Сообщество Империал: Кража и взлом аккаунтов в WoT - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Zelya Кража и взлом аккаунтов в WoT
как возвращаются танковые аккаунты
Тема создана: 01 Март 2013, 18:50 · Автор: ZelyaСообщений: 32 · Просмотров: 20 104

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Reis666
  • Imperial
Imperial
10 349
Imperial
418
Imperial
1 863
Imperial
6 477
Imperial
0

Дата: 17 Апрель 2013, 06:42

:035: :023:
    Sears
    • Imperial
    Imperial
    844
    Imperial
    13
    Imperial
    494
    Imperial
    579
    Imperial
    0

Дата: 20 Май 2013, 21:08

Пост из ЖЖ
    Wot и современные вирусы типа CarberP

Цитата

Реши поделиться одним наблюдением, которое возможно прольет немного света на проблему угона эккаунтов и частых вылетов клиента во время игры.
    Предисловие.
    Известно, что в настоящее время существуюет развитые бот-сети, которые злоумышленникам позволяют удаленно управлять зараженным компьютером. Как правило бот-сеть это лишь просто платформа для просаживания специализированных вирусов и ддос-атак. Далее в настоящее время очень широкое распространение получили специализированные вирусы, которые так-же управляются из центра и как правило заточены на получение и перехват работы конкретных программ. К таким вирусам относятся широкоизвестные Zeus, CarberP заточенные на перехват и получение контроля за банковским ПО на компьютерах клиента. Так-же такого рода вируса незаметно перехватывают на компе пользователя информацию о номарах платежных карт и цвв-кодов к ним, перехвата паролей на распространенные интернет ресурсы (почта/соц.сети). Так как это явление носит практически катастрофический характрер, то можно сказать, что хакерам не надо парится и ломать непосредсвенно сервера банков или той-же КВГ, достаточно затроянить пользовательский комп и поиметь все ключи.

Словие :)
    Недавно я обнаружил, что у меня стал очень часто вылетать клиент танков, чего раньше не было. С другим ПО такая проблема не наблюдалась. По некоторым признакам я заподозрил, что на компе работает вирус, проверился и таки да, нашелся CarberP.29
    После его удаления все стало стабильно и хорошо с танками. Пароли естественно сменил.

Я не вирусоаналитик и не стал ковырять этот вирус, но напрашивается подозрение о наличие спец. вирусов нацеленных именно на танчики и перехват функций управления и возможно логинов/паролей.

Призыв:
    Граждане, будьте бдительны, вычищайте с компов вирусы и ваш клиент будет работать стабильно, а акки не будут угоняться.

P.S. UPD: Проверял бесплатным и свободно загружаемым drweb cureit. Практика на работе показала, что всякие avast не очень хорошо их ловят. Так что проверяйтесь периодически еще и ПО других производителей.

Частые вылеты клиента могут возникнуть из за вредоносных программ на компе. Тимур, проверяйся.
      RomanTim
      • Imperial
      Imperial
      6 117
      Imperial
      230
      Imperial
      1 166
      Imperial
      10 482
      Imperial
      1

Дата: 21 Май 2013, 16:05

Давеча проверился - ЧИСТ как снег ) Дело в сигнале HSPA- он то пропадает, то появляется.
        Reis666
        • Imperial
        Imperial
        10 349
        Imperial
        418
        Imperial
        1 863
        Imperial
        6 477
        Imperial
        0

Дата: 28 Июнь 2013, 06:19

Такое Г бывает приходит на почту! Скачаешь Про или Прем версию.... проблем по востановлению не оберешься!
        Imperial
          Zelya
          • Imperial
          Imperial
          794
          Imperial
          3
          Imperial
          286
          Imperial
          1 456
          Imperial
          0

Дата: 14 Октябрь 2013, 15:48

Инструкции по защите АКК:
          Привязка к телефону - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
          Смена пароля за 250 золота - Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
            Reis666
            • Imperial
            Imperial
            10 349
            Imperial
            418
            Imperial
            1 863
            Imperial
            6 477
            Imperial
            0

Дата: 14 Январь 2014, 07:06

Цитата

Здравствуйте! У меня увели аккаунт, о чем я сразу же сообщил в саппорт (Заявка № ERZ-168-80757), спустя неделю приходит ответ:
            Уважаемый пользователь, Администрацией проекта был выявлен неоспоримый факт нарушения Вами Пользовательского соглашения.

Ранее аккаунт был привязан к Вашему мобильному телефону. Телефон был Вами отвязан перед привязкой нового номера. Что подтверждает намеренную передачу данных третьим лицам.

Аккаунт f4rrel заблокирован перманентно (навсегда), за нарушение пункта 3 раздела 4, пункта 1 раздела 5, пункта 2 раздела 11 Пользовательского соглашения, которое Вы приняли при регистрации в нашем проекте ( Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ):
            - Пункт 3 раздела 4: "Пользователь обязуется не раскрывать и не передавать третьим лицам свои идентификационные данные, по которым возможна авторизация Пользователя в любой из частей Проекта";
            - Пункт 1 раздела 5: "Пользователю запрещаются следующие действия: 1. Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица";
            - Пункт 2 раздела 11: "В случае нарушения Пользователем п.1 Раздела 5 настоящего Соглашения, предусматривающего запрет на использование Учётной Записи, созданной другим лицом, отчуждения своей Учётной Записи или приобретения Учетной Записи, созданной другим лицом, Владелец Проекта в лице Администрация вправе отказаться от исполнения настоящего Соглашения в одностороннем порядке."
            Следует отметить, что почтовый ящик у меня увели, а на него была подключена рассылка и сбор почты с/на телефон. Написал 8 января сего года ответы, в коих указал еще раз что отвязка от телефона произошла без моего ведома, на руках все чеки/транзакции с Qiwi кошелька. Акк родной, никому бы его не отдал/продал/заложил. Ответит ли тех. поддержка? Могу ли я ожидать, что мне вернут мое по праву?

Что то я не понял?! У этого поца увели акк (ну бывает), увели почту (тоже возможно), увели телефон? И все разом?
            Либо я что то не понимаю с " привязка к телефону"!
              RomanTim
              • Imperial
              Imperial
              6 117
              Imperial
              230
              Imperial
              1 166
              Imperial
              10 482
              Imperial
              1

Дата: 14 Январь 2014, 11:42

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Reis666

Телефон был Вами отвязан перед привязкой нового номера. Что подтверждает намеренную передачу данных третьим лицам.

Типо он продал акк\дал на время, раз сменил телефонный номер. Была ж такая акция - "привяжи акк к номеру телефона и получишь голду", может чел и вбил другой номер ради бонуса. Я только это понял :)
                Reis666
                • Imperial
                Imperial
                10 349
                Imperial
                418
                Imperial
                1 863
                Imperial
                6 477
                Imperial
                0

Дата: 14 Январь 2014, 11:44

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                Ага.... Он типа его продал, а теперь хочет вернуть! :023:
                  RomanTim
                  • Imperial
                  Imperial
                  6 117
                  Imperial
                  230
                  Imperial
                  1 166
                  Imperial
                  10 482
                  Imperial
                  1

Дата: 14 Январь 2014, 12:08

Наверно, Артём, у них там скотланд-ярд наверно консультации берет по вопросам "раскрытия преступлений" :0142:
                    Reis666
                    • Imperial
                    Imperial
                    10 349
                    Imperial
                    418
                    Imperial
                    1 863
                    Imperial
                    6 477
                    Imperial
                    0

Дата: 21 Январь 2014, 22:29

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                    Да ну таких уродов!
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         22 Ноя 2017, 04:39
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики