Сообщество Империал: Список заданий для Русь TW! - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Список заданий для Русь TW!
Набор добровольцев для Русь TW!

• 10 Страниц
  • Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Тема закрыта
  • Haktar

9 751

1 301

13

1 124

21 409
    • Статус:Основатель
    • Трибун:Модмейкеры

Дата: 09 Октябрь 2006, 17:51

Вова, вот то что ты просил. Я общие здание переконвертировал, а вот с остальными я не знал, нужно или нет. Если что, дай знать - и их тоже отредактирую

VIR

3 652

73

10

46

149
      • Статус:Всадник

Дата: 09 Октябрь 2006, 18:23

Haktar
      Блин, не качаеться, никак и с помощью контекстного меню не идет. Брось мне на мыло! -_-

lis

520

9

0

1

6
        • Статус:Опцион

Дата: 10 Октябрь 2006, 16:08

2 Vir:
        Наконец то нашёл в своей библиотеке эту книгу ( выпущена в Российской Империи! ) так вот могу дать практически любую информацию по Руси, так как это специальная энциклопедия-справочник. Так что спрашивай не стесняйся.
        Могу например выложить полную родословную Рюриковечей или Романовых. Со всеми их детьми и их детей детьми...
        Гербы пока не нашёл, а про город Касимов если надо вышлю. Это первый город, где православные и мусульмане стали жить вместе!

Цитата

"спозаранку одна часть горожан под колокольный благовест спешила в церковь; другая, вслушиваясь в голос муллы, взывающий с минарета, шествовала в мечеть. А многие из мордвы и мещеры продолжали исповедовать языческие культы. Молились разным богам, но жили мирно, исподволь перенимая друг у друга кулинарные рецепты, секреты ремесленого мастерства,...(не буду всё перечисдять LIS). И князь наш держал дружину малую яко ...
        "летопись града Касимова"

VIR

3 652

73

10

46

149
          • Статус:Всадник

Дата: 17 Октябрь 2006, 17:10

В связи с выходом мода данная тема более не актуальна. В связи с чем я ее закрываю!
            • 10 Страниц
            • Первая
            • 6
            • 7
            • 8
            • 9
            • 10
            Ответить в темуВведите Ваш логин  
            [Регистрация нового аккаунта]
            Введите Ваш пароль 
            [Восстановить пароль]
            Создать новую тему
            или Войти на форум через соцсеть
              Стиль:
                06 Дек 2016, 13:17
            © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики