам пролетает на выборах.
Да и этот весь маразм был еще задолго до выборов. Трамп все равно не мог под свой контроль прибрать повестку гос пропаганды. :038:
     Arkess
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 сентября 2020, 09:23

    Dr.Schmeisser (01 сентября 2020, 01:12):

    nnn900

    Они же не госкорпорация)).

    А их там всех разве гос структуры не курируют?! Скажут не будет ЛГБТ, мы вашу компанию с говном смешаем. Не?!

    Не.
    Всем руководит дядя доллар и принцип толерантности большинства. У тебя есть 9 обычных работяг и 1 пидорас. Если в продукте не будет геев, пидорас не купит продукт и даст ему антирекламу в интернете, на то он и пидорас. Если в продукте будут геи, то 9 работягам в толерантном обществе на это насрать + 1 клиент-пидорас, итого +11% аудитории = студия в наваре. Но это только тогда, когда все 9 работяг придерживаются политики толерантности и поэтому компании массово ее культивируют. На практике эта идея провальна так же, как мультикультурализм + принятые на работу бездари качество продукта никак не улучшают. А обратной дороги из этого болота уже нет.

    Цитата

    Дисней из самой мною нелюбимой киностудии превратиться в самую любимую
    Пока сжв будет в тренде, в нем будет и Дисней.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 сентября 2020, 20:58

      В разработку готовятся запустить сериал-приквел "Робокопа", но без Робокопа

      В разработку собираются запустить сериал во вселенной "Робокопа", который станет приквелом к самому первому фильму франшизы 1987 года. Шоу покажет ранние годы корпорации Omni Consumer Products, ответственной за превращение Алекса Мерфи в робота-полицейского.

      Об этом в интервью порталу Movieholen.net рассказал сценарист оригинальной картины Эдвард Ноймайер. По его словам, сериал возьмет все самое интересное из "Робокопа", кроме самого Робокопа.
      Imp

      "Есть идея создать что-то о бизнесе и правоохранительных органах города Детройт, который одной ногой стоит в будущем. Шоу позволило бы нам рассказать различные истории о предпринимательстве и технологиях, Силиконовой долине, корпорациях, змеях в костюмах, копах и всем в таком духе. Это замечательная, богатая палитра возможностей."

      Официально сериал пока не получил зеленый свет, поскольку MGM еще только предстоит найти партнеров и выпустить пилотный эпизод. Тем не менее, если все сложится удачно, шоу расскажет о становлении главы OCP Дика Джонса, самой корпорации, а также продемонстрирует, как мир движется в корпоративное будущее.

      В конце 2019 года появились новости о том, что режиссер "Маленьких чудовищ" Эйб Форсайт заменит Нила Бломкампа и займется постановкой нового полнометражного "Робокопа", который станет прямым сиквелом оригинальной картины.
      Источник
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 сентября 2020, 03:37

        Слух: Warner Bros. хотят снять два сиквела к "Джокеру"
        Imp

        По информации от сайта Daily Mirror, Warner Bros. желают снять два сиквела к "Джокеру", и даже уже предложили Хоакину Фениксу чек в 50 миллионов долларов за съемку в возможных фильмах.

        Как говорит сайт, сценарии к продолжениям фильма уже находятся в разработке, а сам актер главной роли крайне заинтересован в своем участии в них, но тем не мене пока еще ни на что не согласился. Если Феникс все же подпишет контракт, то две этих картины Warner Bros. выпустят в течение следующих 4 лет. Их режиссером станет все тот же Тодд Филлипс, снявший оригинального "Джокера", а продюсером все тот же Брэдли Купер.

        "Джокер" вышел в октябре прошлого года. Фильм стал одним из самых прибыльных в истории кинокомиксов, собрав в прокате больше миллиарда долларов при бюджете в 50-70 миллионов, а также самым прибыльным фильмом со "взрослым" рейтингом R.
        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 сентября 2020, 23:37

          В работе новый фильм по World of Warcraft?
          Imp

          Анонимные, но осведомленные источники сайта We Got This Covered утверждают, что студия Legendary в настоящее время обдумывает новый фильм по World of Warcraft. Планируется перезагрузка, которая никак не будет связана с «Варкрафтом» Дункана Джонса.

          Никаких подробностей о проекте пока не сообщается. Известно лишь, что фильм находится на очень-очень ранней стадии, и окончательное решение о запуске перезагрузки в работу еще не принято. Напомним, предыдущий «Варкрафт» пробыл в производственном аду десять лет – будем надеяться, работа над новой картиной будет двигаться гораздо быстрее.
          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 сентября 2020, 00:04

            Сюрприз от Comic-Con: Милла Йовович выступит перед российскими фанатами с презентацией фильма Monster Hunter
            Imp

            Исполнительница роли Элис из серии фильмов "Обитель зла" Милла Йовович и ее муж режиссер Пол У. С. Андерсон станут специальными гостями на фестивале Comic-Con Russia 2020, который пройдет в онлайн-формате уже в следующем месяце. Соответствующим анонсом организаторы мероприятия поделились сегодня в своем Твиттере.

            На Comic-Con Russia 2020 известная голливудская чета представит новый совместный проект - экранизацию ролевого экшена Monster Hunter от компании Capcom. Во время телемоста Пол и Милла ответят на вопросы фанатов и поделятся свежими подробностями предстоящей картины.

            Онлайн-эфиры в рамках Comic-Con Russia 2020 пройдут в период с 3 по 4 октября, посмотреть которые можно будет в официальном сообществе фестиваля "Вконтакте". Точное расписание организаторы обещают опубликовать в ближайшее время.

            Первоначально премьера "Охотника на монстров" в кинотеатрах должна была состояться еще 4-го сентября, однако из-за продолжающейся пандемии коронавируса выход ленты был сдвинут на 23 апреля 2021 года.
            Источник
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 сентября 2020, 00:20

              Dr.Schmeisser

              В работе новый фильм по World of Warcraft?

              Советовал бы им бросить пока истоки саги, и перейти к экранизации сразу Варкрафта 3. А то они начали с дебрей первой части, про которую мало кто вообще знает, вот фильм и провалился.

              Сняли бы трилогию в стиле Джексона. Например первый фильм затрагивал бы кампанию людей, где Артес воюет с орками вначале, а потом переходит к войне с Кел-Тузадом и его культом проклятых. И в конце убивает Малганиса.

              Второй бы фильм начали как Артес убивает отца и становится рыцарем смерти, и разваливает КельТалас и т.д. А в конце с вновь воскресшим Кел-Тузадом призывают Архимонда и разваливают Лордерон. Самая шикарная часть как по мне бы вышла. :008:

              А третий фильм затрагивает кампанию орков и эльфов. Где в конце бы они защищали бы Мировое Древо, и падение Архимонда.

              Если эта трилогия зайдет, то можно будет потом снять четвертый фильм по кампании Фрозен Трона, только без кампании орков. И все закончить восхождением Артеса на трон Армии Проклятых и воссоединение с Нер-Зулом. :victory-style:

              А там уже если все пойдет отлично, то можно клепать приквелы по второй и первой части игр. НО! Начинать надо с Артеса и только с него! Артес для Варика это как Вейдер в ЗВ. На нем весь хайп и фанбойство держится. А так как в кинематографе Варкрафт пока не набил своей фан базы. Нужно именно на нем выехать в начале. :008:

              Начинать киноэкспансию Варика с дебрей первой части Саги, это полная глупость была. :facepalm: Про ту историю мало кто знает вообще, да еще нет ни одного знакомого персонажа, на которого бы фанбои могли фапать.
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 сентября 2020, 00:38

                Киану Ривз рассказал о Матрице 4: "Вдохновляющая история любви"
                Imp

                Детали сюжета «Матрицы 4» не раскрываются, но актер Киану Ривз, посетивший передачу BBC The One Show, постарался рассказать о фильме то, что можно. Он высказался о картине так:

                Очень красивый сценарий, который представляет собой вдохновляющую любовную историю, своего рода призыв к пробуждению. И еще в нем есть отличный экшен.

                Когда ведущие передачи попросили Ривза подтвердить или опровергнуть фанатскую теорию о том, что четвертая часть франшизы станет приквелом первых трех, то тот горячо запротествовал:

                Нет, нет, никаких возвратов к прошлому.

                По словам актера, действие четвертого фильма начнется с момента после конца третьей части, когда «дела Нео выглядели ужасно». Тринити и Нео встретятся после долгой разлуки, чтобы предотвратить некую угрозу. И это послужит отправной точкой сюжета нового фильма.

                Еще одна новость про «Матрицу 4» появилась на этой неделе благодаря актеру Нилу Патрику Харрису, который посетил передачу на SiriusXM. Он о новом фильме сказал следующее:

                Я думаю, что Лана Вачовски обладает огромной энергией. И ее визуальный стиль изменился с того, что она делала раньше, на то, что она делает сейчас.

                Премьера «Матрицы 4» запланирована на 1 апреля 2022 года.
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 сентября 2020, 21:00

                  The Vulcan Reporter: Том Харди утвержден следующим Джеймсом Бондом, анонс ожидается в конце года
                  Imp

                  Новый фильм о Джеймсе Бонде - "Не время умирать" должен подарить Дэниэлу Крэйгу достойные проводы "на пенсию" после пяти частей бондианы, в которых он сыграл. "Не время умирать" официально станет последним фильмом франшизы для 52-летнего актера, и поскольку роль Бонда кому-то обязательно нужно будет передать, в сети уже давно обсуждают, кто же получит статус агента 007 в будущем.

                  Назывались многие имена, в то числе Генри Кавилл, Идрис Эльба, Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и другие, но если верить новому материалу The Vulcan Reporter, то студия уже нашла преемника Крейгу. По данным издания, этим человеком будет Том Харди.

                  Журналисты утверждают, что официальное объявление рекаста Джеймса Бонда было запланировано на ноябрь, но из-за ситуации с коронавирусом теперь анонс ожидается ближе к концу года, при условии, что фильм снова не отложат, или в начале 2021 года, если это все же произойдет.

                  Если информация подтвердится, то Харди станет седьмым актером, исполнявшим роль агент 007 в официальных фильмах бондианы. Прежде черный смокинг примеряли на себя Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан и Дэниэл Крэйг.
                  Источник
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 21 сентября 2020, 03:12

                    Джеймс Бонд в окружении союзников и врагов: Опубликованы постеры персонажей фильма "Не время умирать"
                    Imp

                    После недавнего адреналинового трейлера шпионского боевика "Не время умирать" самое время взглянуть на появившуюся в сети большую подборку постеров с ключевыми персонажами грядущего 25-го фильма об агенте 007.

                    На представленных изображениях помимо исполнителя гвной роли Джеймса Бонда в лице Дэниела Крейга также можно увидеть Ану Де Армас, Бена Уишоу, Леу Сейду, Джеффри Райта, Лашану Линч и других.

                    ImpImpImpImp

                    Премьера "Не время умирать" запланирована на 19 ноября.
                    Источник
                       Похожие Темы
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор S StillMark
                      Обновление Сегодня, 06:37
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Вчера, 19:11
                      ММоды в разработке. Новости.
                      Новости о ходе разработки модов, даты релизов.
                      Автор A Arahnas
                      Обновление 27 марта 2024, 13:13
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 16:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики