Сообщество Империал: Кража и взлом аккаунтов в WoT - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Кража и взлом аккаунтов в WoT
как возвращаются танковые аккаунты

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

сергей1

1 051

13

0

1 986

3 753
  • Статус:Примипил

Дата: 02 Июль 2014, 20:56

Цитата

Если акк привязан к телефону, то при попытке сменить пароль вроде приходит смс с кодом подтверждения. Так что тут какая никакая защита. Но от взлома она конечно не гарантирует. Просто позволяет вовремя обнаружить попытку взлома, ну и облегчает процесс восстановления через техподдержку.

Цитата

во во мне такая хрень недавно пришла пока вроде все ок и че делать если что, да кстати был момент пару дней в свой аккаунт зайти не мог и черчиль за меня кто то продал короче такие дела, просто удивлен кому мой слабый акаунт понадобился к телефону привязал на всякий но я в этих компьютерных штучках динозавр еще тот
....

Zelya

794

3

0

286

1 456
    • Статус:Центурион

Дата: 04 Июль 2014, 15:22

сергей1
    Если покупаете голду,храните чеки(если через терминалы),и ещё привяжите вашу почту к другой,проще будет вернуть почту чем сам аккаунт через саппорт варгейминга.

сергей1

1 051

13

0

1 986

3 753
      • Статус:Примипил

Дата: 06 Июль 2014, 20:40

Привязать почту к почте хм звучит как то странно, акаунт к телефону привязал а такие сложности мне не по плечу!!!!!!!!Спасибо за совет
        • 4 Страниц
        • 1
        • 2
        • 3
        • 4
        Ответить в темуВведите Ваш логин  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]
        Создать новую тему
        или Войти на форум через соцсеть
          Стиль:
            07 Дек 2016, 19:29
        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики