Сообщество Империал: Скриншоты из RTW (архив) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Скриншоты из RTW (архив)
Уникальные кадры из RTW и модов

• 111 Страниц
  • Первая
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • Haktar

9 760

1 302

13

1 129

21 477
    • Статус:Основатель
    • Трибун:Модмейкеры

Дата: 28 Февраль 2006, 14:01

Частенько играя в RTW, можно сфоткать очень интересные и уникальные скрины, которыми затем хочется показать всем остальным. Или-же показать свои достижения в RTW - вот смотрите как я умею... Для этого эта тема и будет существовать.
    Скрины можно выставлять как из RTW так и из БИ, скрины из модов также разрешенны.
      • 111 Страниц
      • Первая
      • 75
      • 76
      • 77
      • 78
      • 79
      • 80
      • 81
      • 82
      • 83
      • Последняя »

Тит Пулло

3 766

69

0

89

58
      • Статус:Всадник

Дата: 23 Апрель 2011, 21:59

ТАКОЕ БЫВАЕТ???

demalser

599

4

5

9

31
        • Статус:Опцион

Дата: 23 Апрель 2011, 22:17

Тит Пулло

Тит Пулло

ТАКОЕ БЫВАЕТ???

Вижу в первый раз такое, думал, что это возможно только теоретически (до сего момента), поскольку (лично у меня) на море всегда побеждали те, кого значительно больше (или кто значительно профессиональнее). Заметил, что если изначально силы примерно равны, то бОльшую роль играет опыт, а если соотношение уже 1:2 (или 2:3), то неизменно побеждает количество... Как ни старался, как ни подбирал флот, всё сводится к тому, что описал выше. :038: :008:
        Кстати, это Ваша победа? Или AI-шные фракции воевали?

Тит Пулло

3 766

69

0

89

58

Дата: 23 Апрель 2011, 22:30

Можно и на "ты".
          Теперь по теме.
          Победа моя - только что! В хот-сите!
          Если перед боем просмотреть вражеский состав флота, а свой не смотреть - то шанс на победу увеличивается.
          Ещё помогает переигрывание битвы и перезагрузка хода, к примеру если не удалось победить на море, перезагрузи ход + подвигай какие-то армии и потом попробуй заново.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
          Кстати, судя по всему, главное в Героической победе - чтоб сражающихся было много. На суше я заметил что тоже если Героическая победа, а битве было меньше 10-15 отрядов - то на карте её не отмечают мечами-перекрещенными. Хм...

demalser

599

4

5

9

31

Дата: 23 Апрель 2011, 22:41

Тит Пулло

Если перед боем просмотреть вражеский состав флота, а свой не смотреть - то шанс на победу увеличивается.

Интересно, надо посмотреть, никогда не замечал.

Тит Пулло

Ещё помогает переигрывание битвы и перезагрузка хода, к примеру если не удалось победить на море, перезагрузи ход + подвигай какие-то армии и потом попробуй заново.

Когда как, у меня чаще всего так: если проиграли первый раз, то и последующие перезагрузки кончаются тем же.

Тит Пулло

Кстати, судя по всему, главное в Героической победе - чтоб сражающихся было много. На суше я заметил что тоже если Героическая победа, а битве было меньше 10-15 отрядов - то на карте её не отмечают мечами-перекрещенными. Хм...

Согласен. По опыту.

pitbull

10 502

43

1

1 206

6 847
              • Статус:Император

Дата: 25 Апрель 2011, 04:16

Тит Пулло

На суше я заметил что тоже если Героическая победа, а битве было меньше 10-15 отрядов - то на карте её не отмечают мечами-перекрещенными. Хм...

Странно. У меня не так давно был бой в БИ против Пиктов за ЗРИ - у меня 6 отрядов ЕМНИП включая генерала, у них 8, но качественно намного сильнее (галоглассы и берсерки против моих в основном лимитанов). Мечи появились.
              Хотя может и путаю что-то.

demalser

у меня чаще всего так: если проиграли первый раз, то и последующие перезагрузки кончаются тем же.

А у меня помогает. Но если конечно расклад сил не слишком неравный.
              А еще был такой случай, опять же за ЗРИ в БИ - мой десант на двух корабликах атаковала флотилия ВРИ, разбила, а мой капитан вместо того, чтобы дать деру в сторону Сицилии (бой был на юго-западе Греции) отступил в сторону Малой Азии. Там его накрыли еще раз, и еще, и еще и последний раз догнали уже возле бухты Фессалоник и утопили благополучно со всем отрядом. Я раз десять загружался в надежде что он отплывет в другую сторону - но ни фига. А потом с досады выбежал перед концовкой хода из города и дал пи**ы ихней сухопутной армии. И видимо что-то щелкнуло в кремниевом мозгу оппонента. Капитана так же погнали в сторону Греции, но на последнем издыхании его почему-то никто не добил. Отряд высадился прямо под пустые Фессалоники (как раз ту армию, которая его прикрывала я накануне и разбил в поле) с кораблей, на которых оставалось ЕМНИП человек по 6-10 команды (средний размер отрядов).

demalser

599

4

5

9

31

Дата: 25 Апрель 2011, 19:06

pitbull

demalser

Рискну предположить, что речь шла о сумме всех отрядов на поле боя, а не только о солдатах одной армии. Если так, то у тебя как раз в минимальном диапазоне :035: :035:

pitbull

10 502

43

1

1 206

6 847
                  • Статус:Император

Дата: 26 Апрель 2011, 07:29

Хм. Надо попробовать... Сегодня вечером специально организую в БИ такой бой, поглядим.

VLAD SCIPIO AFRICANU

3 070

26

0

441

1 368

Дата: 28 Апрель 2011, 16:26

Тит Пулло

Иногда даже достаточно сделать ход шпионом в другом направлении...

Рианорикс

379

6

1

59

146

Дата: 29 Апрель 2011, 18:28

Я вот в моде МЕ в Каледонии встретил необычный стоунхендж, точнее вудхендж:
                      Спойлер (скрытая информация)

Я до этого не встречал такие вудхенджи (разве только в жизни, у нас в лесу стоят в кругу тотемы скифов).

Gloriosus

1 017

9

0

763

933
                        • Статус:Примипил

Дата: 29 Апрель 2011, 21:54

Кто-то злобный верёвочку натянул
                          • 111 Страниц
                          • Первая
                          • 75
                          • 76
                          • 77
                          • 78
                          • 79
                          • 80
                          • 81
                          • 82
                          • 83
                          • Последняя »
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              08 Дек 2016, 10:57
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики