Сообщество Империал: Скриншоты из RTW (архив) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Скриншоты из RTW (архив)
Уникальные кадры из RTW и модов

• 111 Страниц
  • Первая
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • Haktar

9 746

1 299

13

1 119

21 371
    • Статус:Основатель
    • Трибун:Модмейкеры

Дата: 28 Февраль 2006, 14:01

Частенько играя в RTW, можно сфоткать очень интересные и уникальные скрины, которыми затем хочется показать всем остальным. Или-же показать свои достижения в RTW - вот смотрите как я умею... Для этого эта тема и будет существовать.
    Скрины можно выставлять как из RTW так и из БИ, скрины из модов также разрешенны.
      • 111 Страниц
      • Первая
      • 81
      • 82
      • 83
      • 84
      • 85
      • 86
      • 87
      • 88
      • 89
      • Последняя »

pitbull

10 501

43

1

1 206

6 821
      • Статус:Император

Дата: 31 Май 2011, 18:18

Ага, можно и ополчением гоплитов полкарты пройти. Но сила отряда видна когда сражаешься против, а не за него. Гастаты объективно слабы, они бегут даже от обстрела иллирийцев, а против хороших войск тем более не сдюжат. Впрочем, среди пехоты 2го уровня у них мало достойных конкурентов, но это уже перегибы оригинала ИМХО.

Истинный римлянин

302

1

0

18

26
        • Статус:Опцион

Дата: 01 Июнь 2011, 11:36

Наверное адреналин в голову ударил...

56-летний Флавий Юлий, правитель дома Юлиев - спартанец?! А я думал - германец. Вот облом...

as1991

6 869

42

1

1 328

5 523
          • Статус:52-й центурион

Дата: 01 Июнь 2011, 15:17

Истинный римлянин

Да не, они просто опытные геологи. Несколько миллионов лет назад на этом месте холм был, они это ж***й чуют! А может, курнули чего, и полетели... :)

Истинный римлянин

302

1

0

18

26

Дата: 01 Июнь 2011, 15:23

Это не важно, зато увереннее себя чуствуют. Я их, кстати, потом на мясо пустил :) во благо "родных" гастатов.

Рианорикс

379

6

1

59

146

Дата: 02 Июнь 2011, 01:50

Понтийцы вообще офигели, шлют на меня всю орду:
              Спойлер (скрытая информация)

Ну ничего, вся ихняя гигантская свора восточных варваров разшибётся о мою элитную армию бравых молодцев (армия состоит всего из 10-и отрядов). Эта армия прошла Британию, Италию, Испанию и Германию. Я не верю, что эта орда их побьёт, да и с моим полководческим талантом.

pitbull

Гастаты объективно слабы, они бегут даже от обстрела иллирийцев, а против хороших войск тем более не сдюжат.

Так я и не говорю, что они сильны. Я, играя Галлами, бил их и боевой группой.

as1991

6 869

42

1

1 328

5 523
                • Статус:52-й центурион

Дата: 02 Июнь 2011, 08:48

Рианорикс

Понтийцы вообще офигели, шлют на меня всю орду:
                Тараканы, блин :) Жаль, стратегических бомберов в игре нет. В подобных случаях прямо руки чешутся, охота устроить ковровые бомбардировки. :)

Рианорикс

379

6

1

59

146

Дата: 02 Июнь 2011, 13:44

as1991

Тараканы, блин :D Жаль, стратегических бомберов в игре нет. В подобных случаях прямо руки чешутся, охота устроить ковровые бомбардировки. :041:

Ядеркой по ним шарахнуть - пущай полетают (хотя центральные армии не полетают - сгорят сразу). Но даже вся эта орда не справится с моими профессионалами. Вот состав армии этих героев:

Впечатляют, да? Основной отряд всех моих войн (хотя изначально он задумывался как вспомогательный отряд для захвата Британии).

Тут, кстати, когда-то ко мне воинственные Дакийцы припёрлись деньги просто так впаривать:

Хотя мы не союзники, я им ни в чём не помогал и они мне никогда не помогали (в войнах, например).

pitbull

10 501

43

1

1 206

6 821
                    • Статус:Император

Дата: 03 Июнь 2011, 12:17

Истинный римлянин

А ты посмотри на миникарту, там ведь отображается рельеф местности. Твои как раз стоят на небольшом холме - показаны линии высот. Холм небольшой и пологий, оттого и кажется, что бой на равнине.
                    Причем для мечников такая разница в высоте практически ничего не значит, а вот для боя фаланга на фалангу оно значит уже довольно много, ибо даже уклон в пару градусов может привести к тому, что твоя хорошая фаланга может понести потери от обычных гоплитов-ополченцев, тогда как на ровной местности они их укатают всухую.

as1991

Тараканы, блин Жаль, стратегических бомберов в игре нет. В подобных случаях прямо руки чешутся, охота устроить ковровые бомбардировки.

Напалм...

Рианорикс

Хотя мы не союзники, я им ни в чём не помогал и они мне никогда не помогали (в войнах, например).

Даки такой ерундой страдают, особенно если не граничат с тобой на страте. А если появляется граница - тупо зачем-то лезут в атаку, хотя и не так идиотски, как германцы. Те вообще умудрялись обьявить войну и осадить город вблизи полностековой моей армии...

Истинный римлянин

302

1

0

18

26

Дата: 03 Июнь 2011, 13:00

Я видел те линии на миникарте, но, по-моему, такой холм много преимущества не даст. Тем более войска находятся не у склона, а на его плоской части. ИМХО это недоработка - сказали холм, значит холм и пофигу какой. А дипломатия вот "такая" вообще достала, порой даже отпадает желание играть.

Рианорикс

379

6

1

59

146

Дата: 03 Июнь 2011, 19:00

Вы когда нибудь видали, чтоб Сенат расширялся дальше Рима?:

Честно говоря, я уже не помню как они это сделали (возможно, битвы со мной перетекли в осаду города и в его случайный захват). Хотя рядом стоит дипломат, возможно он подкупил. Странно, что они на это пошли. Им даже если самому предлагать земли - они отказываются.
                          • 111 Страниц
                          • Первая
                          • 81
                          • 82
                          • 83
                          • 84
                          • 85
                          • 86
                          • 87
                          • 88
                          • 89
                          • Последняя »
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              05 Дек 2016, 11:31
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики