Сообщество Империал: Юмор на тему TES - Сообщество Империал

Domino

Юмор на тему TES

Юмор на тему TES
Тема создана: 11 марта 2013, 20:03 · Автор: Domino
 3 
 Эридан
  • Imperial
Imperial
Менталист

Дата: 01 апреля 2017, 23:39

Просьба ко всем.
Если выкладываете больше одного изображения/видео в посте - убирайте под спойлер. А если слишком большое, то и одно тоже убирайте.
Проматывать каждый раз километры изображений на странице не очень удобно.
У нас тут The Elder Scrolls, а не The Longest Scrolls, верно? :0142:
     Kenst XV
    • Imperial
    Imperial
    Летописец

    Дата: 05 мая 2019, 12:47

    Наверное, это сюда. :)
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Эридан
      • Imperial
      Imperial
      Менталист

      Дата: 31 мая 2019, 10:28

      Попробовал применить немного логики к играм от беседки.
      Как должен был начаться "Скайрим":
      - Хадвар или как тебя там, ты чё, с боба рухнул?! С какой стати мне вообще за тобой идти, вы меня только что чуть не казнили без суда и следствия, вам только огромный сука дракон помешал это сделать. Ещё в легион мне потом предложи вступить. Ралоф, пошли.
      ...
      - Спасибо *Чувак*, ты привёл меня к родне. Сестра отблагодарит. Слушай, может вступишь в Братья Бури?
      - Подумаю. "Если только совсем никакого другого занятия не будет, с какой стати мне воевать за левую провинцию за левых чуваков? Но ты мне всё-таки помог, так что нахер посылать не буду".
      - Спасибо за брата, *Чувак*. Вот тебе немного ништяков. Так же можешь продать кузнецу то, что вы достали из пещеры. Ток это... Мож сходишь к ярлу?
      - Нахера?
      - Ну надо ему рассказать про дракона в Хелгене, все дела, брат же не может...
      - Стоп, а я значит, могу? Да кто меня к нему вообще пустит?
      - *Чувак*, это надо, надо, понимаешь? Иначе сюжета не будет.
      - Да я же такой же беглый арестант, как и...
      - СЮЖЕЕЕЕЕЕТ.
      - А хрен с вами, схожу.
      По дороге в Вайтран остановился понаблюдать за какими-то имбецилами. Два парня и девка полезли в ближний бой на великана. В БЛИЖНИЙ. БОЙ. НА ВЕЛИКАНА. Ну он раскидал их и отправил в стратосферу. А жаль, девка-то была симпатичная... Покрутил пальцем у виска и быстро разорвал дистанцию. Не хватало ещё, чтоб разъярённый великан и меня за врага принял.
      Подошёл к воротам.
      - А мы никого не пускаем.
      - Почему?
      - Драконы нападают.
      - Так я вроде бы не дракон...
      - Ничонезнаю, приказ.
      - Ладно, тогда я пошёл.
      - Слышь, а чо приходил-то?
      - Да ничё, так. Бывай, служивый.
      "Сразу можно заметить, как ярл беспокоится о своём народе. Вместо того, чтобы эвакуировать народ под защиту стен, осадных баллист, магии придворного мага и возможных туннелей под городом - оставляет их драконам на съедение. Ну да ладно, главное, что про угрозу они в курсе. А про нападение на Хелген я всё равно не собирался рассказывать - начнут ещё расспрашивать, как я там оказался, что делал, поймают на вранье, расколют и снова плаха. Тем более, что я, когда выбирался, убил кучу имперских солдат. Попробуй докажи, что это была самооборона. Неееее."
         Tempest
        • Imperial
        Imperial
        Прокрастинатор

        Дата: 31 мая 2019, 10:36

        Эридан

        - Хадвар или как тебя там, ты чё, с боба рухнул?! С какой стати мне вообще за тобой идти, вы меня только что чуть не казнили без суда и следствия, вам только огромный сука дракон помешал это сделать. Ещё в легион мне потом предложи вступить. Ралоф, пошли.
        ...
        - Спасибо *Чувак*, ты привёл меня к родне. Сестра отблагодарит. Слушай, может вступишь в Братья Бури?
        - Подумаю. "Если только совсем никакого другого занятия не будет, с какой стати мне воевать за левую провинцию за левых чуваков?
        Тут как раз логика оправдывается возможностью выбора. Мб ты какой-то принципиальный имперец и веришь, что это всё была ошибка и с мятежниками точно связываться не хочешь. Нет? Ну тогда иди с нордом и всё.

        С какой стати воевать? Ну так не воюй, никто же не заставляет по сюжету вступать. Другое дело, что туда дают всяким альтмерам вступить :041:
           Эридан
          • Imperial
          Imperial
          Менталист

          Дата: 31 мая 2019, 10:40

          Tempest

          Мб ты какой-то принципиальный имперец и веришь, что это всё была ошибка и с мятежниками точно связываться не хочешь.

          Тогда дальнейший сюжет ещё заведомо проще:
          - Хадвар, ты официальное лицо, имперский офицер, вот ты к ярлу с докладом и иди. Сам подумай, кого он послушает?
             Tempest
            • Imperial
            Imperial
            Прокрастинатор

            Дата: 31 мая 2019, 10:41

            Эридан

            Тогда дальнейший сюжет ещё заведомо проще:
            - Хадвар, ты официальное лицо, имперский офицер, вот ты к ярлу с докладом и иди. Сам подумай, кого он послушает?
            Ему просто лень. Я его понимаю :0182:
               Эридан
              • Imperial
              Imperial
              Менталист

              Дата: 31 мая 2019, 11:25

              Tempest

              Ему просто лень.

              Ага, драконы того и гляди сожгут родную хату и сгубят всю его семью, а ему лень. :0142:
              Как такой мир всё ещё вообще существует?
                 Tempest
                • Imperial
                Imperial
                Прокрастинатор

                Дата: 31 мая 2019, 12:16

                Ну наш же существует
                   серый волк
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 31 мая 2019, 18:14

                  Imp
                     Эридан
                    • Imperial
                    Imperial
                    Менталист

                    Дата: 01 июня 2019, 13:55

                    Imp
                       Эридан
                      • Imperial
                      Imperial
                      Менталист

                      Дата: 01 июня 2019, 22:36

                      Imp
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 05:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики