Сообщество Империал: Скриншоты из RTW (архив) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Скриншоты из RTW (архив)
Уникальные кадры из RTW и модов

• 111 Страниц
  • Первая
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • Haktar ответил:

9 761

1 303

13

1 134

21 516
    • Статус:Основатель
    • Трибун:Модмейкеры

Дата: 28 Февраль 2006, 14:01

Частенько играя в RTW, можно сфоткать очень интересные и уникальные скрины, которыми затем хочется показать всем остальным. Или-же показать свои достижения в RTW - вот смотрите как я умею... Для этого эта тема и будет существовать.
    Скрины можно выставлять как из RTW так и из БИ, скрины из модов также разрешенны.
      • 111 Страниц
      • Первая
      • 90
      • 91
      • 92
      • 93
      • 94
      • 95
      • 96
      • 97
      • 98
      • Последняя »

язычник ответил:

767

3

0

23

77
      • Статус:Центурион

Дата: 12 Август 2011, 09:00

Спойлер (скрытая информация)

Моя излюбленная тактика в римской кампании) Здесь мой развед-легион иберийцы окружили на мосту двумя армиями, причем крупное соединение подошло с тыла, но это им мало помогло!

п.с. А как изменять масштаб изображения?

as1991 ответил:

6 882

42

1

1 330

5 539
        • Статус:52-й центурион

Дата: 12 Август 2011, 12:55

midas101

Такой возраст нормален?

Это у индусов возраст измеряется с момента зачатия. У нас, "римлянцев",с момента рождения. Поэтому ничего удивительного. "Нолик", наверное, означает, что человечек сейчас вот-вот родится :041:
        По спойлеру.

язычник

п.с. А как изменять масштаб изображения?
        Какой масштаб? то есть где - в игре или при загрузке картинки? Если грузишь через Радикал фото, то там можно поставить галочку напротив "уменьшить до" и оптимизировать формат. Про останльные не знаю. :002:

язычник ответил:

767

3

0

23

77

Дата: 12 Август 2011, 13:19

я из контакта фотки загружаю) а кто-то у них масштабирует рамзер, хочу научиться сразу так делать!)

midas101 ответил:

188

0

0

6

14
            • Статус:Легионер

Дата: 22 Август 2011, 15:38

Почему при игре за гуннов пишут, что Каждый истинный римлянин возрадуется поражению этого народа! Хорошо сделали наши сторонники, что задали им трепку и упрочили славу Рима! Я ведь не за Рим играю! Ё?

Licurgus ответил:

270

2

0

4

11

Дата: 22 Август 2011, 18:43

midas101 (22 Август 2011, 15:38):

Почему при игре за гуннов пишут, что Каждый истинный римлянин возрадуется поражению этого народа! Хорошо сделали наши сторонники, что задали им трепку и упрочили славу Рима! Я ведь не за Рим играю! :020:

а что за мод??

JOHNY ответил:

2 428

118

7

372

972
                • Статус:Примипил

Дата: 23 Август 2011, 09:13

midas101
                :038: геополдитика вещч жеская - даже не играя за римлян ты приносишь ему дивиденды и упрочняешь его славу! :020:

midas101 ответил:

188

0

0

6

14

Дата: 23 Август 2011, 12:09

Licurgus

Камрад, это не мод, это ванила :006:

JOHNY

Как раз эту славу я и пытаюсь у Рима отобрать :)
                  Воюю с ВРИ и ЗРИ, ну, со ЗРИ чисто номинально :0142:

язычник ответил:

767

3

0

23

77

Дата: 02 Сентябрь 2011, 08:58

Как и обещал, выкладываю скрины по покорению Понта. Небольшая предыстория. В целях развития империи мне потребовался город Галикарнас. Он был уже во владениях Понта и последние отказались отдать мне его добровольно, пришлось отобрать, введя легион новобранцев с юным, но подающим надежды генералом. Попутно взял и соседний с ним, бывший селевкидский городок. Понт в это время (не без моего участия) находился в состоянии войны с Египтом и Арменией, что и объясняет частичную потрепанность его войск. Сразу же ко мне пришла большая армия с онаграми, колесницами, тяжелой кавалерией и бронзовыми щитами, возглавляемая лидером фракции, с ним еще был какой-то влиятельный генерал (свита 39 всадников). К ней тянулись еще 2 армии подкрепления, но понтийский лидер решил не дожидаться и дал генеральное сражение. После победы мне пришлось 2 хода восстанавливать силы, и несмотря на гибель лидера, армии подкрепления объединившись, решили дать мне второе генеральное сражение. Выбора не оставалось...

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -п.с. Кажется я понял, почему не заметил еще в первом генеральном сражении присутствие в понтийской армии фалангитов и бронзовых щитов. Они ребята тормозные, впереди всегда бежит восточная пехота. А потом вслед за ней бегут и бронированные фаланги... а римской коннице все равно кого давить - крестьян или бронзовых щитов, в бегстве все враги одинаковы.

pitbull ответил:

10 503

43

1

1 206

6 853
                      • Статус:Император

Дата: 02 Сентябрь 2011, 16:16

Погром в детском саду? :030: таких армий как у них твоими силами можно было и 4 подряд распинать - восточники против легов :0182: и бронзовых щитов у них совсем кот наплакал...

язычник ответил:

767

3

0

23

77

Дата: 02 Сентябрь 2011, 19:33

состав армии понтийцев был восточники, жители холмов, фалангиты, горстка щитов, стреляющие колеса, легкая и тяжелая кавалерия, скифские и сарматские наемники, варварская конница наемная и вроде каппадокийцы, предыдущая армия (в скрин не попала, ибо было жарко) содержала еще 2 генералов (лидера и одного умника с 39 телохранителей), онагры и колесницы с косами и лучников простых, еще пельтасты были... ну карочи полная линейка войск... зачастую успехи на стратегической карте облегчают проведение баталий на тактической) иначе с какого фига понтийцам выставлять против легионеров восточную пехоту?
                        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -п.с. восточники как я уже писал всегда бегут впереди, первыми получают и первыми убегают, увлекая за собой всю армию, неважно бронзовые ли это щиты, или тяжелые колесницы, я не последний идиот, чтобы атаковать врукопашную бронзовых щитов, выстроенных фалангой и полностью готовых к бою) я обращу их в бегство, а потом тихонько вырежу без потерь)
                          • 111 Страниц
                          • Первая
                          • 90
                          • 91
                          • 92
                          • 93
                          • 94
                          • 95
                          • 96
                          • 97
                          • 98
                          • Последняя »
                          Ответить в темуВведите Ваш логин  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Создать новую тему
                          или Войти на форум через соцсеть
                            Стиль:
                              09 Дек 2016, 12:48
                          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики