Сообщество Империал: Новости кинематографа - Сообщество Империал

Wilmar

Новости кинематографа

Новости кинематографа
Тема создана: 18 февраля 2013, 17:50 · Автор: Wilmar
 4 
 Безумный ДЖО
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 21 сентября 2020, 07:25

Dr.Schmeisser

Я думаю, что Лана Вачовски обладает огромной энергией. И ее визуальный стиль изменился с того, что она делала раньше, на то, что она делает сейчас.

ну дык, ещё бы стиль не изменился...был Лоуренсом, стал Ланой :facepalm:
!!!ps хотя их сериал "8 чувство" мне зашёл :)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 сентября 2020, 05:25

    Питер Джексон может снять новый фильм "Варкрафт"
    Imp

    Над перезапуском кинофраншизы по вселенной Warcraft может поработать Питер Джексон («Властелин колец», «Хоббит»). Об этом сообщило издание We Got This Covered со ссылкой на свои источники.

    Инсайдеры утверждают, что для студии Legendary Pictures Джексон — один из первых кандидатов, но вела ли она с ним официальные переговоры, пока неизвестно. Перезапуск кинофраншизы Warcraft не был подтвержден официально, но слухи о нем также появились в сети.

    Также инсайдеры утверждают, что на одну ролей рассматривается Крис Пратт, который вместе с некоторыми другими актерами схожего типажа и харизмы вошел в шорт-лист. Крис известен своими ролями в "Стражах галактики" и "Парке юрского периода".

    Фильм «Варкрафт» вышел в 2016 году и был неоднозначно встречен критиками и фанатами вселенной. Сборы ленты составили $439 млн при бюджете $160 млн — при этом в экранизации не были задействованы актеры первой величины.
    Источник
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 сентября 2020, 02:25

      Съемки "Фантастических тварей 3" возобновились
      Imp

      После длительной паузы съемки «Фантастических тварей 3» возобновились — об этом поведал Эдди Редмэйн, который играет Ньюта Саламандера.

      Также актер выразил обеспокоенность тем, что меры предосторожности на съемочной площадке могут сказаться на творчестве.

      Мы продолжили съемки. Уже прошло две недели, и это совершенно новый процесс. Регулярное тестирование, маски. В какой-то момент я задался вопросом: а повлияют ли маски на творчество? Может, это глупо. Я просто задумался, нужен ли людям тесный контакт, чтобы вдохновлять друг друга. Но меня обнадеживает то, что все продолжают работать на высочайшем уровне, хотя процесс сильно изменился.

      Триквел должен выйти 12 ноября 2021 года.
      Источник
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 сентября 2020, 01:19

        Продюсер фильма "Варкрафт": "По слухам, Legendary снимает вторую часть"
        Imp

        Геймдизайнер и сценарист Blizzard Кристофер Метцен обратил внимание на слухи о фильме «Варкрафт 2» от студии Legendary Pictures. Над оригинальной лентой он работал в должности продюсера.

        В сентябре несколько инсайдеров сообщили, что Legendary Pictures планирует вернуться к кинофраншизе Warcraft. Некоторые считают, что студия перезапустит её полностью, заменив актерский состав и режиссера. Издание Movieweb, на которое обратил внимание Метцен, ссылается на инсайдера Даниэля Ричмана. По его данным, студия готовит вторую часть фильма и он уже находится в разработке. В основу сюжета может лечь история Артаса Менетила.

        Фанаты решили, что сообщение Метцена — это намек на то, что слухи правдивы. В комментариях геймдизайнер уточнил: «Я ничего не знаю, просто делюсь увиденным».

        Ранее в сети появились слухи, что режиссером возможного перезапуска кинофраншизы Warcraft может стать Питер Джексон («Властелин колец», «Хоббит»). Legendary Pictures не подтверждала информацию о работе над фильмом.
        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 сентября 2020, 01:34

          Появилось новое описание сюжета "Охотника на монстров" с Миллой Йовович

          Премьера фильма режиссера Пола Андерсона «Охотник на монстров» с Миллой Йовович в главной роли была запланирована на 4 сентября этого года. Но из-за пандемии коронавируса была перенесена на 23 апреля 2021 года. Председатель Sony Pictures Entertainment Тони Винчикерра заявил:

          Что мы точно не будем делать, так это совершать ошибку и выпускать на рынок очень и очень дорогой фильм до тех пор, пока не убедимся, что кинотеатры открыты и работают с хорошей загрузкой.
          Imp

          Чтобы скрасить ожидание зрителей, Sony выпустила обновленный синопсис фильма. Он гласит:

          За нашим миром скрывается еще один: мир опасных и могущественных монстров, которые правят своими владениями со свирепостью. Когда неожиданная песчаная буря переносит лейтенанта Артемиду (Йовович) и ее отряд (Ти Харрис, Меган Гуд, Диего Бонета) в новый мир, солдаты потрясены тем, что в этой чужой и неизвестной среде обитают гигантские чудовища, невосприимчивые к их оружию.
          Спойлер (раскрыть)


          Отчаянная борьба за выживание сводит героев с таинственным Охотником (Тони Джаа), чьи уникальные навыки позволяют кое-как справляться с огромными существами. Постепенно Артемида и Охотник начинают доверять друг другу; так она узнает, что действиями Охотника руководит Адмирал (Рон Перлман). Столкнувшись с угрозой, способной уничтожить сразу несколько миров, храбрые воины должны объединить свои способности для финального противостояния.
          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 сентября 2020, 05:47

            Агент 007 предпочитает Nokia: Вышел новый рекламный ролик фильма "Не время умирать"
            Imp

            На канале James Bond 007 состоялась премьера очередного рекламного ролика фильма "Не время умирать". Видео создано в коллаборации с Nokia и демонстрирует, как Лашана Линч в роли агента 007 пользуется новым смартфоном компании Nokia 8.3 5G во время выполнения очередного задания.

            Финский бренд заключил контракт с MGM и стал официальным партнером картины еще в марте. Начиная с фильма "Казино Рояль" 2006 года знаменитый британский шпион в исполнении Дэниэла Крэйга и другие герои "бондианы" пользовались исключительно техникой Sony, которая до прекращения контракта выступала одним из ведущих спонсоров. Сам Бонд за все это время успел сменить множество устройств японского производителя, в том числе Sony Ericsson K790i, C902 и Xperia T.

            В "Не время умирать" Джеймс Бонд оставляет секретную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке, а его позывной 007 переходит новой оперативнице MI-6 по имени Номи (Лашана Линч). Отставку приходится прервать, когда на острове с просьбой о помощи объявляется Феликс Лейтер - старый друг Бонда из ЦРУ. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается гораздо опаснее, чем предполагалось изначально, сводя Бонда с таинственным злодеем, вооруженным опасным технологическим оружием.

            "Не время умирать" выйдет в России 19-го ноября и станет последним фильмом франшизы с Дэниэлом Крэйгом в главной роли. Согласно свежему слуху, его преемником будет утвержден Том Харди.


            Источник
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 сентября 2020, 05:03

              Новые фото со съемок "Аватара 2" показывают персонажей на войне

              Продюсер фильмов «Аватар» Джон Ландау продолжает радовать поклонников франшизы, размещая в Instagram фотографии со съемок. На днях он поделился очередной порцией. На одной из фотографий видно, что в «Аватаре 2» опять будут стрелять. Подпись под снимком гласит:

              Второй режиссер Гаррет Уоррен, второй оператор Ричард Блок и команда из Новой Зеландии сняли отличные кадры. Так держать.

              ImpImp

              Недавно режиссер Джеймс Кэмерон рассказал, что съемки игровых сцен «Аватара 2» закончены полностью, а «Аватара 3» — на 90%. По словам режиссера, им очень повезло, что для съемок была выбрана Новая Зеландия, страна, правительство которой лучше других справилось с пандемией коронавируса. Хоть время и было потеряно из-за пандемии, съемочная группа «Аватаров» была одной из первых, кто смог возобновить съемочный процесс. Некоторые другие проекты вернулись к съемкам только в августе или даже сентябре.

              Сюжет «Аватара 2» не раскрывается. Известно, что с момента первой части прошло несколько лет, у Джейка и Нейтири родилась дочь. Вся семья покинет родной дом и отправится в путешествие по Пандоре.

              Премьера фильма перенесена с 17 декабря 2021 года на 16 декабря 2022 года. Выход остальных частей «Аватара» также сдвинут на год.
              Источник
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 сентября 2020, 02:28

                Официально анонсирован CG-сериал Resident Evil: Infinite Darkness
                Imp

                Сегодня в сеть был слит тизер нового анимационного сериала от Netflix по вселенной Resident Evil. Утечку по быстрому попытались удалить - но уже было понятно, что от анонса никуда не дется.



                И вот, анонс всё-таки свершился. Как и в случае с предыдущими анимационными фильмами, «Бесконечная тьма» станет частью канона игровой серии Resident Evil.

                При этом CG-сериал никоим образом не будет соприкасаться с сериалом о детях Вескера, который также создаётся в недрах Netflix.

                Главными героями вновь станут Леон Кеннеди и Клэр Рэдфилд, которые не так давно вернулись в обновлённых образах в ремейке второй части. События сериала будут разворачиваться где-то в промежутке между Resident Evil 4 и 5.

                Премьера намечена на 2021 год.
                Источник
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 сентября 2020, 03:00

                  Концепт-арты CG-сериала Resident Evil: Infinite Darkness

                  Сегодня в ходе онлайн-презентации TGS 2020 компания Capcom официально анонсировала новый CG-сериал Resident Evil: Infinite Darkness.

                  В ходе мероприятия компания поделилась некоторыми подробностями, а также были представлены свежие концепт-арты сериала:

                  – Сериал состоит из 8 эпизодов;

                  – Capcom принимает участие в разработке;

                  – Сериал вписывается в канон игровой вселенной. Его сюжет затронет все 25 лет вселенной Resident Evil;

                  – В сериале большой акцент на звук и советуют смотреть в наушниках. Ведь это хоррор, саспенс и боевик.

                  Imp
                  Imp
                  Imp
                  Imp
                  Imp
                  Imp
                  Imp
                  Источник
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 сентября 2020, 02:01

                    Съемки второй части фильма "Аватар" завершены
                    Imp

                    Съемки фильма "Аватар 2" уже завершены, а работа над "Аватаром 3" уже на финишной прямой. Об этом в интервью Арнольду Шварценеггеру рассказал режиссер Джеймс Кэмерон.

                    COVID-19 повлиял на нас, как и на всех остальных. Мы потеряли около четырех с половиной месяцев. В итоге мы отложили премьеру еще на год — до декабря 2022 года. Но это не значит, что у меня появился лишний год для работы над фильмом. Сейчас мы находимся на съемках в Новой Зеландии... Мы полностью закончили "Аватар 2" и где-то на 95% закончили "Аватар 3", - рассказал Кэмерон.

                    Постановщик признался, что раскрывать подробности сюжета "Аватаров" пока не может, но в новых фильмах будут затронуты темы экологии и конфликта поколений.

                    Напомним, в продолжении также будут сниматься Сигурни Уивер, Кейт Уинслет, Эди Фалко, Уна Чаплин и Мишель Йео, а также Дэвид Тьюлис.

                    Как сообщалось ранее, кинокомпания Disney отложила премьеры большинства своих фильмов из‑за распространения коронавируса и непростой ситуации в индустрии. Так, "Аватар 2" выйдет только в конце 2022 года, "Аватар 3" — в конце 2024 года, "Аватар 4" — в конце 2026-го, а "Аватар 5" — в конце 2028 года.
                    Источник
                       Похожие Темы
                      СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                      Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                      Автор S Serega-from-mitxt
                      Обновление Сегодня, 00:14
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор J Jackel
                      Обновление Вчера, 13:03
                      КНовости Модов
                      Новости Модов
                      Автор З Затейник
                      Обновление 18 апреля 2024, 16:09
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалТематические Форумы Кинематограф Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 01:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики