Сообщество Империал: TES IV: Oblivion. Моды - Сообщество Империал

coolrus1

TES IV: Oblivion. Моды

Обсуждаем здесь модификации к игре TES IV: Oblivion
Тема создана: 15 августа 2006, 12:18 · Автор: coolrus1
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 3 
 coolrus1
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 15 августа 2006, 12:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - летописи Тамриэля... все знают.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - фуллрест.. тоже всем известен,плагов больше по морру,но и для облива есть.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь aka Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - ESN, тоже знаменитость
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - Объединение русских сайтов по ТЕС.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - сайт поклонников серии The Elder Scrolls

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - планета Elder Scrolls-основной сайт по ТЕС,официальный почти.Все моды,которые тут есть за всю жизнь не переиграть,но сайт огромен,и запутан....
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - хороший сайт с огромным кол-вом ссылок на разнообразные плаги; все очень хорошо рассортированно
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - известный сайт; более 2000 плагов

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Сайт R-Games, при RPG
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Сайт команды Ghostmasters
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь сайт winddancer'а с учебниками и плагами. (кто не умеет с КС тому сюда! почитаешь научишся!)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь очень специфический сайт, но в плагинах есть интересные модели одежды и анимация.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Классный сайт! Все есть!
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Крутой сайт по TES!!!
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - МНОГО плагов для облива.Тоже один из основных сайтов.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - содержит большое количество ссылок на сайты по всей тематике Морра и модостроительства.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь -

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь -хороший сайт с кучей авторских плагинов и целым архивом программ для морра

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - плагов и информации не очень много, но та что есть совсем неплоха

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - много неплохих плагинов. ну и статьи, советы тоже имеються

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - обливион.ру, все само собой понятно.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - статьи по морровинд & обливион
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - сайт по Обливе
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - неплохой сайт. только что-то в последнее время затих
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - Русскоязычный сайт о фэнтезийной ролевой игре The Elder Scrolls IV: Oblivion! Новости, FAQ, прохождение, файлы, патчи, дополнения, обои, скриншоты.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - очередной сайт по Oblivion
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - молодой постоянно развивающийся сайт по TES
     Vlad123
    • Imperial
    Imperial
    Khajiit

    Дата: 11 марта 2013, 15:15

    Обсуждаем в этой теме различные модификации к легендарной игре - TES IV: Oblivion.
    Делимся ссылками на редкие и интересные моды.
       Tiberius S. Gracchus
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 31 мая 2017, 22:21

      S.P.A.R.T.A.K. (31 мая 2017, 21:53):

      Tiberius S. Gracchus

      репак от Механиков

      И в чем его преимущество над лицензией?

      Никакого, кроме того, что нет смысла покупать игру ради того, чтобы пройти заново и не факт, что захочется ещё и ещё. Ладно я, у меня игра с 2008-го года стоит (разные версии, платные и бесплатные), у меня сборки всевозможные были с разным концептом, а Дарту хочется просто перепройти. :008:
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 01 июня 2017, 03:49

        Tiberius S. Gracchus

        а потом идём и выбираем, и ставим любые моды.

        Я не любитель устраивать подборы, определять совместимости, отслеживать вылеты и определять в какой последовательности и какие моды надо устанавливать - посему и люблю уже готовые сборки подогнанные и протестированные рапкерами.

        Пока что остановился на этой сборке - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tiberius S. Gracchus
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 июня 2017, 06:05

          Dart Kovu Nazgul (01 июня 2017, 03:49):

          Пока что остановился на этой сборке - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          В целом - нормальная сборка. Вылетать может, но вылетать может и ванильная игра, и любая сборка, неважно, сделанная она собственноручно или репакерами. Аронд давно собирает ТЕСы, так что откровенного брака точно не будет. Я не ставил эту сборку только по одной причине - там есть плагины, которые конфликтуют с "Советом Старейшин", а я без этой серии давно не собираю Обливион. :) Вполне, материться на Аронда вы не будете. :008:
          :ps: Да, там тонны реплейсеров и ретекстуров, на откровенно слабом "железе" не рекомендуется. Но, думаю, эта проблема перед вами не стоит.
             RomanTim
            • Imperial
            Imperial
            Гражданин

            Дата: 01 июня 2017, 14:44

            Tiberius S. Gracchus

            вылетать может и ванильная игра

            Вот во что не играл - ванильки ни разу не вылетало ничего!
               Tiberius S. Gracchus
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 июня 2017, 16:08

              RomanTim (01 июня 2017, 14:44):

              Tiberius S. Gracchus

              вылетать может и ванильная игра

              Вот во что не играл - ванильки ни разу не вылетало ничего!

              Да ладно! :024: Я в чистых ванильках (купленных за кровные (привет S.P.A.R.T.A.K.у #* ), - не то, что вылетал, а ещё и в текстуры проваливался, или вообще застревал в каких-то местах. :030: После этого зарёкся брать игры сразу после релиза. Только после выхода солидной пачки патчей. :) Хотя... В 2008 Обливион уже был пропатчен, это я релизный Скайрим вспомнил, тот ещё фрукт. :)
                 Сенатор
                • Imperial
                Imperial
                Многоликий

                Дата: 01 июня 2017, 17:06

                Tiberius S. Gracchus

                Да ладно! Я в чистых ванильках (купленных за кровные (привет S.P.A.R.T.A.K.у ), - не то, что вылетал, а ещё и в текстуры проваливался, или вообще застревал в каких-то местах. После этого зарёкся брать игры сразу после релиза. Только после выхода солидной пачки патчей. Хотя... В 2008 Обливион уже был пропатчен, это я релизный Скайрим вспомнил, тот ещё фрукт.

                Я поэтому сразу игру не качаю, жду патчи. Скайрим начал играть только через пол года, а, допустим Ведьмака 3 аж через 1,5 года - и никаких вылетов.
                :ps: Ну, если на Скайрим несколько десятков модов поставить, то вылеты конечно будут. Да так у всех игр.
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 01 июня 2017, 21:09

                  Tiberius S. Gracchus

                  Я в чистых ванильках (купленных за кровные (привет S.P.A.R.T.A.K.у ), - не то, что вылетал, а ещё и в текстуры проваливался, или вообще застревал в каких-то местах

                  Ни разу за все 700 часов игры в лицензионный Скайрим он у меня не вылетал. С текстурами во всех играх проблемы бывают, но вылетов не было ни одного. А вот в сборках разных это случается регулярно, какими бы они хорошими не были
                     Tiberius S. Gracchus
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 июня 2017, 21:46

                    S.P.A.R.T.A.K. (01 июня 2017, 21:09):

                    Tiberius S. Gracchus

                    Я в чистых ванильках (купленных за кровные (привет S.P.A.R.T.A.K.у ), - не то, что вылетал, а ещё и в текстуры проваливался, или вообще застревал в каких-то местах

                    Ни разу за все 700 часов игры в лицензионный Скайрим он у меня не вылетал. С текстурами во всех играх проблемы бывают, но вылетов не было ни одного. А вот в сборках разных это случается регулярно, какими бы они хорошими не были

                    Ванильный Скайрим, 11.11.11, Лицензия, зарегистрировал в Стиме, загрузил, полюбовался вступительным роликом, выбрал персонажа, чуть не потерял голову, спасло нападение дракона, от которого тоже пришлось спасаться, убежал с Хадваром, добежал с ним до Ривервуда - вылетел. Загрузил сохранение, встретился в Ривервуде с Алвором, поковырялся в кузне, что-то продал, поел, поспал, отправился в Вайтран, по дороге на берегу реки - вылетел. Загрузился, встретил по дороге волка, убил. Встретил разбойника, убил, продолжил путь. Увидел Вайтран издали, следую по дороге к воротам, дохожу до первых ворот, прохожу их, подхожу к настилу над рвом - проваливаюсь. "Волшебный TCL" вернул меня на землю, настил был проигнорирован, вернулся на землю после настила. До ворот города так и не дошёл. Любой шаг - провал в текстуры. Выход из игры, деинсталляция, извлечение лицензионного диска из дисковода, грубое уложение его в коробку, грубое зашвыривание коробки на дальнюю полку. Больше к этому лицензионному диску не возвращался, наверное до сих пор где-нибудь лежит, не помню. :)
                    Вадим, ну хоть читайте текст сообщений, я же специально упомянул про релизные и пропатченные версии игр. :003:
                    И про отсутствие вылетов в ванили - вранье. Поиграйте часа 4-5, обязательно поймаете. Проблема вылетов, что в Обливионе, что в Скайриме - это паршивое распределение памяти, чаще всего. Независимо от версии продукта. :008:
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 01 июня 2017, 21:50

                      Tiberius S. Gracchus

                      И про отсутствие вылетов в ванили - вранье

                      S.P.A.R.T.A.K.

                      Ни разу за все 700 часов игры в лицензионный Скайрим он у меня не вылетал. С текстурами во всех играх проблемы бывают, но вылетов не было ни одного. А вот в сборках разных это случается регулярно, какими бы они хорошими не были
                      :003:
                         Гуманист
                        • Imperial
                        Imperial
                        Анкапмен

                        Дата: 01 июня 2017, 22:06

                        , а у Вас какая версия? Наверное, уже пропатченая, нормальная. Версия 11.11.11. была адом.
                          • 7 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                           Похожие Темы
                          TВаши предпочтения в TES IV: Oblivion
                          За какой класс играем, какую броню и оружие носим?
                          Автор К Кот
                          Обновление 17 апреля 2024, 08:17
                          TВопросы по The Elder Scrolls IV: Oblivion
                          задаем и отвечаем на вопросы по игре
                          Автор S S_VII
                          Обновление 11 февраля 2024, 11:41
                          МKanjs - Oblivion Battlehorn Castle Items
                          Я добавил совершенно новое оружие и щит из Замка Боевого Рога Обливиона
                          Автор C Celman Ctraik
                          Обновление 26 января 2024, 12:39
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 16:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики