Сообщество Империал: Новости кинематографа - Сообщество Империал

Wilmar

Новости кинематографа

Новости кинематографа
Тема создана: 18 февраля 2013, 17:50 · Автор: Wilmar
 4 
 вертер
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 ноября 2020, 20:30

Мадс Миккельсен очень нравится как актер,есть в нем что то от мужика,а то устал от полубаб!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 ноября 2020, 21:55

    "Царь скорпионов" получит ремейк - без Дуэйна Джонсона
    Imp

    Universal Pictures и Дуэйн Джонсон собираются перезапустить «Царя скорпионов» — спин-офф «Мумии возвращается».

    Увы, Джонсон выступит лишь в качестве продюсера из-за плотного графика, а главную роль в фильме исполнит другой актер.

    Царь скорпионов был моей самой первой ролью на больших экранах, и для меня большая честь и радость переосмыслить и передать эту классную мифологию новому поколению. У меня не было бы карьеры, если бы не этот фильм.

    Сценарий напишет Джонатан Херман, которого номинировали на «Оскар» за фильм «Голос улиц». Режиссер картины пока не назначен.

    О сюжете ленты ничего не известно, однако инсайдеры сообщают, что ее события могут развернуться в современном мире.
    Источник
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 ноября 2020, 22:22

      Слух: Уэсли Снайпс будет злодеем в перезапуске "Блэйда"
      Imp

      Сайт Geekosity раздобыл небольшую партию слухов о полнометражном перезапуске «Блэйда», над которым в настоящее время работает студия Marvel, и главную роль в котором будет исполнять Махершала Али. Утверждается, что к работе над картиной планируется привлечь и Уэйсли Снайпса, ранее игравшего Блэйда в собственной трилогии.

      Правда, на сей раз Снайпс якобы должен получить роль главного антагониста. Но это еще не решено окончательно – источники ресурса утверждают, что Уэсли может сыграть версию Дракулы из MCU, либо же даже может получить роль Абрахама Уистлера, наставника Блэйда. Правда, без официального подтверждения со стороны Marvel эта информация все равно остается только слухами.
      Источник
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 ноября 2020, 01:40

        Петицию уволить Эмбер Херд из "Аквамена 2" подписали более 1 миллиона человек
        Imp

        После новости об увольнении Джонни Деппа из "Фантастических Тварей" многие ожидали, что его бывшая жена Эмбер Херд также будет уволена из сиквела Аквамена, однако этого не произошло. Эмбер Херд подтвердила, что она вернется к роли Меры, чем вызвала огромное недовольство фанатов Деппа. Петиция на портале Change.org с требованием уволить актрису из "Аквамена 2", которую открыли в прошлом году, всего за несколько дней перевалила за 1 миллион подписей. При этом несколько месяцев назад эта цифра была в два раза меньше.
        Imp

        Тяжба между бывшими супругами длится уже не один год. Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии, однако Джонни не остался в стороне и выдвинул аналогичные обвинения. Он привел доказательства того, что Эмбер била его по лицу, отрезала ему палец осколком бутылки от водки и даже нагадила ему в постель. Однако стрелочка не повернулась и пока только Джонни Депп лишился работы. Возможно, петиция с большим числом подписей сможет привлечь внимание Warner Bros. и восстановить справедливость.
        Источник
           bitterhowl
          • Imperial
          Imperial
          El Compilator

          Дата: 14 ноября 2020, 09:18

          Как-то уже поднадоела эта социальная справедливость в кинематографе.

          По сути, студиям на социальную справедливость как таковую плевать, они опасаются убытков из-за плохих ассоциаций уважаемой бублики толпы у кассы кинотеатра. То есть банально вопрос денег здесь, подмененный некими лицемерными благообразными лозунгами.
             bitterhowl
            • Imperial
            Imperial
            El Compilator

            Дата: 14 ноября 2020, 18:05

            Вообще есть предложение переименовать тему в "Новости киноиндустрии", потому что где кинематограф как вид искусства и где, прости господи, "Аквамен 2"?
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 15 ноября 2020, 19:31

              "Это пустая трата времени": Режиссер фильма "Один дома" выступил против перезапуска от Disney
              Imp

              Новость о старте производства перезапуска культовой семейной комедии "Один дома" вызвала негативную реакцию не только среди поклонников, но и у режиссера оригинальной картины 1990 года Криса Коламбуса, высказавшегося против ТВ-ребута от Disney в недавнем интервью порталу Insider.

              Режиссер сообщил, что никто из представителей сервиса Disney+ не связывался с ним по поводу запуска готовящейся телевизионной адаптации "Один дома". Более того, известный постановщик считает, что такой проект является "пустой тратой времени".

              Смысла пытаться повторить успех культового произведения, прошедшего проверку временем, нет, считает режиссер. Крис Коламбус посоветовал Disney придумать что-то новое, что будет выделяться оригинальностью, даже если оно в конечном итоге получится провальным.


              Источник
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 15 ноября 2020, 19:51

                Disney работает над перезапуском мультсериала "Черный Плащ"

                Источники издания Variety сообщают, что Disney запустила в разработку перезапуск мультсериала "Черный Плащ". Новое шоу будет выходить эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+.

                На данный момент к проекту не прикреплен ни один сценарист, но уже известны имена продюсеров: Сет Роген, Эван Голдберг, Джеймс Уивер и Алекс МакЭти.

                Оригинальный "Черный Плащ" был создан Тэдом Стоунзом и транслировался на экранах с 1991 по 1992 год. За это время вышло 91 серия в трех сезонах.
                Imp

                В них рассказывалось о приключениях супергероя-селезня, который живет обычной загородной жизнью и под тайной личностью Черного Плаща сражается с преступностью, в чем ему помогает его помощник и пилот Зигзаг МакКряк и иногда приемная дочь Гусёна. Шоу было связано с другим мультсериалом Disney, "Утиными историями", причем все три персонажа уже появлялись в его недавнем перезапуске.
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 ноября 2020, 21:01

                  Карта мира и древний ключ на новых фото со съемок экранизации Uncharted
                  Imp

                  Вэто все еще с трудом верится, но как недавно стало известно, съемки многострадальной экранизации Uncharted наконец-то подошли к завершению, а это означает, что в ближайшее время начнут появляться новые подробности, а там и трейлер подоспеет.

                  На выходных новый взгляд на фильм по Uncharted предоставил Нолан Норт, голосом которого в оригинальных играх студии Naughty Dog говорит Нейтан Дрейк. Известный актер озвучки опубликовал две фотографии, на которых показан реквизит в виде карты мира и украшенного драгоценностями древнего ключа в замке.
                  ImpImp

                  Премьера Uncharted запланирована на 16 июля 2021 года. В фильме режиссера Рубена Фляйшера снялись Том Холланд в роли Нейтана Дрейка, Марк Уолберг в образе Виктора "Салли" Салливана, Антонио Бандерас, роль которого пока еще не сообщается, и другие.
                  Источник
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 ноября 2020, 21:58

                    "Мы лишь члены команды" - Джуд Лоу прокомментировал уход Джонни Деппа из "Фантастических тварей"
                    Imp

                    Недавний уход Джонни Деппа из «Фантастических тварей» вызвал немалую шумиху вокруг фильма. Многие фанаты кинокартины и актера негативно высказывались в сторону Warner Bros. и его бывшей жены Эмбер Херд, из-за которой Деппу и пришлось покинуть франшизу. В знак протеста они даже успели создать петицию с требованием уволить Эмбер Херд из сиквела "Аквамена", которую подписали уже более одного миллиона пользователей. В то время как представители студии и актерский состав фильма хранили молчание. Первым актером из всего каста франшизы, который прокомментировал внезапное увольнение главного антагониста" стал Джуд Лоу исполнитель роли Дамблдора.

                    Это огромный фильм, состоящий из множества уровней. Пожалуй, это самое масштабное производство, где мне довелось работать. И в подобной ситуации ты считаешься с мнением студии. Это всё, что ты можешь. Потому что ты должен прийти и сыграть свою роль.
                    В подобных франчайзах, столь серьёзные решения принимает студия, компания. А ты должен соглашаться с этим, потому что мы лишь члены команды.
                    — комментарий Джуда Лоу.


                    Судя по всему актер принял максимально нейтральную сторону и в такой способ, очередной раз намекнул на то, что все решения прежде всего принимает студия Warner Bros. У актеров просто нет другого выхода, кроме как следовать принятому решению.

                    Премьера третьей части «Фантастических тварей» назначена на 15 июля 2022 года. Студии предстоит в довольно короткий срок найти замену Деппу и заняться пересъемками.
                    Источник
                       Похожие Темы
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор E Enclave76
                      Обновление Вчера, 22:34
                      КНовости Модов
                      Новости Модов
                      Автор З Затейник
                      Обновление Вчера, 16:09
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор d daymon46
                      Обновление 16 апреля 2024, 00:49
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 05:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики