Сообщество Империал: Скриншоты из RTW (архив) - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Скриншоты из RTW (архив)
Уникальные кадры из RTW и модов
Тема создана: 28 Февраль 2006, 14:01 · Автор: HaktarСообщений: 1 100 · Просмотров: 57 374

Haktar

10 280

1 340

1 258

25 697

12

Дата: 28 Февраль 2006, 14:01

Частенько играя в RTW, можно сфоткать очень интересные и уникальные скрины, которыми затем хочется показать всем остальным. Или-же показать свои достижения в RTW - вот смотрите как я умею... Для этого эта тема и будет существовать.
Скрины можно выставлять как из RTW так и из БИ, скрины из модов также разрешенны.

Laaladar

728

18

76

194

0

Дата: 28 Май 2008, 17:38

Я вота тоже цезарь...

Салдат

538

5

4

35

0

Дата: 29 Май 2008, 20:07

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид!

Прикольный тест .

L.VII.C

3 248

4

540

1 574

1

Дата: 04 Июнь 2008, 20:34

Данный тест я два раза заполнял раньше в разное время и немножко по разному, в итоге я дваждый Сулла

Ратибор

182

0

0

2

0

Дата: 04 Июнь 2008, 20:54

вы - Аэций Флавий!
          Вы - последний римский полководец. Именно вы одержите последнюю большую победу Рима: командуя войском из варваров, вы всё-таки сможете разбить непобедимого Атиллу!

Ухахаа )) Но эт уже второй раз отвечал, первый раз Цезарем назвали Гаем Юлием

Mikhail

357

9

1

5

0

Дата: 04 Июнь 2008, 20:56

Цитата

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Консумпций Плюмбум Изилий
            Не слышали про такого? И я не слышал! Вы заурядный легат, не блещущий особыми талантами, вам далеко до великих полководцев. Но помните - не только на военных гениях типа Цезаря, но и на таких как вы заурядных командирах и зиждется мощь римской армии!

Я ожидал чего-то большего...

Белый Нуменорец

527

10

6

12

0

Дата: 04 Июнь 2008, 21:07

Цитата

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Гай Юлий Цезарь!
              Несомненно, самый великий из всех римских полководцев, ваши войска вас боготворят, вы любимы в народе. Но бойтесь мартовских ид!

Как был я Цезарем, так и остался.

L.VII.C

3 248

4

540

1 574

1

Дата: 04 Июнь 2008, 21:21

Mikhail

Цитата

Цитата

Проанализировав все факторы и погадав на священных курах, коллегия авгуров решила, что вы - Консумпций Плюмбум Изилий
                Не слышали про такого? И я не слышал! Вы заурядный легат, не блещущий особыми талантами, вам далеко до великих полководцев. Но помните - не только на военных гениях типа Цезаря, но и на таких как вы заурядных командирах и зиждется мощь римской армии!

Я ожидал чего-то большего...

Жестокий приговор , за что такое? нарошно отвечал таким образом, чтобы получить такой диагноз? я делал так один раз, специально подобрал худшие ответы и получилось то же самое .

Белый Нуменорец

Цитата

Как был я Цезарем, так и остался.

Тоже хотел быть Цезарем, хорошо подошло бы к моей аватарке, но прилепили Суллу, что поделаешь, тоже неплохо

Mikhail

357

9

1

5

0

Дата: 04 Июнь 2008, 21:44

Цитата

Жестокий приговор , за что такое? нарошно отвечал таким образом, чтобы получить такой диагноз? я делал так один раз, специально подобрал худшие ответы и получилось то же самое .

Да не, я по хахашней выбирал

Белый Нуменорец

527

10

6

12

0

Дата: 04 Июнь 2008, 21:53

Mikhail (4.06.2008 - 21:44):

Цитата

Да не, я по хахашней выбирал

Mikhail
                    Тю. Ну так выбери по-настоящему. Интересно ж кто ты на самом деле. а не по юмору. ~!
                    Я вот тоже для профилактики решил протеститься. К счастью не изменился.

Wilmar

2 924

139

336

2 372

38

Дата: 25 Июль 2008, 14:06

Я - Гай Юлий Цезарь . Любимый полководец, кстати.

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             18 Окт 2017, 05:08
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики