Сообщество Империал: Massive Overhaul Submods (MOS) 1.7 [RUS] - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Новая игра от студии Creative Assembly - Total War Saga: Troy Imperial
Dart Kovu Nazgul

Massive Overhaul Submods (MOS) 1.7 [RUS]

для Third Age 3.2
Тема создана: 03 Март 2013, 04:19 · Автор: Dart Kovu Nazgul
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 192 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф
26 737
911
2 673
44 871
44

Дата: 03 Март 2013, 04:19

Imperial

Саб-мод, ныне объединивший в себе уже более 60 других сабов, и всё продолжающий активно развиваться. Количество визитов в 1-ой теме саб-мода на твц превысило 662 тыс. Вторая ветка за год собрала также более 614 тыс просмотров.

Сабмоды входящие в состав Massive Overhaul Submods:
Спойлер (раскрыть информацию)

Изменения в саб моде по этапам развития:

ЧаВО (раскрыть информацию)

Скачать "Massive Overhaul Submods" 1.7.0 + патч 4
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Установка:
Версия 1.6.2 устанавливается следующим образом:
1) Загрузите себе три файла: один exe и два файла bin в любое удобное место.
2) Запустите файл EXE (MOS v1.6.2.exe) (c другими файлами ничего делать не надо)
3) Следуйте инструкциям инсталлятора (помните, что по умолчанию путь установки указан как C:\Program Files (x86)\SEGA. Если нужно, подкорректируйте путь установки)
4) В конце обязательно запустите файл CLEANER.BAT.
5) После основной установки мода запустите экзешник фикса и следуйте инструкциям инсталлятора.

Русификация Massive Overhaul Submods (MOS)
Старые версии (раскрыть информацию)

Читайте о Massive Overhaul Submods (MOS) 1.7 [RUS] в нашей группе Вконтакте Смотрите Massive Overhaul Submods (MOS) 1.7 [RUS] в нашей группе Ютуба
     SergDk
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    38
    1
    7
    66
    0

Дата: 26 Июнь 2018, 22:45

Скачать "Massive Overhaul Submods (MOS) 1.7"
    MOS 1.7.0 + кумулятивный патч 4 + фикс гномьих алебардщиков
    (ТАТВ 3.2 уже включён в эту сборку)

Читайте о Massive Overhaul Submods (MOS) 1.7 [RUS] в нашей группе Вконтакте Смотрите Massive Overhaul Submods (MOS) 1.7 [RUS] в нашей группе Ютуба
       Адель_Шиловский
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      27
      0
      0
      9
      0

Дата: 17 Декабрь 2018, 19:45

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь ссылка на русификатор, исправляющий вылеты, при взятии городов столиц за темные фракции. Проверил, взял Ривендел. все работает. Владелец файла Verus(ютубер)
         vadim0096
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        24
        0
        1
        12
        0

Дата: 28 Октябрь 2013, 23:23

Ах да, я не сказал, что играю в Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) на MOS 1.3.
        Он норм русифицирован, т.ч. играть приятнее.
        Только не понял, можно ли карту 1.4 на него привязать.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

у них финальные юниты вполне приличные.
        секирщики (скорее алебарда, как у швейцарцев), пикинеры, мечники и войны хирда (правда они миссишники (дротикометатели) + милиатака)

пойду лесными эльфами отомщу :angry2:
           vadim0096
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          24
          0
          1
          12
          0

Дата: 29 Октябрь 2013, 04:25

Бедный Рохан.
          Он находится в заведомо проигрышном положении. Сила рохаримов в кавалерии.
          В книге/фильме мы видим как мощнейшие удары бронированных конников сносят орков и т.п.
          А тут?
          Понадавали всем массу юнитов с преимуществом против кавалерии, а зачем?
          Толковая кавалерия только у Рохана и ее в миг сносят.
          Во-всех TW бронеконница (+ конные лучники) рулит, а тут в отстое.
          Сколько Рохану не помогай - его все одно первым делают:(

Кстати, у меня сложилось впечатление, что эльфы тут - это те же римляне:).
          Только вместо дротиков у легионеров - луки.
          А так, баланс армий очень схож.
             Dart Kovu Nazgul
            • Imperial
            Imperial
            Гранд-мофф
            26 737
            911
            2 673
            44 871
            44

Дата: 29 Октябрь 2013, 10:36

vadim0096

Сколько Рохану не помогай - его все одно первым делают

Скажем так, канонически так и вышло, и если бы не стечение многих факторов то Рохан так бы и был разбит под Хельмовой Падью.
            ИМХО
               vadim0096
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              24
              0
              1
              12
              0

Дата: 29 Октябрь 2013, 18:17

Не согласен.
              Положение Рохана под Падью было вызвано грамотной работой спецслужб Сарумана.
              Напоминаю, что прибывшие эльфы всего-лишь помогали продержатся рохаримам до подхода профессиональной армии Рохана, которую загодя сплавил клеврет Сарумяна ( :0142: ) - Гримо и в погоню за которой отправился миляга Пендальф.
              И вспомни, не зажги Гондор огни, он бы не выстоял. Осаду Мордера снял таранный удар конницы Рохана. Она же сдержала и рассеяла контратаку южан (хотя как такое можно остановить, я не представляю).
              А эльфов и гномов там было по 1-й штуке:)
              Причем, у орков был очень грамотный полевой командир (такой обезображенный полководец). Он действовал профессионально, реагировал на угрозы своевременно. Штурмующие город орки попали под внезапный удар в спину и оказались "меж двух огней". В реалии - это была бы быстрая ретирада (бегство). Он сумел развернуть часть войск под удар...организовал контратаку....просто не повезло. Да еще и Арагорн со своей мистической костяной армией:).
                 Dart Kovu Nazgul
                • Imperial
                Imperial
                Гранд-мофф
                26 737
                911
                2 673
                44 871
                44

Дата: 29 Октябрь 2013, 19:32

vadim0096

что прибывшие эльфы всего-лишь помогали продержатся рохаримам до подхода профессиональной армии Рохана

В книге не было эльфов, и ещё еслин не ошибаюсь есть сражение с отрядами Рохана перед крепостью которые были разбиты и отступили, но я больше к тому что если бы не Гендальф да и вообще не братство то наверняка Хорнбург был бы сдан ещё ночью.
                Если бы вообще была бы подобная битва, т.к. не будт Гендальфа не было бы и "излечения" Теодена и остальных последовавших событий.
                   KAST
                  • Imperial
                  Imperial
                  Варгеймщик
                  9 422
                  427
                  2 082
                  12 162
                  206

Дата: 29 Октябрь 2013, 21:21

То что Рохан сливает виноват автобой хренов. Сколько раз я так же терял свои войска на автобое. А пехоты у Рохана нет, и поселения берутся так легко. Поэтому нужно гарнизонные скрипты ставить с ооочень сильными войсками, но рано или поздно, Изенгард всё же побеждает.

Похожая байда была у меня с гномами. Я на автобое Рун выпиливал на раз-два. В ручном режиме же были серьёзные потери.
                     vadim0096
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    24
                    0
                    1
                    12
                    0

Дата: 30 Октябрь 2013, 01:50

""т.к. не будт Гендальфа не было бы и "излечения" Теодена и остальных последовавших событий"".

Тут не поспоришь:)

KAST (29 Октябрь 2013, 21:21):

То что Рохан сливает виноват автобой хренов. Сколько раз я так же терял свои войска на автобое. А пехоты у Рохана нет, и поселения берутся так легко. Поэтому нужно гарнизонные скрипты ставить с ооочень сильными войсками, но рано или поздно, Изенгард всё же побеждает.

Похожая байда была у меня с гномами. Я на автобое Рун выпиливал на раз-два. В ручном режиме же были серьёзные потери.

1). Но ведь в самом TW и других модах к нему не так.
                    Как-то так прописать в проге мод-сабмод, что бы был игнор "преимущества против кавалерии" при атаке определенный юнитов (например латной конницы Рохана).
                    А то получается, что не кавалерия атакует, а ее атакуют. В реале по моему были швейцарцы, которые бегали с алебардами на конников. Но не пикинеры.
                    2). ГНОМЫ РУЛЯТ!!!! ДОРОГУ ПАНЦЕРНОЙ ПЕХОТЕ!!!! :0112:
                       vadim0096
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      24
                      0
                      1
                      12
                      0

Дата: 30 Октябрь 2013, 04:01

Кто-нибудь делал квест на создание серого королевства у лесных эльфов?
                      Что-то у меня культура эльфов сменилась на дунадайн (западные люди) и я не могу уже юниты эльфов нанимать.
                      Это норм?
                         KAST
                        • Imperial
                        Imperial
                        Варгеймщик
                        9 422
                        427
                        2 082
                        12 162
                        206

Дата: 30 Октябрь 2013, 09:19

vadim0096

Кто-нибудь делал квест на создание серого королевства у лесных эльфов?
                        Что-то у меня культура эльфов сменилась на дунадайн (западные люди) и я не могу уже юниты эльфов нанимать.
                        Это норм?

:facepalm: М-да, старая бадяга. Ещё помнится в версии 1.2 была. Так и не поправили.
                           vadim0096
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин
                          24
                          0
                          1
                          12
                          0

Дата: 30 Октябрь 2013, 11:48

Ты вот просто убил ща мну:(
                          Я уже образовал серое королевство, энтов могу нанимать...а дунадайн растет по 1% в год.
                            • 192 Страниц
                            • 1
                            • 2
                            • 3
                            • 4
                            • 5
                            • 6
                            • 7
                            • 8
                            • 9
                            • Последняя »
                            У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                            Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                            © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 19 Авг 2019, 03:28 · Счётчики